Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

24open 'всё'...

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Знакомства в сети и начал 8 лет назад с подачи коллеги, который рассказал про друга, 'клеющего телок, в Вконтакте. Именно в ВК я познакомился с девушкой онлайн впервые. Но потом я решил расширить количество ресурсов до лавплэнет, мамбы и 24опен. Большую эффективность показывал ЛП - его тогда рекламировали по ТВ, он был на устах. Но средненький 24 Опен тоже давал эффект, поскольку и туда приходили девушки для знакомств. Прошло время, я забыл про сайты эти, но маскулист напомнил о них и я решил глянуть, что же там интересного. С лавплэнет что-то не проходит регистрация(ну и не надо), на самбу не лез, а вот на 24 аж пароль вспомнился. Так вот, захожу, и помимо нового дизайна с картинкой на первом экране прокрутки(srsly? ) вижу одних старух! Там есть лента, в которую мож... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не велика потеря - он и в 2000-х помойкой был, этот сайт.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Brissen,
но хоть были молодые и активные барышни, было из чего выбирать. А теперь пенсия заполонила там все. Причем из всяких сел и деревень.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Вэл:
А теперь пенсия заполонила там все. Причем из всяких сел и деревень.

Ну так это ж те же самые, просто 10 лет прошло joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 14:13)
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
korarok,

я вот как раз думал, а много ли среди них тех, кто по модости выеживался на сайте и собирал подарочки, а теперь строчит всягие гадости )

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Вэл, Да думаю больше чем до хрена, я как-то регался на одном СЗ (на три месяца меня хватило) в 2009-ом, с одной сошёлся, девка мудрая по МДэшным меркам, но жаль наружность не в моём вкусе совсем, недавно встретил, поговорили,так до сих пор там сидит, 7 лет уже , говорит 75 % личных сообщений из серии "хочешь я тебе полижу", ещё десять школота/студенты, а из оставшихся 15 выбирает. Но две подруги говорит замуж вышли, познакомившись через сайт, это её и вдохновляет на дальнейшие поиски.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Стареют бабы вместе с сайтом! Беда!
Россия, Москва
freewayrider
Репутация: 602
В отпуске
Вэл:
Там есть лента, в которую можно попасть за денежку - в этой ленте сплошной неликвид 35+.

я и сейчас на этом сайте. В основном пишу в сообществах и дневниках. Иногда знакомлюсь.
действительно, в ленте и сообществах 90% - старух далеко за 40, хвастающихся тем, что им молодняк предлагает секс и жалующихся на никчемных мужчин.
тем не менее, познакомится с девушкой до 30 можно, если просматривать анкеты и общаться в личке.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Alechko:
Стареют бабы вместе с сайтом! Беда!

Вместе с сайтом и умрут. (И сайт вместе с ними laugh - так и избавимся)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Улыбка_Будды,

ok

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мне неделю назад 47 летняя неплохо выглядящая РСП пишет: "Давай познакомимся" Я резонно спрашиваю: "Зачем?" Тут же ответ: "Ну, не только пестик-тычинка! Я же ДЕВОЧКА! Меня надо баловать, холить и лелеять!" На вопрос, а нафейхоа мне это нужно, ответа у "девочки' не нашлось. Обиженно написала, что она пошла навстречу и сделала все, чтобы познакомиться, а я не понимаю хорошего. Вот такой контингент сегодня на всех СЗ.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Раз торчат там, значит им там неплохо. Алени продолжают им писать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Баян:
Раз торчат там, значит им там неплохо. Алени продолжают им писать

Надя Надежда умирает последней.
Но на С.З., со стажем, они звереют, и уже ищут жертву для психологической расправы. ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты