Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тянет к БЖ. но люблю другую

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Год назад развелся с БЖ. Дочке 7 лет. Развод был не по моей инициативе. Жили у тещи но у нас была квартира которую сдавали.. Я ушел туда жить с надеждой что и жена с дочуркой приедет.. Она ни приехала и через 4 месяца подала на развод... Пока жил один влюбился в другую... Ухаживал туда сюда.. Говорил что вот разведусь и ты мне нужна... Она сказала нет.. я перестал за ней оленить... После развода были частные но не долгие отношения... Просто скучно и никто не зажег...
Сейчас пошли сомнения может зря от тещи ушел.. Что там как один жил что сейчас живу один.. но зато был бы рядом с тещей.
Которую любил вижу очень часто. Она даже не здоровается но старается попадаться ко мне на глаза с разными парнями да в соцсетях кучу фоток выкладывает.
незнаю знает она что меня к ней тянет но я уже ей год ничего не пишу. Но ломает сильно. Хочется на второй круг зайти. Но гордость не дает )))
Спорт друзья и другие ОЖП только от этого держат ))))
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Выходит, что некоторым очень нужно страдать, ну не могут они без этого.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Да страдания фигня... я же ничего не меняю в своем поведении )))
Просто есть внутреннее беспокойство все ли правильно сделал вот и все :)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Sarus:
Просто есть внутреннее беспокойство все ли правильно сделал вот и все :)

Это пройдет со временем. Я думаю каждый задается таким же вопросом, но чем дальше, тем больше понимаешь, что все правильно сделал.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Согласен... Знаешь когда у меня сожаление прошло.... когда Мама была в больнице я улетел а БЖ даже не позвонила не узнала как дела у бывшей свекрови...
Батя мой сказал если ты к ней вернешся ты мне не сын раз ей пофиг на твою Маму.. очень значимый для меня в данном случае фактор... Но что интересно бля )) а у нее в телефоне до сих пор как "Муж" ))))

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
Просто есть внутреннее беспокойство все ли правильно сделал вот и все :)
Если развод был не по твоей инциативе,то о каком сомнении идёт речь?Думаешь надо ли "вернуть" бывшую жену,добиваться её прощения что ли?
Sarus:
Но ломает сильно. Хочется на второй круг зайти. Но гордость не дает )))
Это не гордость,это здравый смысл,КАРЛ!!!Почитай форум,почитай статьи,и твоё внутренне "беспокойство" улетучится как дым.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
а у нее в телефоне до сих пор как "Муж" ))))
Ни о чём не говорящий факт,она наверняка твою маму называла мамой,а даже позвонить не удосужилась.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
GazMann знаешь у меня за год было куча свиданий встреч и так далее.. я стал разочароваться в ОЖП.. Разговариваешь общаешся и видишь в них лишь пустоту... Они ничем не могут меня дополнить или развить... У одной машинка сломалась поедем в сервис у другой ноут не работает у третьей розетки у четвертой кран.... А потом смотришь у них и в доме то ничего нет... куча журналов с глянцем и логи на женские сайты и форумы... Как найти настоящего мужчину или как выйти замуж в 30 лет.... И я стал понимать что ОЖП просто ищет того что бы все свои проблемы на него взвесить...
Стал уже просто стегать над ОЖП.. На 2 свидание типа говорю .. ты такая хорошая милая добрая ответь на 2 вопроса.
1. Ты любишь гладить рубашки?
2. Ты умеешь жарить блины?
Такие ответы попадаются ужас. Если общий знаменатель. Ты типа мальчик глупый что за стереотипы у тебя в голове. Или нет но если надо научуюсь ... и это ответы 27 28 летних ОЖП
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
я стал разочароваться в ОЖП..
Камрад,а я уже окончательно разочаровался.Не стал женоненавистником,но в душу уже никого не пускаю.Только секс.Увы,таковы реалии.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Секс это конечно хорошо.. Но теперь мне почему стало интересно не когда я добиваюсь девушку.. а когда она сама меня хочет. А я не знаю толи сволочь толи что то другое с первого раза отказываю.. Нравится ОЖП томить.. Типа я такая расфуфыриная а он не сразу накинулся на меня.... )))) зато потом когда она наконец то добивается своего ))) видно прям старания и не скажу что настоящее желание но искреннее чувство заняться сексом со мной )))

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus, Всегда так делаю))Меня забавляют их ужимки,и их мысли:типа "соблазнительница - искусительница" smile
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Я только постигаю данный "Дцынь" )) Все бабье на работе называет меня женаненавистником но блин сами лезут говорить на тему Отношения М и Ж ))) Особенное одинокии... Чешищь им лапшу.. Типа все М вывелесь одни слабаки остались.... а они ага да так и есть.. а потом начинаешь а что ты понимаешь под настоящей Женщиной что ты дашь Мужу своему чем пожертвуешь ради него какие цели будут у тебя в браке... и видишь ответы.. Он будет делать то это отвечать за другое пятое.. а про себя вообще тишина.. даже фантазии про рубашки и блины нету sad Как на таких женится непонятно-о-о-
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
а про себя вообще тишина..
Боятся тебя спугнуть))
Sarus:
Как на таких женится непонятно-о-о-
Ни-ка-к))Если только на ночь,ну или на две))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus, Извини за оффтоп,увидел окуел,Замужняя ОЖП отвечает на вопрос.Просто оставлю это здесь.
Ольга, мужчины предпочитают не безхарактерных девушек. как раз чтобы жить с мужчиной надо обладать о-го-го каким характером. Просто рядом с ними нада его засовывать в одно известное место. Потому что мужчина всегда прав. А если он не прав, сделай так чтобы он был прав. Ибо если он не будет всегда прав, значит он будет уже не мужчина. А тебе нужна вторая девченка рядом?
Злолтое правило семейной жизни- хочешь жить в согласии - соглашайся.
О как smile
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Ничего не происходит просто так. Ушел - значит так НУЖНО, не сожалей никогда и ни о чем. Особенно о бабах. Мы по-моему забывать стали, что такое хорошие отношения, годные, добрые, ведемся на баб, которых еще и завоевывать нужно, при их низком качестве! Не разменивай жизнь на мусор. Особенно на такой, который САМА СУДЬБА вымела из твоей жизни. Им рядом с тобой вообще не место.

Короче - это не те и не там. Время не пришло.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Раньше гнал за всё,не только о бабах,вообще за всё.А может надо было сделать так.Или вот так.Сомневался,менжевался.И в итоге пришёл к этому:
Orange:
Ничего не происходит просто так. Ушел - значит так НУЖНО, не сожалей никогда и ни о чем. Особенно о бабах
Всё очень просто.И слова то простые а смысла полны. ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
Извини за оффтоп,увидел окуел,Замужняя ОЖП отвечает на вопрос

Да есть годные, просто найти и распознать трудно среди шлака, у меня вот щас ОЖП, на городском форуме увидел, как она разосралась в какой-то теме со всем остальным бабьём, одна против всех, отстаивая мнение, что мужа в семье необходимо уважать, слушаться, отдавать ему свою з/п, что он должен рулить финансовыми потоками, я это как прочитал, так глазам своим не поверил. Потом увиделись в реале на шашлыкинге с форумскими, оказалось, что она ещё и красивая) , сразу предупредил, чтоб на взамуш даже не надеялась и даже на совместное проживание, со всем согласилась. А уж ласковая, я за 20 лет от жены столько ласки не получил, сколько от неё за неделю. Так что ищите и обрящете.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
Так что ищите и обрящете.
Нее,искать уже не буду smile Только выбирать.
korarok:
Да есть годные, просто найти и распознать трудно среди шлака, у меня вот щас ОЖП,
Камрад!Искренне надеюсь что она не такая.Без сарказма.Удачи тебе!Самое главное,что ты подготовлен жизнью к разным ситуёвинам. ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
Самое главное,что ты подготовлен жизнью к разным ситуёвинам.
Истину глаголишь, я на неё не залипаю, как на бжиху в своё время, чётко поведение отслеживаю. Вот на днях буквально, небольшой спор был на счёт какой-то ерунды, без повышенных тонов естественно, в итоге сказал ей, что всегда готов выслушать её мнение и даже принять его во внимание при принятии решения, но будет так, как решу я , потому что в нашей паре мужчина я. Моментально согласилась и извинилась ещё, что спорить полезла.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
что всегда готов выслушать её мнение и даже принять его во внимание при принятии решения, но будет так, как решу я
Короче напрямую,без экивоков.В начале общения,а не потом в надежде,что она изменится.Красаувчик smile
Но тем не менее,предупредить тебя о "демке" я обязан.Не расслабляйся,камрад.Держи всё в своих руках и под своим контролем.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
Но тем не менее,предупредить тебя о "демке" я обязан

6 лет на АБФе cool joke
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok, Херасе smile Да ты матёрый,а я тут тебе лью в уши smile Ну если что,за советом обращусь smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn, Да совет один для всех, универсальный, никогда, даже так, НИКОГДА в отношениях с ОЖП не расслабляй булки.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok, Для себя обозначил и понял покурив форум и статьи почитав.У меня собака была,умнейшая,но с характером.Ягдтерьер.Раз или два в месяц приходилось её обнулять.Показать ей,кто хозяин.После этого послушание было полное.До следующего её закидона,проверочки на мою расслабленность.Аллегория может и не уместная,но вот это я понял.
korarok:
НИКОГДА в отношениях с ОЖП не расслабляй булки.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
Аллегория может и не уместная
Очень даже уместная, у Cliffa в статье "Жизнь после красной таблетки" вычитал малопопулярное(понятно почему) высказывание
Оскара Уайльда, "Как может быть счастлива женщина с мужчиной, воспринимающим её не как животное", так что всё верно камрад, всё верно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты