Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про поход к урологу

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
по горячим следам: сходил сегодня к урологу ибо достала небольшая проблема-как только резко холодает начинаю часто бегать по маленькой. уже лет 10 как..и состоялся у меня следующий диалог (в)-а это у всех сейчас так -и что мне с этим делать? (в)а вы анализы сдавали? -5 лет назад почки на узи смотрели.но ничего не нашли (в)ну раз ничего не нашли значит и нет ничего.живите с этим -а как же моя проблема? (в)это вам к психологу надо.вы ждете что похоладает чтобы начать бегать в туалет. -я ничего не жду.это само собой происходит (в).это у нас женщины тут ходят с такими проблемами.если у вас ничего не болит сейчас то вы зря пришли и еще чего там сказал про то что дескать нечего занимать взрослого дядю своими детскими проблемами.во всем разговоре скользило явное нежелание помогать и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:11)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это наша чудесная медицина! Вот, если бы вы денег дали, вот тогда вам и анализы и лечение. Наблюдается такое везде, у всех врачей. День добрых дел на пятом канале, собирают деньги на операцию. Пипец . Urengoec,
Ну а что, сидит уролог и тут вы со своими болячками. Так бы и сидел до конца дня , а вы мешаете .
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Urengoec:
это нормально вообще такое отношение?
Конечно не нормально!Но,сука привычное.
Urengoec:
что делать дальше?
По любому к другому врачу.Порекомендовать не могу к сожалению.В регионах лучше через "знакомых".
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
хотелось бы немного сэкономить просто.по сути же если у тебя мед.полис ты можешь в любою больничку к нужному специалисту записаться.может кто из Москвы нормальную поликлинику знает?
Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
Конкретно клинику вряд ли кто посоветует, тем более муниципальную. Но то, что надо обязательно получить консультацию уролога и сдать анализы - это 100%. Простату проверить (сок простаты, мазок, узи). Это может маловялотекущая инфекция быть. В любом случае, если проблема есть, надо докопаться до причины. Может все-таки потратить денег и сходить в платную. Если ничего не найдут - выдохнуть и жить спокойно.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Urengoec,
не к тем ходишь. Я вообще не понимаю как ты мог 10 лет совершенно не заниматься здоровьем? Вот скажи мне. КАК?
О!!! Я тебе автор подскажу как быть в твоей ситуации... давай ты еще лет 5 не ходи на УЗИ! Когда кровью ссать начнешь сразу забегаешь? Клиник тьма тьмущая. Не городских и бесплатных. А нормальных. Я хренею над тобой. Получается как... на элементарные анализы своего здоровья ты экономишь. А где не экономишь? Тебе что жалко тыщ 5 на анализы? Это не та статья затрат где нужно экономить. Да и знаешь... сходить в клубачок на денек = сдача анализов у частника.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Urengoec,
Странно вообще-то. Ты в государственную поликлинику что ли пошёл? Тогда это ещё объяснимо. Но в частной врачи обычно сама любезность, и не только избавят (за круглую сумму) тебя от малейшей проблемы, но и кучу новых тебе придумают и тоже избавят )
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
К хорошему врачу - ведет народная тропа. Спрашивайте и ищите. В муниципальных клиниках врачи не хуже.
В платных -высока вероятность что Вам найдут то чего у Вас нет .
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Я ходил.несколько раз.почки смотрели,мочу смотрели.ничего не находили.Хитрый,
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Urengoec:
как только резко холодает начинаю часто бегать по маленькой. уже лет 10 как..

Вполне возможно, что как таковой урологической проблемы у вас нет. Не исключена НДМП (нейрогенная дисфункция мочевого пузыря).
В любом случае надо, кроме общего анализа, взять мазок на микрофлору, сперму на бакпосев, УЗИ мочевого пузыря. Тогда можно будет о чём-то конкретном сказать

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Спасибо.буду иметь в видуЭнди Раздолбаев,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты