Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Николас Кейдж разводится с молодой женой-официанткой после 11 лет брака

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Голливудский актер не только стал банкротом, но и потерпел крах в семейной жизни [фото] ❋ Звезда фильмов «Без лица» и «Покидая Лас-Вегас» объявил о разводе: 52-летний Николас Кейдж расстался с женой Элис Ким после 11 лет брака. В свое время их свадьбу считали мезальянсом: Кейдж, отпрыск одной из самых известных голливудских семей и племянник режиссера Фрэнсиса Форда Копполы, познакомился со своей избранницей в 2004 году в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где она работала официанткой. Ким тогда было всего 19 лет. Это была любовь с первого взгляда: уже через два месяца после знакомства пара объявила о помолвке, а через четыре – сыграла свадьбу. Элис родила Кейджу сына, которого они назвали Кал-Эл – в честь Супермена, которого всегда мечтал сыграть Николас. Между тем, жизнь суп... показать полностью...
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Типично: бабораб всю жизнь брушит, крутится как белка в колесе, а прибыль от этого получит баба-дура.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 09:28)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Официанточка жить на съёмной не захотела.После зАмков-то))
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Из сопливого говна "полюбили с первого взгляда, сразу поженились" ничего путного еще ни у кого не получилось
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Во всем виноваты ОЖП

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
А, теперь понятно почему кейдж в дерьмовых фильмах начал сниматься.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Интересно, при его бабле и связях неужели не нашлось рядом умного человека, который объяснил бы азы финансовой и бабской грамотности, тот же дядя Френсис например, уже чай не мальчик. Или это типа клиника, я самый умный? Хороший актер же.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Дядя Фрэнсис, моя Ким не такая!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Что-то в последнее время в Голливуде происходит. Тамошние бабы одного за другим аленей разоряют. Не так давно Джонни Депп, потом Парик Суэйзи, теперь этот. И все по одному и тому же сценарию. У них там что, эпидемия?
Один только Брюс Уиллис молоток. Первую, Деми Мур, лупил ,как резиновую, стоило ей пасть открыть. Вторая, Эмми Хемминг, пару раз получила в глаз и успокоилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 21:22)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Мля! Меня до сих пор УДИВЛЯЕТ другое.
Уже коментировал в теме про Джонни Деппа, а именно,
я думал что у меня, Нишизавы, представителя среднего класса, наемного рабочего одного из миллионов, никому не известного и неинтересного, подобные проблемы с бабами.
Разрыв шаблона вызывает что у "элиты общества", миллионеров, всемирно известных актеров все происходит по похожему сценарию. Выход из матрицы у меня происходит не одномоментно а постепенно.

Теоретическая база МД рулит! ( доказывает состоятельность теории на многократно повторяемом опыте).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 00:52)

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Вот интересный рейтинг. Правда я не понял, почему туда попали 2 лесбиянки.
http://brandnewday.ru/read/1522/
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
"Конечно, женщина будет с вами, если вы богаты! И если на вопрос "ты останешься со мной, если я буду болен или беден?", она ответ "да", то это ваша женщина. ok joke спасибо,поржал как конь.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Грустно за мужиков. Ведь правда , очень часто как только возникают финансовые проблемы , Ожепешек как ветром сдувает. Да еще норовят последнее отжать. Это пока все хорошо , то они с вами ,, и в горе , и в радости " и т.д и т.п. А как какие-то проблемы , то все клятвы - обещания тут же забывают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты