Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите ,пожалуйста , разобраться мне в непростой ситуации

Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Желаю каждому зашедшему сюда добра и здоровья ☺ Здравствуйте, ребята. Никогда раньше не думал, что напишу на форум, но тут я узнал о существовании мужского нормального форума, т.к. от большинства остальных просто тошнит (забитыми цитатами выдуманных джентельменов). Ситуация у меня непростая, раньше всегда принимал решения сам, случайно наткнувшись на группу в соц.сети мужское движение узнал многое, ранее чувствовал что-то не то, но не обращал внимание. Теперь хочу попросить совета у мужчин, т.к ситуация непростая для моей души. Четыре года назад купил я себе квартиру. Жил своей обычной жизнью: работа-дом-друзья. На тот момент мне было 28 лет, отношения были до 21 года. После расставания с девушкой, я как-то забил на отношения, через несколько лет забил на секс (прочи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 03:26)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Oleg_Samsonov,

ХЗ что и советовать....Ты то сам хочешь с ней что-то строить? Если женщина за столько времени не совратила тебя, не прокрутила демку, то это прям какая-то фантастика. Что, за эти годы ни разу не намекнула даже? Может быть держит во френдзоне?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 05:01)
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Oleg_Samsonov,
В статьях об отношениях с РСП прекрасно расписано, что может получиться, а так AlexDeer прав, реши в первую очередь для себя что тебе важнее. Главное не питай иллюзий по поводу счастливой семейной жизни. Пока ты беспроблемный бесплатный источник ништяков само собой к тебе будут тянуться. И еще совет, не ведись на слезы, 100% там каждая слезинка отрепетирована была.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2016 в 05:19)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Что за ху... Как это у автора не было секса 8 лет. Это че за развод. Для начала распиши каким образом ты обходишься столько без секаса. Ты что инопланетянин или импотент? Все это ооочень похоже на очередной выдуманный бабский высер. ☺ ☺ ☺ Фантастическая история от очередной курицы. Далее, допустим теоретически 8 лет без секса и теперь тебе резко захотелось строить отношения. Ты робот ??? Вкл и выкл режим стояка по своему желанию ??? Них... себе Я сказал себе, как же тебе повезло. Какой однако самоконтроль у тебя. Следующее, мужское желание строить отношения с бабой подразумевают в первую очередь желание получать от нее секАс т е доступ к телу, а не отношения как таковые. Скажем так отношения с бабой это издержки производства для мужчины(вынужденные)С чего это вдруг тебе его захоте... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2016 в 07:01)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Классический готовый аленёнок, просто удивительно, как тебя до сих пор не прибрали к рукам. Хотя, учитывая, что секс тебя не интересует, то и пилотку тебе на уши не натянешь, а бабам по большому счёту больше нечем мужика привязать, но твоя РСПэшка нашла твою болевую точку, берёт тебя на жалость, через сына. Главное пойми, она хочет пристроить свою жопу, а надо тебе это или нет, решай сам, только имей ввиду, если сойдётесь с ней, главной в вашей семье будет она, а ты как настоящий мущщина будешь всю оставшуюся жизнь ей должен. И да, на слёзы не ведись, ты-то может и искренне поплакал, а бабам пореветь, что мужику поссать.

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Именно фантастика. nok AlexDeer,
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Oleg_Samsonov,
Что-то вы автор явно не договариваете. Меня очень и очень беспокоит ваше здоровье! Не было секса лет 8-9??? Как это? Дело в том, что ЧУЖАЯ баба с ЧУЖИМ ребенком меня из вашего поста совершенно не беспокоит - она шаблон. Колись автор... что с тобой?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
И да, на слёзы не ведись, ты-то может и искренне поплакал, а бабам пореветь, что мужику поссать.
Или почесать тестикулы.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
Или почесать тестикулы
Ну да, если ссать не хочется smile
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Похоже на акуратную пропаганду отношений с РСП ми на ресурсе МД. ☺ ☺ ☺ Хорошо текст написан. Мягко стелит. И все у него есть и ничего ему не надо. Столько молодняка вокруг , а он заметил только ее с ребенком. И все , свет затмил глаза и смысл жизни перевернулся. ☺ ☺ ☺ Короче кто то постоянно оплачивает все это движение. Мужики всем кого интересует тема мирового правительства и его акуратной работы советую. Зайдите на АБФ старый ресурс. Найдите чела под ником Зарево !!! И комрада Hermit. Почитайте их переписку. Это что то. ☺ ☺ ☺ Ну Hermit наш человек. Он старается как может. Во имя высоких целей и идеалов. А вот Зарево похоже как группа лиц. Простыни которые он постоянно раскатывает и та подача информации просто поражает воображение. Обсуживающих западных кураторов ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 09:02)

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Если не укладывается поведение человека в МОЙ коридор, то сразу значит "это вброс", "я не верю, что такое вообще возможно - 8 лет без пилотки на голове". ☺ Есть многое на свете, друг Горацио... Олег, в чувстовании себя подлецом возможны две составляющие: 1.(здесь очень внимательно) возможно вами манипулируют на чувстве вины. Здесь проанализируйте ваш разговор, и если были попытки завиноватить - бегите роняя тапки, ничего хорошего с манипулятором не получится - проверено на людях. 2. Если манипуляций не было, то вероятнее всего имеет место обычная ответственность (мы ж в ответе за тех...), свойственная отцу. Понятно, что и ребёнку и матери станет очевидно хуже после вашего разрыва, помощь прекратится. Хотя можете изредка навещать, если будет возможность (или хотя бы звонить ребёнку). Эт... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Oleg_Samsonov:
Что можете посоветовать дорогие товарищи?

Ну что тут посоветуешь. Убить себя ап стену. С разбега лучше. nok
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Oleg_Samsonov:
случайно наткнувшись на группу в соц.сети мужское движение узнал многое, ранее чувствовал что-то не то, но не обращал внимание
Случайно наткнувшись на эту тему, сразу почувствовал что-то не то....

Oleg_Samsonov:
отношений у меня не было уже 11 лет, секса лет 8-9.
.... вообще не то....

Stranger_silent:
Похоже на акуратную пропаганду отношений с РСП ми на ресурсе МД.
... а вот это похоже на то... smile
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Сверхнизко-низко-низко-низко- примативный мужчина еще не успел добавить. nok Читаю твой умный текст (дуНхНовность, чуВства, лЯбофь, влЯбленность,благостное развитиЕЕЕ, хАрошее поведениЕ и прочая знакомая бабская хрень ) улыбающийся Будда и напоминает мне твоя улыбка почему то форму пилоткИИИ. Не подскажешь почему вдруг ... nok Улыбка_Будды,
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Автор,а о чём ты думал вообще,когда вваливался в жизнь этой недосемьи?!
Пожалел пацана - могу понять,но не трогай его мамашу.Могилу ты себе вырыл,осталось только лечь и прикопаться.Атнашалки с мамашкой именно этим и будут.Переезжай и,если хочешь,то помогай пацану издалека.Благотворитель,епт.А мамаша не то что член,тебя целиком сейчас пососать может,чтобы не слился.Муж-алкаш,ага,конечно.Малпы конвейерные.

Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Нормальная ситуация, о чем здесь печалиться?
Если ТС с РСП-шкой не сошлись близко за все эти годы – тем более не надо рассматривать такой вариант сейчас, перед переездом. Переезд не отменять. Коммуникацию на первых порах после переезда стОит поддерживать (с киндером больше, с мамкой меньше) – звонки, скайп, редкие встречи. А через полгода-год все станет на свои места.
Аналогия из жизни: бывает, на работе мы особо сдруживаемся с некоторыми сослуживцами. Тесно общаемся в рабочее время, встречаемся после работы, затеваем общие дела и т.п. А стОит поменять работу – контакты с ними чаще всего прекращаются без особых страданий, оставляя лишь запись в мобильнике. И это нормально.
Хочу особо предостеречь: после переезда не следует воспринимать серьезно телефонные манипуляции РСП-шки типа «все могло быть иначе», «я любила, но виду не подавала», «вернись, и будет нам счастье». Потому что ОЖП в отдалении и та же ОЖП возле себя – иногда совершенно разные люди.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ДРУЗЬЯ!!! Я еще раз почитал пост. Пришлось.

А всех спешу обрадовать! В нашей команде появился очень "удобный" мужчина!
Секса не требует. Ему оно не нужно. Покупает подарки для чужого сына и бабы которая, цитирую

Oleg_Samsonov:
Да и не нравится она мне внешне... ( мы даже за руки не гуляли вместе, наедине то были максимум минут 10 по бытовухе общались или о мальчике)

При этом!!! Сообщив, что переезжает на другое ПМЖ от ставит ее в известность. Да и главное - он ранимый. АХ ДА!!! ОН ЕЩЕ И ПОДЛЕЦ С ЧУВСТВОМ БЕЗМЕРНОЙ ВИНЫ.

Oleg_Samsonov:
Что можете посоветовать дорогие товарищи?

Я вот щас, например, пойду и долбанусь АБСТЕНУ несколько раз. Ибо я похоже еще не проснулся и это самый настоящий сон.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Хитрый, Попробую в позитивном смысле перефразировать. Бросается в глаза желание заботиться (что в этом самом по себе плохого? здоровое желание). Желание заботиться о ребенке - тут кмк примешано желание собственных детей, реализации в роли отца. Тоже ничего плохого. Проблема в том, что вместо направленного и осмысленного плана, поиска как это конструктивно и безопасно реализовать, человек включил заботу на 1) в общем-то случайных людей, которые просто попались по стечению обстоятельств, 2) сама ситуация у этих людей и сами эти люди - крайне рискованные, просто опасные, прямой рецепт остаться у разбитого корыта и с КСВ в 40. И еще потенциал стандартного развода - усыновит, родит второго, подрастит их, мама пойдет искать счастье снова, и будет здесь на форуме писать "бж не дает вид... показать полностью...
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Хитрый ты как всегда в теме. Отжег нормально. ok Хитрый,
laugh
Так держать.. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 13:06)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Oleg_Samsonov:
Туго соображаю пока, почему-то чувствую себя подлецом (не знаю даже почему).
перестаньте,помогали сколько могли

Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Stranger_silent,

Я учился в Воскресной школе при Спасском Храме в Уфе. У нас в духовенстве вообще были девственники, которым лет 50 на тот момент было. Мы учились отдельно от девочек. Это долгая история про то, как я обхожусь без секса. Нет фантазий - нет эрекции - нет поллюций.
Мне не хочется с ней секса, просто детей хочу, причём своих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 14:12)
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Хитрый,

Хитрый:
Что-то вы автор явно не договариваете. Меня очень и очень беспокоит ваше здоровье! Не было секса лет 8-9??? Как это? Дело в том, что ЧУЖАЯ баба с ЧУЖИМ ребенком меня из вашего поста совершенно не беспокоит - она шаблон. Колись автор... что с тобой?

Ничего сверхъестественного, мне с детства говорили и внушали, что секс это плохо, сливание попусту семени это трата жизненной энергии. Долгая история. У меня астма - в армию не взяли, это единственное, что по здоровью плохо.
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
korarok,
korarok:
Классический готовый аленёнок, просто удивительно, как тебя до сих пор не прибрали к рукам. Хотя, учитывая, что секс тебя не интересует, то и пилотку тебе на уши не натянешь, а бабам по большому счёту больше нечем мужика привязать, но твоя РСПэшка нашла твою болевую точку, берёт тебя на жалость, через сына. Главное пойми, она хочет пристроить свою жопу, а надо тебе это или нет, решай сам, только имей ввиду, если сойдётесь с ней, главной в вашей семье будет она, а ты как настоящий мущщина будешь всю оставшуюся жизнь ей должен. И да, на слёзы не ведись, ты-то может и искренне поплакал, а бабам пореветь, что мужику поссать.

Девушки постоянно хотят со мной пообщаться, разного сорта. Конечно, я понимаю, что она хочет пристроить себя, но быть главной в семье, руководить мной - мне такой семьи не надо, руководить мной за мой счёт это нахальство.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Oleg_Samsonov:
сливание попусту семени это трата жизненной энергии
Ну и всем нам говорили, что от дрочения размягчается мозг. А вот без семя слива развиваются застойные явления в простате и вроде даже может привести к бесплодию
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
AlexDeer, AlexDeer, Намекала немножко на совместное времяпровождения, мол было бы здорово если бы ты со мной сходил, ненавязчивые комплименты, мол глаза красивые и тело, кокетство (пример вспомнил: на корпоратив уходил, она рядом была перед моим уходом, ну и в шутку сказала: не отпущу я тебя). Насчёт френдзоны не знаю, я ей не увлечён, но насколько я понимаю, подружки только наведываются к ней, ребят не видел, да и не слежу за ней. Строить с ней что-то? В любом случае для меня на первом месте буду я сам. Что хочу от неё, я даже ничего не могу взять от неё, готовлю я сам, причём у меня свои предпочтения и диета, стирать и убирать, гладить - можно на неё скинуть. Секс - мне это не особо нужно, потому что, если я захочу, я могу от гораздо красивой женщины это пол... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты