Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское движение в массы!

lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста. Для охвата большего количества мужчин, заходим в любые соц сети (кому что по вкусу) набираем в друзья только мужчин, набираем сами, а не ждем когда к нам напросятся, и так каждый день, по 2-3 часа в день (как вторая работа) и заполняем все комментарии и ленту материалами мужского движения. Для большей продуктивности рекомендую сразу открыть несколько вкладок соц-сетей, например: одноклассники, в контакте, фейсбук, гугл+. Скопировали тезис (в маскулисте есть раздел топ100) с сылкой на сайт, то есть сначала копируйте текст (если текст большой, копируйте выжимку, самое основное, чтоб читателя с первых строк цепляло) дальше к тексту закрепляете адрес маскулиста, чтоб картинка была (толпа хорошо ведется на картинки) и этот тезис кидаете в несколько... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
"Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста" - не подумайте, что я хочу вас оскорбить, но для вас "скорость циркуляции" - это самоцель ? Каких скоростных показателей вы хотите достигнуть ? ☺ У нас сейчас достаточно сторонников, чтобы зарегистрировать и содержать на их средства официальную структуру ( НКО, СМИ ) найти людей, согласных заниматься этом выделенно, "с отрывом от производства", и, наконец начать действовать в правовом поле. Однако, за более чем 16 лет сущестования МД никаких серьёзных попыток в этом плане сделано не было. Можно привлечь на форум хоть всё население страны - но если вы ничего не попытаетесь заявить как официальная структура, то это будет просто сетевая болтология, на которую официальным властям будет плевать с высокой колокольни. Поэтому я бы посо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 03:12)
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Freddy_cg, чтоб начать действовать в правовом поле коллега, нужно сформировать мировоззренческую матрицу, потому что любые решения и экономические и правовые-всегда следствие некого мировоззрения. каков будет механизм по смене правового поля не важно, важно чтоб мужская часть электората накачала мужской эгрегор как содержанием, так и энергетикой, чтоб процесс по смене правового поля был запущен. Я говорю о мировоззренческом приоритете управления-он самый мощный, вы говорите о 3 тьем приоритете, (технологии, политика, идеологии) и 4 том приоритете экономическом. Чтоб было понятно о чем я толкую, приведу аналогию, как бездумную толпу фанатов употребляют с более высокого уровня иерархии управления для смены политического режима, либо сценария, То есть энергетика коллективного бесс... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Freddy_cg, это как с рейтингом Путина, у него в народе рейтинг 80%-то есть коллективная матрица Русской цивилизации его бессознательно поддерживает и поэтому Путин незыблим, более того он поддержан Свыше. Я полагаю о маскулисте да и вообще о женщинах (как биологическом виде) о враждебном правовом поле в отношении мужчин, Российские мужчины мало освещены (иначе бы не было 50 000 мужских смертей в год-статистика взята с маскулиста) ну то есть вряд 80% тов Российских мужчин в теме-хорошо если дотянет до 20%тов, а то и того меньше. То есть, если сами мужчины (желательно 100%) будут проинформированы, и грамотные в этих вопросах-то они сами себя обезопасят (конечно не полностью-но это будет уже иное общество), и антимужские законы будут уже не так влиять на печальные исходы, что и бу... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Freddy_cg, как был развален СССР? на верху приняли закон об его развале чтоль? нет, Для этого подготавливали население через зомби-ящик, то есть насаждали ложное мировоззрение с западными ценностями бесструктурным способом. Бесструктурный способ управления-это когда информация до толпы доносится без адресно и обыватель среднестатистически ведет себя согласно этой информации, потому что любая подача информации-Управление, так работает психика. Когда мужское население въедет в тему, то оно начнет разборки на местах через судебную систему с теми же судебными приставами, по разборке к примеру долгов по аликам, (у меня уже есть примеры из жизни когда на приставов заводят уголовные дела по причине неадекватных действий в отношении алименщиков мужчин и меня в том числе) далее это напр... показать полностью...

lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Freddy_cg,

даже смотрите уважаемый, допустим завтра Путин принял нашу позицию и подписал все нужные нам проекты и законы и че, а с аленями и баборабами че делать? они по прежнему будут лизать каблуки и пилотки метелкам, и считать это нормальным, будут платить алики и ''дарить'' имущество при разводах потому что мировоззрение баборабское останется прежним, матриархальным, а преодоление баборабских стереотипов-вещь чрезвычайно сложная, потребуются годы чтоб поменять ложную программу у мужского населения, далее сформируется мощный мужской эгрегор (коллективное бессознательное если угодно-мужская матрица) и вот когда этот эгрегор начнет доминировать на психики миллионов мужчин, тогда и произойдет явление-поменяются автоматически все нужные нам законы. Это называется эффект сотой обезьяны, я не знаю Слышали вы об этом, но эффект сотой обезьяны работает, эту технологию (по смене сознания) используют успешно глобальные кукловоды...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
lexan, - как всё сложно... А что вам мешает для начала опираться и материально пользоваться поддержкой тех, чья матрица уже изменена ? Ведь их уже не столь мало. Или вы будете ждать, когда матрица будет изменена у большинства населения ? Вы уверены, что до этого доживёте ? И что, пользуясь своими гораздо более мощными медийными возможностями (которые наше государство никак не ограничивает) - глобализаторы дадут вам возможность переубедить в свою сторону это самоме большинство ? lexan, - вообще-то, нам нужно добиваться не только изменения законов - но и ведение государственно оплачиваемой пропаганды и государственное же ограничение анти-пропаганды, проводимой глобализаторами. Без этого любое измение законов будет бессмысленным: пользуясь, как я сказал, своими горазд... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2016 в 18:35)
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
еще раз коллега, убедить наше быдло на верху не представляется возможным, ему тупо плевать не только на мужское движение, но и на обычный рост цен ЖКХ к примеру, а такой вопрос как цены ЖКХ нашей гос-дуре задавали куда большее количество людей (и бабки и тетки и детки все) еще раз доказательство что даже при наличии 100% недовольства россионского населения не достаточно чтоб на верху что то приняли. Нужно еще давать альтернативу, а у нас пока все население не компетентно в вопросах управления и экономики. Теперь о нас. Я думаю что про МД знают на порядок меньше чем про рост цен ЖКХ-ну и че нам ''светит'' при таком раскладе? тем не менее я не говорю что ваша позиция не правильная, нужно и на верх ''давить'' и с низу давать инфу информируя население.Теперь про бабло чтоб протащить нужный н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты