Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда приходит сильный мужчина

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
--------------------------------------------------------------------------------------- Интересная статья женщины о чувствах и изменении её поведения (иногда на противоположное) - когда она встречает "сильного" мужчину. Форматирование текста не авторское. --------------------------------------------------------------------------------------- НАСЛАЖДЕНИЕ БЛИЗОСТИ - ИЗМЕНЕНИЯ В ПОВЕДЕНИИ (заглавие вставлено мною) Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его легко почувствовать даже спиной, на него полностью отзывается тело женщины, ее мысли успокаиваются, а центр женственности, матка , наполняется теплыми и лучистыми вибрациями жизни и нежности... Рядом с таким мужчиной даже самая активная и динамичная женщина с дерзким характеро... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 18 июня 2016 в 23:45)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Косконорро:
С каким бы мужчиной Вы сейчас ни жили, кто бы Вас ни окружал, все равно, каждый день учитесь любви, и если есть человек который пробуждает ее в Вас, наполняйтесь ей!
Ваше сердце все еще трепещет от другого мужчины, не отбрасывайте любовь.
Косконорро:
Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Косконорро:
Живите в состоянии любви и благодарности, а об остальном позаботится Бог!
феноменально smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 00:27)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
John Kramer,

Что у них в головах происходит? Я иногда поражаюсь тому, что они выдают. Они вообще вменяемые?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Косконорро:
Они вообще вменяемые?
что им выгодно то и пишут
что приятно то и правильно
это как обезьяна с гранатой
отупение и т д.
и придумывают что и Бог того же желает, плотно не вдаваясь в тему
как бы такой огород,солянка сборная

ну некоторые из них реально не в себе,не все же здоровых рожают
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2016 в 00:49)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Судя по тем журналам что читает моя сестра (в туалете нашёл и пролистнул) то Сильный мужчина считается страшным недостатком и женщинам советуют избегать таких и уходить при первой же попытке доминирования со стороны такого мужчины. Писалось открытым текстом!

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Саня Хантер,
Саня Хантер:
Судя по тем журналам что читает моя сестра (в туалете нашёл и пролистнул) то Сильный мужчина считается страшным недостатком и женщинам советуют избегать таких и уходить при первой же попытке доминирования

Какая стратегическая цель такой пропаганды по вашему мнению? Вы можете вспомнить название журнала?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2016 в 04:11)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Саня Хантер:
избегать таких и уходить при первой же попытке доминирования со стороны такого мужчины. Писалось открытым текстом!
чтобы в итоге изменила аленю с пятью гопниками
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
John Kramer:
феноменально
Косконорро:

Что у них в головах происходит? Я иногда поражаюсь тому, что они выдают. Они вообще вменяемые?
Полнейший бред!!! Белая горячка!!! Совсем БЕЛАЯ!!!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Косконорро, Честно говоря не помню. меня сестра начала расстраивать ещё когда ей было меньше 18 и когда я нашёл в квартире журналы-"кул гёрл" если не ошибаюсь-там реальный адд был, обсуждение секса между подростками и рассуждение на применение резиновых членов для безболезненной дефлорации... Потом я находил журналы Максим и ещё какое то название, не помню... Тогда же я пришёл к выводу что при СССР правильно делали что журналы были только типа Работница,Здоровье и т.д.,нехрен бабью прививать крамольные мысли о фенимизме и блядстве... Ну а конечная цель-феминизация общества и прививать бабам мнение что им нужен только послушный мужчина. Кстати перехват разговоров в моём присутствии жён и подруг друзей выявлял фразф типа-"а что за польза от сильного мужика? У меня подруга вышла заму... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 11:07)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Саня Хантер:
рассуждение на применение резиновых членов для безболезненной дефлорации...
тоже самое было y Mеняйлова, он рассказывал что есть такие бабы что сами дырявятся, чтобы можно было уже себя дыркой выгодно продавать,так Kак у них в голове что быть девочкой это так плохо,кому я такая нужна?! мое тело что хочу то и делаю ! smile2

также он говорил что первая жена рассказывала такие сказки : потеряла девственность о сиденье велосипеда,и o кран в ванной laugh и он в это верил,не понимая как можно насадитьcя на кран
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июня 2016 в 11:50)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Саня Хантер:
Сильный мужчина считается страшным недостатком и женщинам советуют избегать таких и уходить при первой же попытке доминирования со стороны такого мужчины. Писалось открытым текстом!

Так и есть, самое забавное в том, что дамы в своих влажных мечтах грезят о сильных мужчинах, а для брака вполне выбирают удобных.
Помню мою двоюродную сестру мамка поучала (РСП), гулять надо с самцами, чтобы было, что вспомнить, а замуж надо выходить за того, кто тебя сильно любит и для тебя все сделает.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мне одному показалось, что написавшая этот бред забыла поутру принять прописанные врачом лекарства? laugh Нормальному человеку, даже испорченному современной матрицей, такого феерической дури даже в голову не придет
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
John Kramer:
тоже самое было y Mеняйлова, он рассказывал что есть такие бабы что сами дырявятся, чтобы можно было уже себя дыркой выгодно продавать,так Kак у них в голове что быть девочкой это так плохо,кому я такая нужна?! мое тело что хочу то и делаю !

Есть такое дело. По-пьяни один чел проболтался, как его баба себя огурцом распечатала. А он у неё всё же первый, после огурца ) Гордится чем-то.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Косконорро, Косконорро, Косконорро, Косконорро, Эти фрагменты в статье мне понравились. Возможно я не до конца понял суть МПО с точки зрения МД, но такое понимание мне близко. Именно это я недавно пытался донести до одной ОЖП, но мужским языком и не так развернуто. Самое главное чтобы ОЖП сделала следующее Косконорро, Иначе она будет вечным вампиром и в долгосрочной перспективе полностью Вас опустошит. Ну и в заключение: Косконорро, Это вообще о жизни, и очень близко мне по духу. показать полностью...
Модератор
Читаю и думаю "что за зуйня написана?". Дочитал до конца, увидел женское имя и всё встало на свои места.

Косконорро:
Мы вступаем в отношения не из-за людей, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом с ними.

Ну или из-за того, что можно подольше подоить некоторых лохов...

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Косконорро:
Только в дорогой рубашке.

Ппц... Ну ремарка обязательна - в дорогой... А если бы не в дорогой - то уже совсем не то )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты