Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не трахаешь жену? Так умри, кАзел!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Это, камрады, вообще беспредел даже на фоне современного бабского окуения!

Вот что случилось в Буэнос-Айресе в далеком 2006 году.

52-летняя жительница Буэнос-Айреса, имя которой не сообщается, рассказала, что весь день пыталась затащить своего мужа в постель, однако тот игнорировал все ее призывы.
В интервью La Cuarta она сообщила: "На мне были стринги и высокие каблуки, но он этого не замечал. Я не стерпела и пырнула его ножом". В результате муж получил колотое ранение в спину, однако угрозы для его жизни нет.
Перед тем как отправиться в больницу на лечение, мужчина зашел в полицейский участок, где написал заявление, передает Ananova.
Представитель полиции сообщил: "Женщина считает, что поступила правильно. Она все повторяла, что он ее муж и обязан выполнять свои обязанности, а поскольку он их не выполнил, она по праву его наказала".
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
52-летняя жительница
Энди Раздолбаев:
На мне были стринги и высокие каблуки, но он этого не замечал.
Да пусть лучше зарежет smile
Модератор
"Именем 52-летней п**ды я приговариваю тебя к снисхождению благодатного клинка в чрево твое, хахаха <здесь должен быть демонический смех>..."
Я сейчас представил создание 52 лет женского полу в стрингах, на каблуках и с ножом. Тут один из вариантов - либо меня охватит приступ паники и я забьюсь в истерике, либо убегу. Неважно, что паспорт дома останется, главное, что живой... joke
А если серьёзно, то женщина вкрай охренела. По праву она наказывает, лядь...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Жаль фото её нет.Зрелище должно быть то ещё.Как её "по праву накажут"?Или мужа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 13:28)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
вопрос: обратная ситуация-супруга динаимит мужа насчёт секаса,вправе ли он её даже не зарезать ,а так,побить слегка,без переломов и сотрясений? войдут ли в его положения полиция и судьи?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Энди, не надо превращаться в Ньюсмейкера-2. Мы не успеваем на его темы отвечать joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай,
Ну не все же мне на медицинские темы писать! На работе надоело
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
А старая аргентинская тётя меня вдохновила! Если жена откажется сделать мне борщ - теперь я знаю, что делать!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Такие бабы там пошли что их уже и трахать не хочется. У нас то не хочется а там видимо и подавно. Дряной и уродский характер бабы делает очень страшной ее на рожу. да да. Это Базарный сказал что. Отношение к жизни влияет на генетику. По этому они принимают в себя тонны косметики, что бы скрыть свои "прелести"
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Думаю чуваку в 50 тяжелее поднять "прибор" чем в 20, да и чтоб поднять, ИМХуется тут лучше подойдет молоденька барышня вся в соку, а не 52х летняя бабка в стрингах и на каблуках, которая наверное за брачную жизнь надоела.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты