Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите в дискуссии с женой

Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Разругались с женой, потому что она истеричка, по моему мнению клиническая. Вынос мозга производит не из каких то целей, а потому что такой характер. Как мне кажется, возможно я ошибаюсь. Я ей отправил следующую ссылку, там статья про истеричек, написанная женщиной, но на удивление точно. [ссылка] Описание истеричек в статье на 90% соответствует характеру моей жены, я сам в шоке был от этого. Она же в ответ мне прислала следующую ссылку [ссылка] Есть в этой статье пунктики про меня, но я никакой не тиран. Главное мое отличие от тирана, это то, что я держу ответственность за свою семью и не сваливаю её на жену (я работаю, она сидит с маленьким ребенком), да и вообще нет у меня цели поставить её в зависимость от себя, я ей много раз говорил, что когда ребенка в сад отдадим, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 17:25)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Сам факт что ты с ней вообще дискутируешь и обсуждаешь такие вещи говорит не только что она возможная истеричка , и то что ты клинический Алень. Без обид ничего личного. Жди в дальнейшем в своей личной жизни полнейшей ж...пы. Либо меняй все прямо сейчас. Баба должна быть при мужике а не наоборот. Дальше по нарастающей. И естественный исход встреча на АБФ. nok nok nok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Bender,
ну вот что... у тебя братан реально проблемы. Статьи я посмотрел... особенно ту что тебе жена прислала. Поржал. Написано бабой для бабы. А проблемы у тебя - потому что вы не можете даже поговорить. Давай заново. К новичкам... почитай вначале Топ-100. Удивишься чую неподецки.
Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Парни. Вы немного не правы. Новоселова я прочитал где то год назад. Это существенно поменяло мою жизнь. Я поменялся, а жена меняется с большим скрипом и трудом. Потихоньку я её меняю, но всё же возникают трудности, поэтому я и прошу совета. Кстати, судя по признакам, описанным здесь http://masculist.ru/blogs/orden-dzhedaev/kto-takoi-alen.html я далеко не Алень. Просто есть некоторые моменты с которыми я пока не знаю как бороться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 17:52)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Она не поменяется. Что делать исходя из этого - решать тебе.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Bender:
чтоб ответить......хотелось бы именно статьей, а не своими словами

Вот я не перестаю в который раз возмущаться!!! Вот теперь что? Мы к чему идем? Лет этак через 50: мужик присылает картинку члена, женщина пелотки и ребенка. Мужик штамп о ЗБ. Баба сразу развод. Распил. И все в картинках. Дружище... вот хоть как ты тресни, но уметь разговаривать глаз-в-глаз НУЖНО!!!
Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Хитрый,

Не раз уже трескал, результат в итоге никакой. Начал применять силу сначала в нетрезвом виде, потому как не мог иначе (воспитание). В результате вся моя морда исцарапана, мужики на работе угарают. Хотя я физически сильный, занимался боксом, КМС по гирям.....Потом решил по трезвяку. Сделал всё четко, в результате убежала на две недели к маме. Итог такой, сила никакого результата не приносит, в ответ слышу многочисленные оскорбления и так далее....ну не убивать же её. Объяснил ей кто в доме хозяин, вроде поняла, вроде приняла. Дал ей книгу священника Илью Шульгаева-Один раз на всю жизнь, по сути тот же Новоселов, только в более мягкой форме. Согласилась, что я глава семьи и меня надо слушать, но видать не может человек поменяться за пол года.
Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Хочу добавить, что я хочу поменять её, меняясь сам. То есть, когда поменяюсь я, тогда и поменяется она. Поэтому и спрашиваю, как действовать в данной ситуации?
Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Еще такой момент, я немного неправильно выразился, я с ней не дискутирую, когда она в обидах, ушла и пох. Отправил ей только эту ссылку, без всяких разговоров, хотел чтоб она поняла, что она истеричка
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Bender,
Слушайте... так вы еще и покалечите бабу. И автоматом срок получите.

Давай уж на чистоту. Не стоит ссылаться на бабский характер. Он вообще не поддается логике. Но раз истерики есть... значит они не возникли на пустом месте. Вот и будем решать. Но мы мало о вас знаем... опишите немного. Ну и от этого будем отплясывать. А истерики в доме это плохо.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Раньше истеричкой она не была?!Или глаза не видели?
Сейчас,сидя с детёнышем,бабца ломает своими истериками через колено,пытается доминировать.
Добавь вводных.
Что-то видится скорый РРС или "постановка в стойло",но концовка именно с данной бабой ни разу не положительная.Ушла к маме на две недели - обратно не надо было принимать.
Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Ситуация такая. Это у меня вторая жена. С первой я был полный лошарик. Она манипулировала мной тем, что постоянно пугала разводом. От первой у меня ребенок. В итоге она нашла любовника, я узнал и выгнал её, она уехала с ребенком в другой город. Бквально, через месяц я познакомился со своей второй и текущей женой, она мне почти сразу родила пацана. То, что она нервная я заметил сразу, но я связывал нервы с её ревностью к бывшей. Потому как частенько приходилось с ней общаться, да и ребенка я забирал на лето к себе. Я тоже не совсем лошара, работаю на вредном производстве, хоть и имею высшее образование, но как вы знаете это в отношениях ничего не значит. Постпенно я стал замечать, что жена на меня наседает, пытается подавить, я прочитал Новоселова, и вуаля, моё мировозрение перевернулось ка... показать полностью...
Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Немного о ней, жила без отца, в бабском цартсве, жить с матерью не могла, ушла от неё в 18 лет, видимо из-за своего вредного характера, стала жить с бабулей, которая покладистая. Мать говорит, что она такая с рождения была. Собственница. Ревнивая, постоянно меня ревнует. Самооценка занижена. Если я при людях начинаю говорить про неё некоторые вещи, которые её не нравятся, сразу нервяки. Бексится, мол я её позорю, хотя по сути ниче того я не говорю.....Прям как в той статье сильно боится опозориться. На людях тихоня, дома частенько любит мозги поебать, раньше это были маниауляции, чтоб меня подавить, сама один раз ненароком призналась, теперь поняла, что это бесполезно, но все равно мозги ебет, докапываться до мелочей, у неё походу характер такой, она с самого начала из мухи слона делала. Е... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Bender:
а она как немного выпьет, сразу ахуевает, сразу у неё все рамки стираются.
Вполне логично,для этого и пьёт.А если такое дело с ней,то ей алкоголь противопоказан.
Bender:
а она не может уступить потому, что была гордая с рождения.
Ну если с рождения,и уступить не может.И не хочет наверняка,то как бы прогноз неутешительный.
Пачечка пельменей:
Она не поменяется. Что делать исходя из этого - решать тебе.
Bender:
Помогите найти статью, чтоб были описаны разница между сильным мужчинам и тираном или что-нибудь подобное, чтоб ответить......хотелось бы именно статьей, а не своими словами.
Ты вот пляшешь с бубном,статьи ищешь,совета спрашиваешь.А тебе такое "счастье" зачем?Не подталкиваю ни в коей мере к разбегу.Но вопрос себе задай,ЗАЧЕМ тебе всё ЭТО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 18:53)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Поддержка 100 %. Она не поменяется. ok Она и есть такая. Взрослые люди вообще с трудом меняются. И в большинстве случаев это касается только мужчин. Бабы не меняются они перестраиваются оставаясь такими же. Для изменений необходимо понимание. А у баб оно отсутствует. Поэтому жестко завязать ее в узел. И пусть делает то что положено. Никаких дискуссий. Пачечка пельменей,
nok
nok nok

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Поддержка 100. Согласен. Завязать ее в узел или на мороз. ok Aeroplane,
Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Stranger_silent,

Статьи прочитаю попозже. Согласен, что надо прессинг увеличить. С сучками только так....А по поводу текущей ситуации....все равно будет разбор полетов. Что мне сказать, что я тиран? И типа не нравится сваливай?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Она тебя прогибает. Есть рычаг это ребенок. Пока ты ей дорожишь и пытаешься изменить вступая с ней в диалоги она это будет понимать. Вот в чем основная проблема. Эти курицы вые.... только тогда когда видят свою ценность для самца. Как только она исчезает вот тут они начинают дергаться и ползать на коленях . Вот такой расклад. Что будешь делать зная теперь это? joke Bender,
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Успокойся да не тиран ты. Это все сучий блеф. joke Bender,

Любят они такими фразами мужика прижимать . Или типа похожими фразами. Например да ты импотент раз не можешь 50 раз на день. joke
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Bender:
Что мне сказать, что я тиран?
А почему нет?Аленем ты уже был.А теперь тиран.
Bender:
И типа не нравится сваливай?
А вот это тебе решать.Готов к этому,скажи.Не готов,чеши репу и дум ай что делать дальше.А статьи то почитай,не откладывай.Может именно там свой ответ и найдёшь.

Bender, 41
Россия, Москва
Bender
Репутация: 9
В отпуске
Тут нюанс еще такой есть, завтра день рождения у ребенка, который с ней, а через несколько дней справлять будут, как тут быть? Ребенок то не причем, поздравить надо....
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Ну как бы это уже отдельная тема для разговора. Вообще это не имеет отношение к раскладу ситуации. Праздники дни рождения и прочее. Это не главное. Решай с ней вот что главное. ok Bender,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Знаете , дорогой, что люди не меняются. Гумно(извените) сколько не поливай одеколоном, вонять будет всегда.Bender,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 19:42)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Bender, Дал ей статью, дал ей книгу, а вы для нее не авторитет получается, ваше мнение столь же авторитетно как сквозняк что ли, ну и смысл читать Новоселова если собственной жене не достаточно вашего мнения, нужно другими авторитетами прикрываться. И еще, измениться взрослому человеку очень сложно, особенно если хотят изменить извне, пока у нее нет стимула меняться (а у нее его явно нет) все попытки ее изменить не что иное как выдача желаемого за действительное. Конечно понимаю что досадно признать тот факт что второй раз случился провал в личной жизни, да еще и ребенок родился, но увы выбрав истеричку вы совершили непоправимую ошибку. Учтите на будущее вот это: Маркеры, которые с практически 100% вероятностью говорят о негодности женщины к совместному проживанию и которые н... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Я иногда просто выпадаю в осадок от страхов авторов. "Я не тиран....." я не такой.... Автор а не покуй какую статью вам прислала баба? Будь оригинален и пришли ей "Му-му" как яркий пример, что даже на любимую суку найдется свой Герасим. joke Будь на позитиве, стебись с бабы, играй ею, ставь в тупик, используй ее же манипуляции и никогда не принимай близко то, что она несет ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты