Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разговоры с отцом

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Разговоры с отцом

Пару вопросов:

1) Говорили ли вы со своими отцами на тему женщин, на тему секса с женщинами, как соблазнять женщин и т.д.

2) Хочу поговорить со своим отцом, но не знаю с чего и как начать.

P.S. Ни разу со своим отцом не говорил на такие темы...сильно не бейте..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Krenk,

Никто бить не собирается:)

1) пытался однажды, лет в 18, начать подобный разговор, получил от отца: " все бабы дуры и мать твоя дура". Дальше не продвинулись, да и некуда двигаться, отец сам рос только с мамкой и двумя *банутыми сестрами.
Роль отца в семье - банкомат и тягловая лошадь, все решения, стратегии, управление финансами мать держит в своих руках.
2) здесь юлить и выдумывать не надо, спрашивайте прямо, что вас интересует. Хотя, если ваш возраст указан верно, то ваш отец запаздал с такими разговорами минимум на 5 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 01:18)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
ЕвгениЙ:
Никто бить не собирается:)
Тут почти все "битые жизнью"))
ЕвгениЙ:
здесь юлить и выдумывать не надо, спрашивайте прямо, что вас интересует.
Согласен и поддерживаю.
ЕвгениЙ:
Хотя, если ваш возраст указан верно, то ваш отец запаздал с такими разговорами минимум на 5 лет.
Отец запоздал,верно.Я своим батей не разговаривал на эти темы,не спрашивал.И наверное зря.Сам он тоже не откровенничал.Основной его посыл помню:расчехлил прибор - надень презерватив.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Разговоры с отцом были отрывочными,основные вопросы конечно поднимались,но базу просто впитывал с рождения в семье.Батя рулит однозначно.Делегировал маме то,что посчитал нужным,и всё.
Ими обоими это принято и непоколебимо,оба всегда работали.
Со своим сыном теперь любые интересующие его вопросы решаем,если загибает не туда - притормаживаю.На своем удачном семейном примере,к сожалению,не вышло.
Уже манипуляшки отбивать приходится ему(13 лет),но сын стебётся над курёхами малолетними.Что радует))
А у его ровестниц мозг уже поплавлен основательно - СДСок полно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне лично отец как то не помог, когда повзрослел он с нами уже не жил да и интересов общих не было, как то получилось что ни рыбалкой ни охотой он не увлекался и о женщинах не говорили... Как то своим умом дошёл до всего.
Ну а современных подростков мне жалко, в моё детство увидеть трусики девочки было афигенной камасутрой а тут еду в автобусе а рядом два сопляка стоят лет по 7-8 и на спартфоне смотрят как мужик бабе в рот пихает и хихикают... sad

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Лично я сам во всём "разобрался". Тем более, не привык просить советов вообще, а в таких природных вещах, как секс и бабы, тем более. Собственно, именно за это я и благодарен отцу - за такую черту характера: не проси советов там, где может додуматься сам.

Собственно, у хорошего отца советов не просят - С НЕГО БЕРУТ ПРИМЕР! Странно, на мой взгляд, вот так вот подойти к отцу, усадить его, и сказать - "Батя, расскажи мне про секс!". Хороший отец должен показывать позитивный пример взаимодействия с женой (вашей матерью), должен сам отпускать уместные замечания в десятку - и вот по таким фрагментам жизни у молодого парня и должно всё благополучно и автоматически сложиться. А то, что вы вытребуете как на допросе у пожилого, или почти пожилого, человека - вы скорее всего и не поймёте. Да и советы одного человека, пусть даже самого умного, не всегда подходят другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 20:24)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Krenk:
1) Говорили ли вы со своими отцами на тему женщин, на тему секса с женщинами, как соблазнять женщин и т.д.

2) Хочу поговорить со своим отцом, но не знаю с чего и как начать.
1) Практически нет. Он со своей стороны - только когда я был юн, пару раз наставил про контрацепцию. Я со своей стороны - поделился с ним, как лишился девственности, т.е. поделился очень интимным, и просил его совета, как дальше отношаться с девушкой. Его, как сейчас помню, это все дико напрягло, ничего толкового он мне не подсказал, и вообще по ходу предпочел бы, чтобы я ему этого не рассказывал. С тех самых пор на эти темы ни разу с ним не говорил.
2) Если с отцом нормальные отношения, то взять и поговорить, в чем проблема?
Только соглашусь с предыдущими ораторами: а) говорить надо было намного раньше (если ваш возраст указан верно) и б) в первую очередь надо брать пример, а не говорить, если, конечно, у отца у самого с женщинами всё ОК (а если это не так - то и говорить бесполезно).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
1) Говорил, однако, ответов не получил: отец имеет другой ранг и другую примативность (выше, чем я), как ныне модно говорить в МД, и сам дошел до всего интуитивно. А я себя рядом с бабой чувствовал, как историк, которому сказали ядерный реактор починить.
2) Просто взять, подойти, и спросить. Отец, все-таки.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Никогда не говорил. Я своего батю понимаю уже без слов. Правда со своими детьми разговариваю на тему женщин. Как правило, когда читаем книги и разбираем ситуации с литературными героями.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Krenk, 1. У меня был отчим, довольно замкнутый, так что никогда. Какие-то отдельные обрывки на тему отношений прорывались иногда, но а) очень редко, б) конкретно в отношениях О был объективно слабым, зависимым. Зато была обратная ситуация, когда я - уже в зрелом возрасте - выступил подобием его психолога во время кризиса у него с моей матерью. 2. На тему секса поздно говорить - Вы наверняка больше него знаете. Соблазнение - ну если он такой человек, что у него есть чему поучиться, то может быть. А вот вообще о жизни и о роли женщин в его жизни конкретно - это очень стоит. Если он человек закрытый, возможно, стоит применить алкоголь, дозированно. Выделить время, место, чтобы никто не помешал. Так и сказать, что хотите за жизнь пообщаться. Чтобы тему раскрутить, можно начать с та... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты