Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исчезнувшая

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
О фильме: Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, - и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

В фильме хорошо показано как легко жена может натравить общественность на мужа.

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Фильм действительно и замечательный, и поучительный. А концовка вообще потрясающая, - надежды нет! Очень жизненно и так современно.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Друзья,вы подогрели мой интерес к этому фильму, неделю назад мне его настоятельно посоветовал посмотреть хороший знакомый.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Посмотрел.... О сюжетной линии высказываться не буду, а вот о самом фильме как явлении, хотелось бы сказать пару слов - безусловно порадовал! Чем сильнее в штатах делается феминизм, и, соответственно, фемининистическая цензура, которая уже сейчас будет пострашнее даже советской цензуры, тем хуже, скучнее, выхолащеннее становится кинопродукция. Я лично уже много лет вообще не смотрю американские фильмы, из-за подцензурности и убогих сюжетов и сценариев, за исключением боевиков и фантастики. "Исчезнувшая" - вторая за несколько лет штатовская кинолента, про которую, наряду с "Боже, благослови Америку", я готов сказать, что кино, как минимум - хорошее! Наконец, баба показана не невинной безгрешной жертвой, а подлой расчетливой безжалостной маньячной преступницей. Есть образы мужчин, кот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 19:47)
Bazarof, 32
Россия, Уфа
Bazarof
Репутация: 19
В отпуске
Все не решался посмотреть данный фильм, думал что очередное Г. Но ваши заметки по поводу фильма настроили на просмотр. Спасибо))

Niikk, 45
Россия, Москва
Niikk
Репутация: 0
В отпуске
по мне самый офигенный фильмак!
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Главный герой имеет женскую душу. Среднестатистический мужчина никогда не простит злодеяние тому, кто в нём не раскаивается. Это свойственно только женщинам. Муж главной героини это баба в глубинном, лимбическом смысле. Он не способен отличить добро от зла и просто уступает превосходящей силе. Даже зарезаный героиней бабораб вовсе не тот бабораб, которым обычно бывает каждый мужчина. Он только выглядит так, но его мотивация не мужская, поскольку опять таки - принять в свой дом бабу, так кинувшую другого человека даже бабораб не сможет - он испугается. Альфач бы принял. Но ни её муж ни горе-поклонник с заточкой в горле альфачами не являются. И тут я начал что-то подозревать. Пробил в гугле я этот фильм и... почему я не удивлён ! ? - автор истории ---- БАБА. Я этих существ по запаху зла и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 16:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты