Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем василий для бабы лучше чем муж?

Россия, Москва
Мехвод
Репутация: 21
В отпуске
Нахожусь в перманентном периоде РРС и курения матчасти. Всё не уникально: ББЖ, дети, вася.
"неуделял внимание", "бабочки в животе", "вася меня любит" и прочий бабский бред в ассортименте.

Но мне, как аленю, обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем??? Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче, чтобы обеспечить ненаглядную жену и детей картошечкой с огурцами, соленьями и вареньями, а василий пришол на всё готовенькое и ББЖ готова прогнать меня из нашей же квартиры и жиить с ним!
И хочет чтобы мои дети называли его папой! Почему так? Что именно в бабской голове переклинило? Чем вася лучше меня? Морду жене я уже бил и рёбра ваське ломал. Не помогает.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Мехвод:
Почему так? Что именно в бабской голове переклинило?

Да потому что баба.Логику ты не найдёшь,не ищи.Она сама себе обьяснить не сможет переклин.Оправдать может,понять нет.

Мехвод:
Морду жене я уже бил и рёбра ваське ломал. Не помогает.

Ей уже поздно,а ему зря.Проходил,знаю о чём говорю.

Мехвод:
чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем???

С чего ты взял,что он лучше?Субъективно.В глазах ББЖ мелькает васин болт и ничего кроме.Обломится и бывшая и вася.Подожди.

Мехвод:
Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче

Теперь будешь это делать только для себя.Минус алименты,конечно.

Мехвод:
Но мне, как аленю, обидно

Пройдёт.Мне тоже было обидно,аленья моя башка.Сейчас смешно.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Мехвод:
чем василий лучше меня в глазах ББЖ

Да, возможно, ничем. Хочется им иногда мебель поменять, а иногда мужчину.
Многие на мишуру падки, как индейцы на стеклянные бусы.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Мехвод, Ну не могут бабы жить спокойно. Как правило годкам к сорока , а уж после сорокета, совершенно точно , практически у большинства бабья крышу сносит напрочь. И жизнь у нее с этим лузером прошла зря и достойна она большего . Опять же бабочки в животе после встреч с Васьком , новизна в постельных утехах. Короче говоря вся эта бабская херня. И ничего ты здесь не сделаешь. Хоть каждый день лупи обоих. У одной крыша поехала , а у другого, вполне возможно , свой корыстный интерес: например квартирно-дачный. И не хуже ты ничем Васька. Но человеку женского полу , с поехавшей крышей , логическое мышление и любая твоя аргументация - недоступны. Да и есть ли смысл ломать копья в этой ситуации?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Ключевая фраза
Мехвод:
"неуделял внимание"
... вот такие бабы - хотят чтоб обеспечивал, много зарабатывал, был "настоящим мущщиной", носил на руках и был всегда рядом! Видать Васек не такой занятой что она с ним успевает пошурстить... только он попользуется ей да бросит и останется баба у разбитого корыта. Лучше разводиться, и так все разрушено к великому сожалению.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Мехвод:
Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче, чтобы обеспечить ненаглядную жену

Это ты делаешь для нее и она себя так ведет??
Мехвод:
василий пришол на всё готовенькое и ББЖ готова прогнать меня из нашей же квартиры и жиить с ним!

Ну чего тут сказать хоть ей ,хоть Васе ломай ребра походу тут ничего не поможет.Ты для нее списан,как не прискорбно.Начинать нужно жить без бабенки своей.
Мехвод:
Почему так? Что именно в бабской голове переклинило? Чем вася лучше меня?

НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ.А скорее всего хуже,готов прийти на все готовое.Женщина хоть с Д.Медведевым,хоть с Мелом Гибсоном будет встречаться и всегда будет чего-то не хватать. Потом- что кукушка.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
GazMannn,

Вот Вас читаю и испытываю зависть к самому себе. Не женат и не собираюсь
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Имхо дело не в ваське, а в том, что баба утратила уважение к имеющемуся мужчине. Ну а вася это то, что не побрезговало подобрать бабу в возрасте с детьми, и не обязательно этот новый в чем то лучше, зачастую наоборот хуже. Просто у бабы есть надежда, что вот этот то будет с ней жестче и сможет построить ее как нужно. Сможет конечно вряд-ли, но пока есть надежда и чувство новизны. Зачем так этим парится?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мехвод:
Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче,

потому и

Мехвод:
"неуделял внимание",

Отсюда и

Мехвод:
василий пришол на всё готовенькое

Все ясно, как божий день
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мехвод:
обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем???

Тем же, чем вы были бы лучше для другой бабы в роли василия. Или не василия, а просто нового мужчины для свободной женщины. Новизной прежде всего. А о каких-то конкретных его превосходствах думать бессмысленно. Есть анекдот про баб:

Если у любовника не встал - "Переволновался, бедненький!". Если у мужа не встал - "Импотент чёртов!".

В этом анекдоте вся суть. Найдите ту, для которой вы будете лучше всех - и все вопросы отпадут. Уважайте себя - тогда и не будете задаваться вопросами, чем другие якобы лучше.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Бабы - очень интересные существа. Они зачастую не выбирают лучше-хуже. У них один мужик для секса, один для материального обеспечения, один "для поговорить", один "погулять в ресторан". Баба - существо ненасытное. Ей всегда всего будет мало. Как бы много ни зарабатывал ее мужчина - ей всегда будет мало. Причем когда мужчина найдет вторую-третью работу, чтобы бабе не было "мало" денег, то баба будет крутить с васьком пока муж на работе. Почему? "Ты не уделяешь мне внимания!". Не помню, кто, вроде Cliff в своей статье назвал женщин "черными дырами" - в том смысле, что они поглотят любое количество ресурсов, и все равно им будет чего-нибудь мало.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Мехвод:
чем василий лучше меня

Насколько видел со стороны, васек обычно бывает хуже, причем заметно. Мне кажется главное для бабы - предательство. что-то прагматичное и логичное искать в ее действиях бессмысленно, стратегически они всегда проигрывают.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2016 в 08:53)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Эдуард Гизатуллин:
васек обычно бывает хуже, причем заметно

Он может быть "хуже" только с нашей, мужской, точки зрения - и конечно же, тут больше от ревности, от эмоций, чем от правды. На самом деле он всегда в каком-то смысле лучше, для бабы - ведь баба-то его выбрала, ей это было нужно, она получила что хотела. Если вместо "предательства" подставить "поиск вариабельности", то это будет справедливо. Обидно, но зато справедливо. Тем более, что достаточно подставить себя на место бабы - а у большинства из нас был опыт измены, если не физической, то уж моральной точно - чтобы понять, что любовник/любовница это всегда в каком-то смысле лучше, потому что здоровым образом изживается инстинкт поиска разнообразия. Ты сходил "по большому" - тебе стало легче, потому что этого требовала природа. Ты сходил "налево" - и тебе тоже стало легче, потому что природа и этого требовала. В этом смысле и "лучше" - а не в каком-то другом.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Эдуард Гизатуллин:
Насколько видел со стороны, васек обычно бывает хуже, причем заметно.

Жестокий Монстр:

Тем же, чем вы были бы лучше для другой бабы в роли василия. Или не василия, а просто нового мужчины для свободной женщины. Новизной прежде всего.
По фигу что хуже, главное что НОВЫЙ. А обновки они любят, а со старья ещё и деньги можно поиметь.... Шикарный вариант ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator,
Ну и для нас то же самое, если уж честно. Есть же чей-то афоризм: "Новая женщина всегда лучше старой, даже если новая женщина старая". А та, которая нам уже надоела, будет прекрасной новой для кого-то другого, и он, другой, будет поначалу недоумевать про нас - "Как может такая умница-красавица надоесть?!". Но потом и ему надоест, и так далее...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну и для нас то же самое, если уж честно.
Не знаю, я БЖ не бросал потому что надоела, но для меня сейчас любая условно нормальная будет лучше чем БЖ
Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
Действительно, женщины жаждут новизны. С постоянным партнером уже идет по накатанной колее. Все друг по друга знают. Все достоинства и недостатки известны. С новым человек минусов не видно, они прячутся, выпячиваются плюсы. Это и подкупает. А также, подтверждения своей востребованности жаждут. Кому то достаточно будет пройтись по улице ловя заинтересованные взгляды. А кому то надо чтоб по полной, с погружением, Восхищение, заливание в уши слов любви. Эмоции, конфетно-букетный период. На фоне этого муж кажется скучным и занудным, с постоянными проблемами.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
все в книге новоселова
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мехвод:
о мне, как аленю, обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем??? Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче, чтобы обеспечить ненаглядную жену и детей картошечкой с огурцами, соленьями и вареньями

именно этим он и лучше
ты вкалываешь а у него есть время лапшу шлюхе на уши вешать
тебе надо думать обо всем
а ему достаточно думать о том как ее выебать.
Россия, Москва
Мехвод
Репутация: 21
В отпуске
А как же утверждение о том, что женщины по природе моногамны и им достаточно одного партнёра - отца их детей?

Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
Мехвод,

Откуда такое утверждение? Накопленный опыт многих людей говорит об обратном.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мехвод:
А как же утверждение о том, что женщины по природе моногамны и им достаточно одного партнёра - отца их детей?

бабья сказка .
еще ей нужен снабженец .
и еще кто то для здоровья.
и чаще всего это разные люди.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Мехвод,

"Чем вася лучше меня?"

Тем, что он - это не вы. Да, именно этим. Мне одна ОЖП сказала, что "всю жизнь спать с одним мужиком, это как всю жизнь есть только один продукт. Даже если твой продукт черная икра, рано или поздно она тебе осточертеет, и захочется поесть картошечки".
И не верьте, что ОЖП моногамны. Это - такой же миф, как миф о том, что все они не способны на подлость и насилие.

В общем, учите матчасть, читайте статьи сайта... и постарайтесь не стать женоненавистником на почве несовпадения реальности с тем, что внушали вам на протяжении многих десятилетий.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
Мехвод,

Все как у тебя! Пытался сохранить семью. Бился больше года. Если БАБОЧКИ зароились , это финишь, пи"здец всему!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
ziro:
Вот Вас читаю и испытываю зависть к самому себе. Не женат и не собираюсь

Искренне рад за Вас,ваш выбор ok Так помогите другу,приятелю или хорошему знакомому осознать текущую обстановку на "брачном рынке",откройте глаза на изнанку ОЖП.И будет всем счастье smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты