Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет постоянной девушки? И ты её не ищешь? Ты - гей!

Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Как представитель молодёжи, набредший на сайт, выскажу и свою историю, раз есть такая тема. Начну с того, что я карьерист, мне немного лет, ещё не мужик, но уже и не мальчик. Я работаю почти всегда, работаю много и уже есть какие-то успехи и победы. Не дурн собой, есть мозги, занимаюсь многими видами спорта, играю на гитаре. Сложилась такая ситуация, что девушки не было у меня уже год(постоянных долгих отношений), просто я решил немного отдохнуть от "любови". После трудных расставаний, посещали философские мысли, например: "Все одинаковые, почему сейчас я говорю, что люблю её, а потом у меня те же чувства к другой? Почему нельзя иметь одну девушку раз и навсегда?" и так далее. Читал сайт и смотрел касты Бурхаева, кстати говоря, там заметил для себя, что перед всеми девушками, с которы... показать полностью...
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Забыл самое главное! Наболело, потому что в третий раз уже такая фигня с разными девушками происходит! После курения форума понятно почему, не добиваешься девушек рядом, не проявляешь интерес - значит мы подогреем или геем тебя назовём, проверим на вшивость так сказать. Схаваешь - слабый, слабые гены, не годен. Ответишь - подумаем, да ещё и выиграем, ведь сколько внимания будет!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Grandio,Удивительная трезвость мышления в 20 лет. Не обращай внимания на шкур, им так или иначе выгодно, чтобы все мы были при "отношениях" и подконтрольны. Шли нах и занимайся своими делами дальше.
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
wlrw, Да блин обидно!) Всю жизнь думаешь что они хорошие нормальные, хотя бы в церкви, а тут опять нет. Мне просто кажется что я уже не смогу полюбить как раньше, потому что больше не верю в это. Не верю в их нормальность и в их слова. Я вижу картину по Новосёлову и Бурхаеву в 95% случаев, самые лучшие, самые красивые и вроде как нормальные девушки в период "красивого личика и нормально тела" встречаются с полнейшими уродами, рожают от них или не рожают, а в 25-27 приходит осознание, что нужен лошок, которому буду давать иногда, но зато хоть какая стабильность. Вообще жуть, зря начитался. Попасть в эти 5% "странных, ломающих мою новую парадигму" пар почти нереально. Да и слово люблю ради с*кса выдавливать уже труднее в разы. Вот например дальше вспоминаю: 1) В школе красавица, ... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Grandio,
Большинство баб пригодно лишь для спермослива, с этим надо смириться. То, что на высокопримативных западают, тоже ничего удивительного. Никаких отношений в твоем возрасте строить не надо, только секс без обязательств, чисто для здоровья. Развивайся,расти, хобби там, карьера и т.д. Это щас они фыркают, а потом на твои ресурсы будут слетаться пачками, как мухи на говно, тем более что после тридцатника сами особо никому не нужны будут. Басня "муравей и стрекоза" в чистом виде. Если обидно, значит етябя задело - а это именно то, чего добивались. Зачем обращать внимание на говорящую обезьяну с п*здой?

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Поддержка 100 %
ok wlrw,

ok ok ok
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Stranger_silent,
Что тут еще скажешь
Grandio, Добро пожаловать в Матрицу smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Grandio,"строить отношения" это не наше дело вообще.Твои выводы верны,на 95 % они конвейерные,с одинаково захламлённым пространством между ушами,а поперёк нет ни у одной.Так что занимайся своими делами,трахай их,не залипая(!!!) и всё будет как надо.Любую условно годную можно испортить аленьичаньем.Жизнь только начинается.А на все их "тыгей" не обращай внимания.Это уязвлённое ЧСВ каралевишен так вылазит.Раскачивают так нехитро.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Поддержка 100 %. ok Aeroplane,

Отличное понимание жизни ok ok ok
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Grandio, глубокая внутренняя ущербность дамочек, грызущая их изнутри (дядюшка Фрейд её объяснял завистью к члену, которого у них нет), заставляет включать компенсаторные механизмы, выражающиеся в непрерывных обвинениях в адрес мужчин. Подробнее я описал их в статьях "Тактика боя" [ссылка] и "Жизнь после красной таблетки" [ссылка]. Что бы вы ни делали, особи женского пола будут вас виноватить, - смиритесь с этим, - говорящие обезьяны действительно не могут по другому. Просто не делайте из этого проблемы и относитесь к ним так, как я рекомендовал во второй статье: не требуйте разума, чести, совести, ответственности, чувства долга и прочих добродетелей с женщин, как не требуете этого с домашних животных, - это совершенно бесполезно! Кстати, типовое обвинение в "гействе"... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2016 в 08:13)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Grandio,

2 вида жизни:
а)Как надо-шаблонно как все.
б)Как тебе самому комфортно.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Гей? Пошла к чёрту, отрастила бока и выделываешься, у тебя даже на гея нет шансов, вот.-так и нужно отвечать,чтобы даже пискнуть боялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 08:29)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Grandio:
Меня просто прямым текстом назвали геем и поржали.
Назови её грязным кобёлом(лесбиянка, исполняющая функции мужчины) с жирными боками и заржи smile Можешь добавить:иди трахай огурцом свою подругу(которая тоже ржала),так как с адекватными парнями(тобой) у них шансов никаких smile
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Grandio:
После курения форума понятно почему, не добиваешься девушек рядом, не проявляешь интерес - значит мы подогреем или геем тебя назовём, проверим на вшивость так сказать. Схаваешь - слабый, слабые гены, не годен. Ответишь - подумаем, да ещё и выиграем, ведь сколько внимания будет!

Ну назови в ответ ее толстой. Потом скажи, что на самом деле не толстая она. Потом скажи, что пошутил, вон жир висит на ляжках. Пусть у нее мозг взрывается, а не у тебя :)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Grandio,
правильно тебе говорят. Ржи над их тупостью и не оправдывайся. Начни лучше с пикапа. В 20 то!!! Мне бы твои годы!
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Спасибо всем за ответы. Клифф - про таблетку читал как раз, самое трудное для меня здесь - постоянно помнить об этом, я вырос в семье с воспиткой мамы и бабушки, я думаю у меня не просто каша по поводу добродетели и слушания девушек, а заваренная овсянка в голове. Очень трудно себя перенастроить.

Хитрый, пикап немного не моё, мне больше нравится развиваться, то бишь ставить себя в позицию заведомо выше, когда ты богаче, интереснее, красивее, девушки сами приходят, а пресмыкаться перед девушкой, подходить к кому-то - это совсем не моё.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хитрый, пикап - аленизм.Куча дел у Grandio,которые важнее дырки.Поставить свою жизнь на рельсы,а дальше он сам уже будет с подножек гроздьями снимать баб этих.Там и разберётся.В МД попал,уже будет знать правила игры.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Grandio,держись.Бабья яма это гремучая смесь с дорогим и сложным противоядием.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Grandio,

Молодец, не поддавайся на их провокации! Понимаю, в таком возрасте сложно не обращать внимания на подобные подковырки и вообще сдерживать играющие гормоны, сам в 20 лет психовал. Правда, меня подкалывали по этому поводу не ОЖП (с ними я не общался, потому что понял уже где-то лет в 14, что "в этой бане хрен попаришься", что не помешало жениться в 24 года практически на первой встречной), а коллеги по работе - пьяное быдло лет на 5-20 меня старше, заявляя что-то вроде: "Вот у тебя девки нет, как же ты живёшь? Дрочишь, наверное? Ну-ка, покажи ладони - у тебя там волосы не растут?" И так каждый день на протяжении шести лет, пока не женился. Тогда молодой был, глупый, нервничал. Правда, не из-за того, что ощущал себя "не таким", неполноценным, а просто потому, что не мог достойно ответить этим уродам...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Cliff,

Владимир, когда так говорят бабы, им простительно - мозгов нет... Но вот когда выслушиваешь подобную ахинею от ОМП - это швах! Самое страшное, что мужики в большинстве своём обабились и поют под дудку феминисток, не замечая того, что просто помогают тем обтяпывать свои тёмные дела по закабалению и последующему уничтожению их же, мужчин. А объяснить им это очень трудно...
Astacus, 36
Россия, Москва
Astacus
Репутация: 192
В отпуске
Рад, что прозревших молодых людей становится больше! ☺ За всю жизнь, в общении с ОЖП, я пришел к выводу, что так или иначе все ОЖП затрагивают половые вопросы. Причем вопросы эти в первую очередь важны самим ОЖП. Ради научного интереса, специально пробовал в качестве эксперимента пообщаться на межличностном уровне с ОЖП, кандидатом философских наук, с целью выяснить ответ на вопрос: как быстро все скатится к половым вопросам? Общение скатывалось относительно долго (пару месяцев). В сравнении с обычными ОЖП могу отметить, что картина та же самая, только замаскирована Кантом с Ницше и неким суррогатом наставничества (м.б. материнский инстинкт?). Присутствовала даже открытая сексуальная провокация. Еще раз убедился в том, что межличностное общение с ОЖП невозможно. Стратегические ин... показать полностью...

Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Astacus,

Спасибо, вообще не ожидал даже что кто-то откликнется, а написало уже человек 10!
Да прозревший я лет с 16, я понимал это всё мозгом, но не мог систематизировать опыт в голове. Тут и сейчас не без исключений, конечно, вижу что сайт крайне нелестно отзывается о девушках, опять же у меня есть примеры огромной работоспособности и безвозмездной помощи от девушек. Также знаю очень много парней, которые косячат не по-детски и вообще нормальными не являются(например крайняя степень ничего неделанья) и их вина в расставаниях и разводах- огромная Но про отношения в целом здесь всё крайне верно расписано. Буду продвигать ваш сайт стараться, другу уже скинул, после расставания пусть читает!:)

За книжку спасибо, сейчас посмотрю. Да Бурхаев очень хорошо про сепарацию рассказал, я как съехал, помню голова кружилась, возможностей стало - миллион, выстраивай свой мир как хочешь, есть деньги, никто не лезет, красота.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Grandio:
на этот раз всё происходило в церкви

Вот где можно за себя не волноваться - это в церкви, главное не отвечать _ничего_.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ну во первых, автору иесмект. БЕЛОЙ а не черной завистью завидую что у меня в мои 20 не быьо подобных мозгов и подобной информации из интернетпространства. При всей моей пессимистичности - такие парни вселяют надежду в будущее.

Во вторых.
Нет постоянной девушки? И ты её не ищешь? Ты - гей![/quote ] Возможный вариант ответа:
Девушки ищут таких реализовавшихся мужчин как я , а я выбираю. Пока не выбрал постоянную - довольствуюсь временными,, но ты даже на временную не тянешь, слишком хамовита."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 19:40)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да трахай всех телок,которых сможешь!!)) вот еще нашел о чем думать в 20 лет)))!
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Supersturm,

Да вы что, я музыкант, с тонкой ранимой душой smile Мне любовь обычно подавай причём самую чистую и светлую))) Ну теперь то конечно, придётся себя ещё сильнее перенастраивать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты