Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сильно ли для женщин важна внешность мужчины?

Литва, Вильнюс
Руслан22
Репутация: 6
В отпуске
Я не знаю на какой месте для них внешность, но одно могу сказать точно - им в этом плане не угодить. Для большинства женщин привелкательны только мужчины внешность которых модельная, либо близка к модельной. А если ты мужчина обычной, средней внешности, то ты внешностью понравишься разве что 1-2 женщинам из 100.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Не внешность важна,а РАЗМЕР. Но, размер кошелька,вот так то. laugh
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
важна и сильно, всё важно. вы же на рынке, оценивайте свои возможности объективно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Руслан22:
им в этом плане не угодить
Да ничем не угодить.И никогда.И НЕ НАДО!
Руслан22:
А если ты мужчина обычной, средней внешности, то ты внешностью понравишься разве что 1-2 женщинам из 100.
А что плохого то,отсев никчёмных баб ведущихся на внешку.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
От внешности очень сильно зависит процент женщин, которым вы нравитесь. Но тем женщинам, которым вы нравитесь, ваша внешность НЕ ВАЖНА smile

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Когда увидел васька, к которому БЖ бегала, я окуел. Так что внешка не все решает.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Руслан22:
не знаю на какой месте для них внешность, но одно могу сказать точно - им в этом плане не угодить

Р.Бейкер так пишет: критерии разные при поиске краткосрочных и долгосрочных партнеров. Для краткосрочных внешность гораздо важнее, т.к. их, собственно, выбирают для активного общения в первую очередь. А само по себе влечение и желание у женщин намного меньше, чем у мужчин, в разы.

От себя добавлю - у женщин есть индивидуальные пристрастия, часто диаметрально противоположные. Например, отношение к волосам на теле бывает от восторга до отвращения. Поэтому подстраиваться смысла нет, смысл только искать того, кому и так нравишься. Но ЗОЖ должен быть в любом случае.
"В конечном счете, секс - манифестация здоровья." (С)
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Некрасивую внешность мужчины можно компенсировать:
- деньгами
- альфа-самцовостью
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Krenk:
- альфа-самцовостью

Отвесьте мне килограмм альфасамцовости
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Макфлай,

На КОРОТКОЕ время (=время встречи или свидания) можно имитировать альфа-самцовость,
на ДЛИТЕЛЬНОЕ время (=жить вместе с женщиной) - конечно нереально, альфа-самовость только от рождения дается.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
По моему опыту бабы ведутся на 2 вещи:

1. Самцовость.
2. Брендовость/стильность одежды - это что касается внешности.

Самцовость прокачивается упражнениями на восстановление мужественности. Стильность - появляется с возрастом и увеличением денег. Например на меня сейчас бабы намного чаще ведутся чем 20 лет назад (в 18 вообще не велись). Хотя очевидно, что по объективным критериям моя внешка в 18 лет была лучше теперешней.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Бабы привередливы, хотя сами ходят намазанные как куклы, и если косметику убрать то больше половины из них некрасивые!
Ну внешка для них играет роль, но не первостепенную, ясен что за собой надо следить, и даже если полного телосложения то ходить в зал желательно а так для них важее все же то, что сказано выше постами. cool
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
В некоторой степени внешность важна,но в основном твой ранг в обществе,и деньги решают все,понты и т.д!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я так понимаю, внешность важна и доходы важны. В идеале мужчина должен быть богатым красавцем. Но так как сочетание встречается нечасто, то женщины встречаются или с небогатыми красавцами, или с богатыми обычными внешне мужиками. То есть если мужик от природы не красавец, то спасут его только деньги, причем большие. А если и внешне не очень, и денег нет - то даже просто симпатичную бабу получить будет сложно. Ну тут мы исключаем любофф и все прочее, что иногда бывает. Чаще всего женщины все-таки рассматривают мужчин предельно циничным трезвым взглядом, как компьютер. Если мужик внешне обычный, да и денег мало, то ему сильно повезет, если он сможет заинтересоваться некрасивыми бабами. Потому что ему светят только такие. А вот что делать, если внешне обычный, зарплата маленькая, да еще и женщины нравятся красивые - вот тут без вариантов. Только идти грабить банк.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
slava2men:
Самцовость прокачивается упражнениями на восстановление мужественности.

Можно поподробней об этом?

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Руслан22, ну и кто Вам все это сказал? Это абсолютная неправда. Вот давай так... насколько я могу понять из первого поста так "внешность" это этакий набор физических параметров строения тела, лица, цвета глаз, кожи и т.д. Однако - это СОВЕРШЕННО неважно. И что вообще за такой пессимистичный процент 1-2 из 100. Бабам по большому счету абсолютно все равно если у тебя есть: - харизма (ну обобщенно так говорю подразумевая, что ты интересен в общении, неординарен, и т.д.); - чувство юмора (хрен знает зачем выделил, но пусть будет); - общее состояние здоровья (зубы и т.д.); - внешний вид именно в одежде (опрятность, аккуратность); - финансовое благополучие, образование и т.д. Список можно продолжать сколько угодно. Но все что будет дальше (начиная с последних трех) это уже... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Из внешности бабы ведутся в основном на рост. Причем не только прыщавые нимфетки, но и РСПшки под полтинник. Мужчине даже среднего роста гораздо сложнее найти себе пару. Мышцы можно накачать, бабло заработать, а вот вырасти невозможно.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Papa Shango, 194/90
мне кажется женщинам абсолютно наплевать на рост
на мускулы тоже
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Papa Shango,

Sergej:
Можно поподробней об этом?

Есть упражнения у Бурхаева, также есть тренинг "стальные яйца". Занимался по обоим методикам. В первом случае - надо методично работать, осознавать, фиксировать результаты и т.д. Во втором случае - шоковая энергетическая накачка, которая приводит к небольшому квантовому переходу. Оба метода работают, выбирайте кому что ближе.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
slava2men:
Есть упражнения у Бурхаева, также есть тренинг "стальные яйца". Занимался по обоим методикам. В первом случае - надо методично работать, осознавать, фиксировать результаты и т.д. Во втором случае - шоковая энергетическая накачка, которая приводит к небольшому квантовому переходу. Оба метода работают, выбирайте кому что ближе.

Где можно подробнее об этом узнать?
Киньте ссылки.

Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Обычно бабами декларируется затёртый шаблон детскать -"Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны" . Сами правда так не выбирают. Это у молодых особей женского пола внешность на одном из первых мест . Чем старше тем тем этот показатель ниже. А вообще это лукизм кажется называется. Лукизм- идиотизм. Как то созвучно прям.
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Mortis:
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

...с которой живет
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
блин а на деле просто развивайся и живи. сравнивай себя сегодняшнего со вчерашним. баба появиться, если уж не вмоготу
Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Да..Всё верно. Кто-то из камрадов тут сказал : Женщины как кошки появляются вдруг сами из неоткуда.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Внешность очень важна для мужчины! Именно самцовость как животная привлекательность, определяется уровнем твоих гормонов,у кого то их от природы много очень и они в подростковом возрасте уже в разы отличаются от серой массы своих сверстников,а у кого-то уровень мужских гормонов как у девочки в детском садике)! Тут надо благодарить родителей,ибо природа наделила их лично отличными генами(или не наделила)!
Вот тебе 22 годадопустим! Как ты живешь? Какой у тебя образ жизни? Какой склад психики?) Это все компоненты, в конечном счете и формируют твое состояние,твое восприятие и твою привлекательность для телок) Но на собственном опыте соревновательного спортсмена,официально заявляю-большинству телок нравятся атлетично сложенные мужчины) Это природа,тут ничего не поделаешь!
Улучшай себя максимально возможным образом,прокачивайся как в спорт зале,так и в других сферах,это автоматически повысит внимание телок к тебе,а у тебя появится уверенность в собственных силах!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты