Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влюбийство ещё раз!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих… С.А.Есенин. Как считаете камрады согласны с цитатой?!Из примеров, многие друзья ОЖП и ОМП помнят 1отношения и сравнивают их с настоящими,говорят уже не то,не те чувства,эмоции не те,нет любви,чего не хватает...На личном примере,тоже постоянно сравниваю с 1ыми отношениями!Не цепляют отношения с ОЖП как прежде,хоть и красивее,модельной внешности и т.д Просто под бок,есть есть,не устраиваю прощай!А раньше боялся потерять...
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
ILAN:
А раньше боялся потерять...

Видимо опыт жизненный появился, я думаю у большинства здесь так же. Политику открытых дверей никто не отменял (отличная политика, инфа 147%)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ILAN:
Не цепляют отношения с ОЖП как прежде,хоть и красивее,модельной внешности и т.д

Это не говорит о том, что прошлые отношения были чем то лучше. Просто мы стали больше видеть вот и все.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Не согласен с Есениным. Значит он возможно не встречал и не встречал лучше. И потом можно строить только догадки что он имел в виду. Перейдем к практической стороне дела. Есть ли примеры и доказательства. Есть , например в моем случае. Три попытки построить серьезные отношения и каждая попытка с еще более сильными чувствами. Остальное дело техники и статистики. ok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ILAN:
говорят уже не то,не те чувства,эмоции не те,нет любви,чего не хватает

а может просто не та ОЖП, что недостаток в эмоциях есть?

Незнай... я помню всех своих. Временных, случайных, очень долгих. Ну и как то спокойно. Правда лет этак в 24 меня так шибануло после расхода, что год не мог ничего с собой поделать. Везде мерещилась. А потом все стихло, смолкло и устаканилось. Кстати если уж быть совсем честным... то сравнение думаю происходит про принципу с кем секс был ярче. А эмоции и т.д... ну фиг знает.

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Хитрый,

Все нето...(Секс был средний с ней,но как то свое родное.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Это просто пистострадания.... Отсюда такие вопросы, хондра, поиски той самой и т.д. Пустое это все. И уж точно не заслуживает отдельной темы и обсуждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 20:22)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Str1,

Я хотел бы узнать у камрадов,чувства ещё такие можно найти или все...!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Свое роднее! Ааааа насмешили! Где вы увидили свое? Не было оно вашим и никогда не будет.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
deo kapri,

Ну я образно.А так вы правы камрад!

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Тетки были разные, первую или первых не очень помню. Новые тетки хорошо! Влечет мужчин новое непознанное! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 21:53)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ILAN,

Билять..... ну что за детский сад. Можно найти чуйства, нельзя найти - какая накуй разница. Уважаемый, с вашим уровнем пистостраданий это самое последнее о чем надо думать. Займись, сцуко, делом. Развей в себе тряпка стержень, а не миску холодца. Вытри слюни и вдохни полной грудью без мысли о сладкой писте на всю жизнь. Хватит плодить пустые и бессмысленные темы.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
ILAN,
Нескромно сошлюсь на себя: http://jcjgbnlbd.blogspot.ru/2014/01/12-r2.html

Вангую, что в первых отношениях было т.н. "слияние".
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Случайно увидел ролик всего 6 мин. https://www.youtube.com/watch?v=d3n92kcyPGg
ИМХО в тему:
"скорее всего, парни, вы никогда не сможете полюбить так женщину, как вы ее любили в период оленизма. Красная таблетка обратного действия и антидота не имеет. Такие вот дела......"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 14:38)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Nishizava:
лучайно увидел ролик всего 6 мин.
Хороший ролик. Чел, несмотря на внешнюю эксцентричность, правильно излагает.

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Nishizava,

Вот это я хотел услышать.Благодарю камрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 15:51)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Mokhrov,

Для слияния нужно обоюдное желание.Было только моё,но впринципе ты прав!!!
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Так ты еще молод товарисч !!! все яркие эмоции, моменты и переживания у тебя еще впереди!!! сохрани этот свой пост и прочти его, когда тебе будет хотя бы 30 лет!!! уверен, что по другому будешь воспринимать то, что сейчас накрапал! Я тоже когда то думал, что мол вот она... любовь всей жизни и т.д. и что дальше... проходит время, расставания... переживания.., страдания блеать !!! мысли о том, что нет такой другой и бла-бла-бла... проходит еще немного времени и ты остываешь к той любви и находишь новую! и мысли такие же и даже сильнее...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
ILAN:
Для слияния нужно обоюдное желание.

Если бы я слушал БЖ, то у нас и детей никогда бы небыло. Слюни-сопли в розовом цвете - от безделия и бесконечного просмотра телевизора.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Я не верю в любовь. Любви к нам от ОЖП просто нет. Это мое мнение основанное на жизненном пути.
Если ОЖП течет от тебя это просто инстинкт. Если забота и внимание то это вкладывание в будущие ништяки (свадьба или там машина шуба)
Рождение детей. Есть же фраза "Я рожала для себя". Мужчины не говорят же оплодотворял ее для себя. Так что если она беременна от тебя это далеко не факт что это любовь.
Может в будущем кто то и мне попадется что поверю в любовь но сейчас кого вижу никто не способен вызвать у меня какие то теплые эмоции..
Больше вижу что хотят настоящих мужчин. Сильного крепкого лаского нежного.. а когда выводишь на диалог что в твоем понимание настоящая женщина все больще прихожу к мнению что для ОЖП настоящая женщина это кукла которую надо носить целовать одевать но никак это не та которая готовит стирает убирает..
Может потому стал таким цинником что просто если я люблю то я слаб перед ОЖП а это уже просто надоело )))))

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Я думаю и мужчины и женщины с опытом становятся черствее, и действительно уже не такие яркие чувства испытывают. Конечно нам может снести голову от гормонов и в третий и в пятый раз, но когда находишься уже в серьезных отношениях, на все реагируешь спокойнее, потому что опыт. Первая любовь - сильная, но люди еще не познали жизни, от того и ряд проблем. Любовь опытных людей - это желание заботиться друг о друге, быть преданными, меньше конфликтовать, и часто стремление идти к общим целям. (семья, дети, совместное наживание имущества (кстати, часто это инициатива мужчин, не МД-шников)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Обычная ОЖП:
Любовь опытных людей - это желание заботиться друг о друге, быть преданными, меньше конфликтовать, и часто стремление идти к общим целям. (семья, дети, совместное наживание имущества (кстати, часто это инициатива мужчин, не МД-шников)

Такая сказочница smile Просто молодая еще! smile
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
sholfei,

А что не так-то?) И в чем , на Ваш взгляд выражается любовь двух взрослых людей?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Обычная ОЖП, В удовлетворении взаимных интересов. Парень получает постоянную партнершу. Девушка получает статус. Она занята. Она повысила свою ценность. Она повысила уровень ресурсов и так далее. Искренняя любовь Женщины к Мужчине может быть в 2 случаях. Мать любит сына. Дочь любит отца. Больше этого нет. Если бы была другая любовь не было бы разводов и растований пар
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Sarus:
В удовлетворении взаимных интересов. Парень получает постоянную партнершу. Девушка получает статус. Она занята. Она повысила свою ценность. Она повысила уровень ресурсов и так далее.
Примерно это я и написала. А если еще и заботятся друг о друге, понимают чувства другого, искренне поддерживают, когда проблемы и т.д. Если верны, и просто решили преодолевать трудности и быть вместе. Если оба хотят корректировать свои негативные стороны, ради отношений с дорогим партнером, то совсем хорошо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты