Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда обратиться ?

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Куда обратиться чтобы узнать почему удалили мои темы ?
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
я как молодой мужчина, хочу узнать больше ПРАВДИВОЙ(!) информации про женщин,
поэтому и спрашиваю вопросы, а вы удаляете....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Значит так или такое спрашиваете, что удаляют.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Вот например, т.к. секс сейчас найти сложно, то поступаем с товарищем так:
Знакомый товарищ в соцсетях пишет красивым девушкам и предлагает секс за небольшие деньги, некоторые соглашаются.

Являются ли эти действия для состава уголовного преступления: Вовлечение в занятие проституцией ?
Создал тему в юридических консультациях.
Тему снесли.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Платите за удовольствие баб им же.Схерали.И думаю,что можно это расценить,как вовлечение в занятие проституцией,да.
А по снесённым темам - "задавай вопрос правильно"©

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Aeroplane:
Платите за удовольствие баб им же.Схерали.И думаю,что можно это расценить,как вовлечение в занятие проституцией,да.
А по снесённым темам - "задавай вопрос правильно"©

Интересовала юридическая сторона вопроса, просто мнений много, а вот юридического ответа - нету. Как бы нам не залететь в тюрьму от наших действий.
Про сам способ - для нас это пока самый эффективный, быстрый и энергоНЕЗАТРАТНЫЙ. Другие способы у нас не работают.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Krenk:
Другие способы у нас не работают.

Да схерали? Вы с другом пробовали вылазить из этих ваших интернетов и знакомиться на улице? Два года назад, в парке я на спор (с друзьями в кафе сидели), за полчаса познакомился с десятью симпатичными тёлками, условием было уговорить их сесть за наш столик. Их тысячи бродят и мечтают, чтоб на них внимание обратили.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Krenk:
Про сам способ - для нас это пока самый эффективный, быстрый и энергоНЕЗАТРАТНЫЙ.
Krenk:
Как бы нам не залететь в тюрьму от наших действий.
Хм,а если какая нибудь из них несовершеннолетней окажется?И заяву об изнасиловании накатает?Хотя бы фиксируйте свои движения и договорённости.Скрины переписки,тел.звонки пишите,дабы при куёвом раскладе показать добровольность встречи и т.п.И деньги если отдаёте,то договаривайтесь на том,что это не за секс!А за её потраченное время.И в переписке напрямую не указывайте:я те тыщу а ты мне отсосёшь.Идите к шлюхам,безопаснее будет.
А как по мне,стрёмная движуха.На улице недоё...аных сотни баб.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
korarok:
Да схерали?

Поддерживаю!!! Познакомиться, стрельнуть телефон и потрахать телок влегкую можно!!! И даже не нужный сайты знакомств. Идешь и знакомишься! Ага... пробовал и платить. Было 2 раза и оба раза не испытал ни грамма удовольствия. АЗАРТА НЕТ!

korarok:
Вы с другом пробовали вылазить из этих ваших интернетов и знакомиться на улице?

Да они и пробовать не будут. Потому что куча задроченных ребятишек предпочитают торчать и слепнуть напротив монитора. Глянем на улицы во дворы... и давно вы видели кучу детей играющих хотя бы в прятки??? Нас вообще невозможно было загнать домой. Нахер... я автору даже советовать ничего не буду.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Krenk:
Другие способы у нас не работают

А я все таки спрошу!!! А что вы пробовали? Какие еще способы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты