Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема благодарности!

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Хотел поблагодарить парней всех тех кто меня поддерживал и убеждал, открыли мне глаза с той РСП о которой я страдал и думал что это вся моя жизнь! Был такой дурак!!!! smile Прошло два месяца просто и меня отпустило, на днях увидел ее с другим Васьком на машинке катается, и полностью понял что все бабы одинаковые!! Не стоит пацаны голову за них греть, не стоят они этого!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ПАРНИ!!! joke ok
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
KilleX:
на днях увидел ее с другим Васьком на машинке катается, и полностью понял что все бабы одинаковые!!
ну не все одинаковые yeap есть исключения из правил всегда

aя тут yвидел крокодила с которым зажигал в интернете,года 4 назад,a вчера попaлись ее фотки,это такой крокодил,нос кривой и т.д. куда смотрeл...что не делается все к лучшему,хорошо что я с ней не увиделся smile2
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
John Kramer:
ну не все одинаковые есть исключения из правил всегда

Поддерживаю камрад ok Только раньше я думал,что среди всей массы ОЖП,есть "такие расстакие",но их немного.Прозрев,понял,как же я был не прав smile Теперь пришёл к выводу,что среди "нетаких" бывают и нормальные женщины.Таких правда единицы,но бывают.


KilleX:
Не стоит пацаны голову за них греть, не стоят они этого!!!

"Никогда за пиз...у не горячись" ok цитата неизвестного.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
KilleX,
Здорово, что наши советы не пропали зря. Поздравляю со вступлением в ряды прозревших мужчин. smile
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
wlrw,

Спасибо!) smile

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
GazMannn:
среди "нетаких" бывают и нормальные женщины.
еще бы хорошо развить знакомство,общение, убрать страхи, тогда можно знакомиться в день хотя бы по 5,: шансы все больше увеличиваются встретить отличные варианты

почему я за такие варианты,потому что я сколько хожу,я не видел нигде не одного знакомства yeap не одного ! я даже специально выбирал парк где было полно баб,за весь день никто к ним не подошел yeap не разу,на улице нету толком не одного знакомства,: но баб ходит куча,c подругами,и без

Мужчина в тотальном дефиците yeap чтобы мне не говорил,что на одну куча народу, да это может и так,но никто к ним не подходит yeap красавицы ходят одни, a разные толстые с парнями

надо брать и знакомится yeap но надо эту коммуникабельность,заговорить чтобы можно было с кем угодно
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
John Kramer:
но надо эту коммуникабельность,заговорить чтобы можно было с кем угодно

У меня с избытком smile Проблем со знакомством никаких.Даже на улице.Да - да,нет - нет smile Но вот что то желания даже не возникает,зная инфу о нынешних ОЖП.Может возраст,может страх,что будет всё точно также.Страх РАЗОЧАРОВАНИЯ smile

John Kramer:
Мужчина в тотальном дефиците

Да!На работе бабы каждый день сватают незамужних подруг и РСПэшэк.Подыскивают "нормальных мужиков",сами нормальными женщинами быть не хотят smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
Но вот что то желания даже не возникает,зная инфу о нынешних ОЖП

Аналогичная хрень, недавно в такси с одной девушкой ехал, ну так получилось, хотел телефончик взять, видел, что она не прочь, но тут в голове пронеслось, как я ей звонить буду, встречаться, в кино/кафе водить, разговоры разговаривать, короче чуть нах не послал smile , доехал куда надо и вышел попрощавшись.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
korarok:
и вышел попрощавшись

Классика ) http://www.yapfiles.ru/show/1350322/3b0dec5a6fcf6648bf7a54b6aa75a0de.mp4.html
МД было даже тогда, когда еще не было такого словосочетания.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok,
korarok:
видел, что она не прочь

Особенно нравится видеть ох...евшие глаза ОЖП,когда пофлиртовал,есть обоюдное желание продолжить,а ты сьезжаешь.Разрыв шаблонов smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 14:36)

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
То, чего так не хватало ресурсу Маскулист - благодарности от мужчин, жизнь которых обновилась и идет к лучшему.
А ведь это важно! ИМХО, первое, что должен прочитать любой новичок такого ресурса - это благодарности тех, кому ресурс помог.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, адекватное отношение к бабам - это промежуточная фаза прозрения. Важно, чтобы Вы научились уважать себя, думать своими интересами, ценить свой комфорт и иметь достигаемые цели в жизни.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
korarok,

Как в том анекдоте: "Да иди ты нафиг со своим утюгом!" smile

Ералаш - в избранное! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 20:30)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Оптимист,

Да , это точно))) Тему надо закрепить))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Улыбка_Будды,

Точно, похоже smile

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn,
Сегодня выгуливал свою девушку, обратила внимание, что не провожаю взглядом, встречных полуголых красоток (у нас + 29 сегодня было), объяснил ей , что не хочу, чтоб за счёт меня они своё ЧСВ повышали, подтвердила, что бап сильно задевает, когда их игнорят при встрече на улице посторонние мужчины, королева ж идёт.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok,

Практикую.Одобряю smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты