Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про бессмертных или "Яжемать, уменяжеребенок"

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Вышел я осенью в магазин. Напялив наушники я прошелся по привычному пути и ожидал зеленого света, что бы перейти дорогу. Ну стоит парень, ждет себе зеленый, что может то случиться? Однако у кого-то позади меня оказались другие планы и я получаю мощный толчок сзади, вылетаю на метр вперед и мою кепку сносит боковое зеркало проезжающей на скорости примерно 60кмч маршрутки. Я в полнейшем шоке залетаю обратно на тротуар, где в это время стоит слономатка с коляской и говорит, что водила должен был остановиться на мигающий зеленый и дико по поводу этого негодует. Далее у нас со слономаткой случился диалог: Я(я) С(слономатка): Я: У тебя мозги есть? Меня чуть автобус не сбил, зачем толкнула?! С: А чего ты стоишь как вкопанный и не идешь? Я: Потому что красный, если ты так п... показать полностью...
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Snooki,
Урок конечно образцово-показательный :)
Интересно какой город.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 18:20)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,
Да любой. Что, хоть где-то таких баб не бывает?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
хреново то что повествователь алкаш
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Жестокий Монстр,
Баб полно smile Я про то что в Москве мне например тяжело такую ситуацию представить, всегда найдутся "олени" и будут заступаться за "слабую" и "беззащитную".

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Viking1488,

Почему это алкаш? Откуда выводы?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
AlexDeer,

ну так в конце же написано, что он пошел домой отпаиваться, ну т.е. бухать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Snooki:
, а не то позову мужа и он тебя научит как с дамами, у которых ребенок, говорить надо.

"Ну и пойдет твой муж или на койку или на нары - не жалко?"
Хотя вопрос риторический. Не жалко, конечно
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
"Ну и пойдет твой муж или на койку или на нары - не жалко?"
Хотя вопрос риторический. Не жалко, конечно
Так ведь и специально может мужа аленя отправить в лагерь.Освободить жилплощадь для васи.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
GazMannn:
Так ведь и специально может мужа аленя отправить в лагерь.Освободить жилплощадь для васи.

Ну да, а вот интересно, что она бы ответила, если такой вопрос задать ей в лоб?

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев, Если уверенно до неё донести,нужной интонацией описать перспективы,может и на жопу сесть.Смотря какую цель преследовать)"Жалко мужа" - заткнётся.Если с мужем разговаривать,можно закинуть ему,что жена то твоя тя посадить хочет))Пусть разбираются)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 14:43)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Несколько лет назад в Москве байкер сбил детскую коляску. всё лето искали виновника, даже обьезжали байк-клубы и т.д. а потом выяснилось что мамаша САМА выпихнула коляску из густых кустов на дорогу так-как была уверена что перед ней королевой все остановятся мгновенно.......но существует тормозной путь и шанса он не оставил.... Тогда поднялась волна негодования в отношении мамаши но тут же возбудилась непонятная организация дибилоидов типа "защита прав пешеходов" и прочих которые на полном серьёзе обьясняли что пешеход имеет право идти на красный и ему обязаны уступить. знать пдд пешеход не обязан это дело водителя-их этому учат... Вся эта мерзость в открытую показывали по телевизору. В результате мы имеем то что имеем...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Саня Хантер,

Тупой пешеход -мёртвый пешеход.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Der Mann, Это да, в крупных городах два типа пешеходов-быстрые и мёртвые. Но....мы имеем явление когда человек бодрым шагом идёт В ПОТОК МАШИН уверенный что ему уступят. Мне рассказывали как в больницу к человеку сбитому при переходе на красный свет приехал дознаватель на что тот сказал-я ничего не понял-шёл по зебре. Ему говорят-вы признаёте что шли на красный?-да, но ведь по зебре!!! Вы понимаете?-люди грубейше нарушают пдд и УБЕЖДЕНЫ!!!!!!!!!-что им уступят!!! У моего кореша брат работает в Гибдд в Москве. я его никогда не видел но кореш мне рассказывал что брат неоднократно снимал пешеходов с разделительного барьера на МКАДе. Звонят люди в полиция а те в гибдд передают, мол на таком то километре на барьере человек-экипаж выезжает, несколько раз снимал древних бабулек с сумками... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Саня Хантер,

Бабульку можно понять, ей трудно идти по ступенькам, а старческий мозг не догоняет, что это самый безопасный путь. Но в общем бесят пешеходы, велосипедисты и мотоциклисты, последние так вообще смертники.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Der Mann, Я бы тоже понял бабулю НО для того чтоб выйти на МКАД надо перелезть через ограждение и мне кажется что по ступенькам легче......а виноват потом водитель..... Самое интересное что я тоже последовательно велосипедист-мотоциклист НО на велосипеде я всегда ехал в метре от бордюра или по обочине-сейчас у меня впечатление что ездят как хотят при этом показывая гневные жесты водителям, мотоциклисты.......я ездил на тяжёлых мотоциклах-в общем ряду с авто а сейчас реально охреневаю, между рядов!-НА СКОРОСТИ!!!! Это пипец! Ну и расстраивает направленность мотоциклистов на скорость, недавно случайно забрёл в салон мотоциклов б/у и увидел чоппер Ямаха Драг старр-стоит больше года и не берут, берут спортбайки и прочие пулялки а классики и чопперы плохо уходят так-как "не едут"-народ требует адреналин..... потом на кладбищах мы видим свежие могилы.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Саня Хантер,

Было у меня как-то на перекрестке поворачиваю на лево, пропускаю машины, а после всех машин едет велосипед, я чуть на газ надавил и машина чуть тронунась, так этот мудак мне по капоту похлопал, че он перся как машина, ехал бы по тротуару, а ну да, там же пешеходный переход, неудобно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ещё история, ей лет 10-я так понял свидетель дорожный инженер. От станции электрички люди идут через дорогу к автобусам, дорогу расширили и чтоб не было проблем построили надземный переход-трубу а чтоб не пытались бегать возвели барьер не то метр те то 1.2 и вот пока инженер следил за монтажом чего то там (переход уже действовал) он чуть не сошёл с ума. Картина маслом-поток людей хреначит от станции и только часть идёт в трубу, остальные ЛЕЗУТ ЧЕРЕЗ ОГРАЖДЕНИЕ и бегут не обращая внимание на яростные сигналы машин. Гибдд что то предполагало и поставило в ту неделю там пост из двух инспекторов-те бегали как ошпаренные но на них не обращали внимание и смотрели как на инопланетян... Собственно рассказчика поразило то что он видел сверху из перехода как а барьеру подошли мужчина с женщиной и с ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Der Mann, Это да, велосипедисты не знают что при проезде перекрёстков и т.д. они обязаны соблюдать пдд и что уступать им ни кто не обязан. Ещё есть факт но уже со стороны мамок с колясками, в парках и скверах 3-4 мамочки едут параллельно сдвинув коляски и буквально тараня людей НЕ ПОНИМАЯ что надо ехать друг за другом а не в линию....
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Саня Хантер,

А потом эти бабульки в поликлинике иди в автобусе плачутся, что ябеднаянесчастнаябольная

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Саня Хантер,

Да им так просто удобнее трындеть
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Саня Хантер:
Ещё рассказчик высказал желание увеличить высоту барьера до 3 метров и посмотреть как люди перелезать будут
Перелезать не будут,да и прыгать бестолку.Будут подкоп делать.100% smile
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Саня Хантер:
Ещё рассказчик высказал желание увеличить высоту барьера до 3 метров и посмотреть как люди перелезать будут, ещё его поразило как активно лезли пенсионеры-так как будто они это делают каждый день...

В Москве на мкаде ограждения высотой 6м есть, так я читал, что даже там люди пытаются перелезть smile ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
GazMannn:
Если с мужем разговаривать,можно закинуть ему,что жена то твоя тя посадить хочет

Ежели муженек законченный алень, то бесполезно - ведь его "нитакая"

Саня Хантер:
Вы понимаете?-люди грубейше нарушают пдд и УБЕЖДЕНЫ!!!!!!!!!-что им уступят!!!

А потому что сейчас на водителя валят все, что можно. Он типа должен (затаите дыхание, герольдмейстеры!) - ПРЕДВИДЕТЬ! Я на полном серьезе говорю - мне так однажды ГИБДД-шник объяснял, причём человек вроде вменяемый. Сам я прирожденный пешеход и водил разве что велосипед, да и тот в детстве, но в этом вопросе я на стороне водителей. Ну вот как он может предвидеть, что какой-то недоумок возьмет и шагнет под колеса!
Не знаю правда, не знаю нет, но сейчас уже кажется дошли до того, что уже и машинист метро виноват, если какого-то идиота-зацепера размажет по рельсам или трахнет током.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 17:29)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
люди пытаются перелезть
Вот этого у нас не отнять.Менталитет smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты