Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Михаил ("Мемуары Омеги") отвечает на ваши вопросы в аудио-формате. Вопросы.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Обращаюсь в первую очередь к моим читателям, а так-же ко всем, кому не безразлично положение мужчин в современном мире. Я решил попробовать свои силы в записи небольших видео-кастов, на начальном этапе - в виде ответов на вопросы людей, читавших "мемуары" и мои статьи.
Буду рад ответить на почти любые вопросы, как относительно всего написанного мною, так и ко мне лично, как к активисту Мужского Движения.
Вопросы вы можете задавать в этой теме форума. После записи каста с ответом буду ставить соответствующую ссылку.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Василий Васильев
Репутация: -438
В отпуске
Михаил, годны ли одинокие женщины старше 30 лет для длительных отношений с целью рождения и воспитания детей? Какой принципиальный подход Вы бы применили для отсева негодных самок? Какое у Вас отношение к так называемым самостоятельным одиноким женщинам за 30? Как для себя Вы будете решать вопрос деторождения и сколько лично Вы хотели бы иметь детей? Возможно ли мужчине одному вырастить и воспитать здоровых полноценных детей в среде матриархата? Спасибо!!!
Модератор
Здравствуйте) Вы писали, что есть разновидность женщин, настроенная именно на омег, которым высокоранговые не нужны и подавно. Так же вы утверждали, что число их достаточно значительно. Не могли бы вы выделить, какие нибудь их общие признаки. Мб в повадках, одежде, манерах, любые отличительные черты, чтобы можно было самому их определять. Спасибо)
Roman, 33
Великобритания, London
Roman
Репутация: 83
В отпуске
Здравствуйте Михаил, 1)Как обезопасить себя от обвинений в изнасиловании ,ведь иногда женщина ведет себя мутно, но по невербалике говорит да, при этом занимается делом охотно. Был такой случай у меня, на следующий день ввалилась полиция, она в заявлении еще написала что я ей зажигалкой выжигал писю и трахал без презерватива и то и то было наглой ложью.К счастью дело вскоре закрыли, зажигалку не нашли ,потому как ее не было.Дело было не в России ,а в одной европейской стране. 2)Ты много писал про биологию- этологию .Kак по твоему занятия спортом влияют на отношения с противоположным полом.?Есть примеры как люди годами ходят в секции при этом сидят в девственниках .А есть наоборот занимаются делами а спортом меньше но прокачали себя психологически.Что думаешь на этот счет? 3)Как редкие с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 06:16)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Василий Васильев,
http://masculist.ru/forum/thread1028-1.html#4184

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Kiro,
http://www.youtube.com/watch?v=mbd7UTH4AC0

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 09:12)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Roman,
http://www.youtube.com/watch?v=GENqz3s26A0
Модератор
Психологи, включая Бурхаева, настоятельно рекомендуют сепарироваться. Даже сам по себе съезд от родителей, позиционируют как полноценную психотерапевтическую процедуру, после которой жизнь наладиться. Очень интересно было бы узнать, на вашем примере какие изменения в душевном состоянии происходят при съезде от родственников. Как сильно возрастает энергетический уровень? Как меняется мышление и меняется ли вообще? Как при этом ведут себя родственники, не устраивают ли манипулятивно-прокационных скандалов? Вообще, какие изменения приходят в жизнь с уходом постоянной е*ли мозга? Спасибо большое)
Россия, Самара
creeptactician
Репутация: 32
В отпуске
Здравствуйте! Для меня одна тема наиболее остра: психологическое насилие женщин по отношению к мужчинам. Понимаю - здесь всё весьма разнообразно, и тема обширна и многогранна. Однако что-то предпринимать необходимо. Во всяком случае - с чего-то начинать в смысле нейтрализации этой дряни. Особо меня беспокоит латентность самого явления и связанная с этим сложность противостояния.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Kiro,
http://www.youtube.com/watch?v=dniFdxyAqqw&list=UUtqT-FLDlMWNUSW8LsfguIA

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

Ничего не вижу страшного в сьеме квартиры.. абсолютно никакого..... smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Злобный Вольдемар,, согласен. Бывают настолько острые ситуации, когда это очень даже выход.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
creeptactician,
http://www.youtube.com/watch?v=EUYoPjitYNo
Roman, 33
Великобритания, London
Roman
Репутация: 83
В отпуске
Злобный Вольдемар,

У меня есть опыт съема квартиры и съема комнаты.Что могу сказать,хорошо если хозяин недвижимости наведывается редко и не выносит мозг по всяким мелочам,но бывают такие перцы которые чувствуют лютый батхарт по поводу того что кто то орудует на их територии пусть и платя деньги.Поэтому ценность имеет только своя територия.Вобщем согласен что если родители невыносимые надо съезжать.Но если вы надеетесь что cъехав что то сильно изменится то далеко не факт.Гораздо важней сепарация во внешнем мире .Нашли ли вы свой путь ,свое дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 16:43)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Roman,

Я теперь понял, за что меня мои жильцы любят - я у них уже года два не появлялся, деньги они мне сами привозят....

Roman, 33
Великобритания, London
Roman
Репутация: 83
В отпуске
Так и есть.Это огромная разница если сравнить с ситуацией когда хозяин квартиры живет этажом ниже и наведывается раз в две недели,но есть и опыт проживания в комнате непосредственно в доме когда владелец дома живет в другой комнате.Такая "ревность" к своей мебели и прочее мозго..бство насчет экономии света и отопления evil что съем жилья может быть довольно стрессогенным с огромными минусами .Совсем другой уровень это овладение своей територии на правах собственности
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
Мемуары Омеги,, благодарю за развёрнутый ответ на вопрос, заданный в той ветке, которую вы закрыли.
Он был навеян фразой Бурхаева в цикле видеокастов об экономической теории отношений, вот отсюда, с 4-й минуты.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Доктор Хаус,, имхо,именно в этом моменте Бурхаев малость перемудрил... joke
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Roman:
Такая "ревность" к своей мебели и прочее мозго..бство насчет экономии света и отопления что съем жилья может быть довольно стрессогенным с огромными минусами

У нас обычно жильцы платят за воду и электричество по счетчикам, и здесь владельцы жилья особо не порятся - жильцы сами накручивают, сами и платят.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
для меня аренда квартиры во много раз лучше. Можно и дом снять.. А деньги можно всегда заработать smile главное знать путь

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

я тоже так думал ровно до того момента, когда купил и своими руками отделал свой собственный гараж и собственную квартиру.
теперь даже арендованный особняк для меня не сравнится с собственным жильем.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Roman, 33
Великобритания, London
Roman
Репутация: 83
В отпуске
Мемуары Омеги,

Михаил,что побудило вас после такого срока в штатах вернутся в Россию? Как вы относитесь к американскому правовому полю?
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

ну дык на первое время квартира пойдет smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Roman,, прошу не обижаться, есть какие-то личные моменты, о которых мне говорить неприятно или не комфортно, на этот вопрос отвечать я не буду. Без обид, ок? agree
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Просто ролик по собственному вдохновению:
http://www.youtube.com/watch?v=AW4e3kjIvMQ&list=UUtqT-FLDlMWNUSW8LsfguIA

Кто звонит или перезванивает первый, проверки, человеческое достоинство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты