Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Михаил ("Мемуары Омеги") отвечает на ваши вопросы в аудио-формате. Ответы.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Обращаюсь в первую очередь к моим читателям, а так-же ко всем, кому не безразлично положение мужчин в современном мире. Я решил попробовать свои силы в записи небольших видео-кастов, на начальном этапе - в виде ответов на вопросы людей, читавших "мемуары" и мои статьи.
Буду рад ответить на почти любые вопросы, как относительно всего написанного мною, так и ко мне лично, как к активисту Мужского Движения.
В этой теме я буду размещать видео-касты с ответами на ваши вопросы из темы:
http://masculist.ru/forum/thread1027.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 17:38)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ответ Василию Васильеву:

http://www.youtube.com/watch?v=AnlxaUCeutA
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 16:32)
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
Михаил, у меня вопрос как к опытному человеку и как к биологу:
Вы (и не только) писали в своих статьях, что женщины чаще всего стараются на начальном этапе знакомства всякими способами оттянуть начало сексуальных отношений с мужчиной либо вообще ограничиться френдзоной, а при устоявшихся отношениях, в том числе и в браке, постепенно начинают уменьшать количество секса. То, что они пытаются повыгоднее впарить свою вагину - это понятно. Интересует физиологический момент: действительно ли секс истощает/изнашивает женский организм, приводит к его ускоренному увяданию, в количестве, скажем, раз 10 в месяц. У мужчин понятно: выброс эякулята=падение сил. А у женщин? Она объективно что-то теряет во время секса?
Модератор
Интересует, как больному лучевой болезнью (то есть, генетически совсем покалеченному) лучше себя чувствовать и зарабатывать больше. Кстати, тоже был омегой
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Нищий и гордый,, извиняюсь, но это вопрос точно не по адресу. Я не врач. Обращайтесь к специалисту релевантного профиля.

Модератор
Мемуары Омеги, Да не про здоровье, Вы не поняли меня, а именно про психологию, как вести себя, чтобы не была заметна болезненность (мешает, знаете ли, в личной жизни, а омегой быть, без обид, неохота, не для того семья готовила). Вы-то сумели преодолеть омегу в себе, научите. С врачами мне всё понятно, я сам врач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 09:40)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Нищий и гордый,, хорошо, подумаю, попробую. Писать видео начну через 2-3 дня. Благодарю всех задающих вопросы. Прошу помнить, что я не юрист и не психолог, буду отвечать в меру своего понимания.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Доктор Хаус,
http://www.youtube.com/watch?v=CeEZBtTK9Hk

http://www.youtube.com/watch?v=DeOrWXa2ZvQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 17:50)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Нищий и гордый, http://www.youtube.com/watch?v=S2wehBM85-c

Книга про депрессии:

http://www.klex.ru/a6v
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Так , ребята, давайте эту темы закрывать, иначе уже все перепуталось, все вопросы прошу писать в теме вопросы:
http://masculist.ru/forum/thread1027.html
Ответы буду размещать там-же. Эту тему закрываем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.