Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Существование людей третьего пола официально признали в США

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Житель США не захотел быть ни мужчиной, ни женщиной Суд в США официально признал 52-летнего Джейми Шупа человеком третьего пола. По закону он сейчас не является ни женщиной, ни мужчиной. Это первое подобное решение в Америке, пишет runews24.ru. Джейми Шуп сообщил, что с детства ощущал себя девочкой, несмотря на то, что имел признаки мужского пола. Однако это не помешало ему завести жену и детей. После службы в армии, где он провел 18 лет, Шуп понял, что не хочет больше оставаться мужчиной, и начал принимать гормональную терапию, которая превращала его в женщину. В то же время он понял, что окончательно женщиной он становиться тоже не хочет. Тогда он принял решение стать человеком третьего пола. В новом паспорте Джейми Шуп его личность обозначена как "они" – по мнению суда, ... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
я фигею
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Третий пол? Пфффффффф smile Посмотрите это двухминутное видео, как немецкий депутат обращался к народу из разных полов.

https://www.youtube.com/watch?v=OwnFpzClNRo
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
у меня в жизни похожая ситуация. ☺ с юности чувтвовал что что-то не то с моей "гендерной эдентичностью". Чувствую что я принадлежу к третьему полу, Не мужчина и не женщина. Алень. Появилось сильное желание стать мужчиной - принимаю мозгоправную терапию красных таблеток. ☺
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 23:44)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Nishizava, Браво! ok laugh

Даже страшно подумать, сколько таких "оних" бегает вокруг нас!

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Newsmaker:
Бангладеш, Непала, Пакистана, Индии

Удивляет наличие этих стран в списке признавших..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иногда мне кажется что наступает момент когда мир нуждается в большой очистительной войне когда весь биомусор сгорает в пекле сражений.... Мои друзья всё чаще стали высказывать идеи достойные Гитлера и т.д. и я понимаю что у меня нет аргументов возразить... sad
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Апостол Павел говорил о состоянии общества в канун Второго пришествия. Он предсказывал, что время перед пришествием Господа будет чрезвычайно сложным, отмеченным крайним человеческим эгоизмом, материализмом и полным падением нравов.
«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся»

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты