Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как забрать свою дочь у гуляющей матери

Россия, Москва
-----мина---
Репутация: 1
В отпуске
У меня проблема такая,жене 16 лет так получилось любили друг друга по обоюдному согласию,у нас есть дочь,обычно в ночь ухожу я на работу а она стала приводить парней,откуда я знаю я попросил проследить за ней брата и друга,оказалось что я был прав ☺ из за этова у нас устраивались скандалы каждый день,мы договорились что она поедит в деревню к матери,прошло два дня я позвонил родителям ее там нет и не было,я стал обзванивать подруг мне дали ссылку у кого она может быть в социальной сети но я не мог написать не ей не ему так как они ограничили доступ,оказывается она за 200 км от нас где то,и присылает мне фото где она и он лежат в кровате.Я обращался в полицию мы ей позвонили она сказала жива здорова,все хорошо они не стали заводить заявление так как она на звонок ответила и у нее все хор... показать полностью...
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Дочка с ней ?
Россия, Москва
-----мина---
Репутация: 1
В отпуске
да
Россия, Москва
-----мина---
Репутация: 1
В отпуске
она забрала мои все документы о дочери и о женидьббе паспорт хоть оставила
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
http://helprazvod.ru/razvod/yuridicheskie-momenty/razmer-gosposhliny-v-2016-godu.html

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Она сама чего хочет?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Нужно взять дубликаты всех документов там же,где их и выдавали.Опека,участковый - их подключай.Пиши,что боишься за жизнь и здоровье дочери.Чем больше будет заяв и бумаг на её художества,тем лучше.Подавай на развод и омжр.Из соцсетей те фото тоже сохрани на всякий.Самое главное - сделай ДНК!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 17:34)
Россия, Москва
-----мина---
Репутация: 1
В отпуске
Я не знаю чего она хочет,она не общаеться со мной sad
Россия, Москва
-----мина---
Репутация: 1
В отпуске
Я ходил в полицию заводить о пропаже они не хотят так как она ответила им на звонок,сказала жива здорова.толку от них не было,я щас выяснил больше чем там sad
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Aeroplane:
Самое главное - сделай ДНК!

При таком образе жизни ОЖПшки очень дельный совет, а то может оказатся что папа вовсе не папа.

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Да , фото сохрани, потом пригодятся. Сходи в опеку . Не бухай.
Россия, Москва
-----мина---
Репутация: 1
В отпуске
Ребята а может быть такое что дочери всего шестой месяц и нас не разводят пока ей не исполниться 1 год????
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
-----мина---,
Надо подать в суд об установлении отцовства, сделать ДНК тест. Если ребенок непонятно чей, можно к иску добавить требование о разводе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 18:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты