Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как завоевать девушку на расстоянии? Помогите советом...

Россия, Москва
oldkingcole
Репутация: 1
В отпуске
Впервые зашел на сайт и зачитался. Крутое место, спасибо. Решил задать вопрос, правда, не знаю, по адресу я или надо куда-то в другое место писать. В общем... В общем, не знаю, как девушку завоевать. Проблема в том, что она не просто в другом городе, но и на другом материке. Но понравилась безумно... Будучи месяц назад в Москве (живу уже 10 лет в Штатах), познакомился с девушкой. Знакомство произошло в интернете, но она улетела отдыхать практически на все время моего пребывания там. Не очень интенсивное виртуальное общение продолжалось почти 2 недели. Возник обоюдный интерес, это чувствовалось. Прилетев прямо перед моим отъездом, мы встретились ночью на час. Она была после 10-часового перелета, дико уставшая, но все же согласилась посидеть в кафе. Мы пообщались час, и я отвез ее домо... показать полностью...
Россия, Москва
Hydralisk
Репутация: 30
В отпуске
Мое мнение - нужно сделать паузу, почитать материалы на сайте и сделать выводы ;)
http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/pravila-dlja-muzhchin-glavnyi-princip-v-otnoshenijah-s-zhenschinami.html
http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/sindrom-onanitakaja.html
http://masculist.ru/blogs/biryukov/kak-reagirovat-na-zhenskie-otkazy.html
Это, как мне кажется, ближе всего к теме. И "санчас" можно пройти. Если кратко - игнор (не пишешь, не отвечаешь) и занятие делом, которое в кайф (работа, хобби, спорт и так далее). Старшие товарищи лучше распишут :)
Я через то же самое проходил, но девушка была из моего города и менее "успешная". Поведение точь-в-точь такое же. Хорошо, что нашел вовремя АБФ, а затем и сюда пришел :)
Россия, Москва
oldkingcole
Репутация: 1
В отпуске
Hydralisk,

О, супер! Пошел читать smile Спасибо. Да, о паузе думал - все остальное уже попробовал. Тот же санчас практически :)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
oldkingcole, Сказать честно, я - в ужасе от того, что только что прочёл. То, что вы влюблены, это - не страшно, это даже замечательно, иногда это даёт крылья для свершений и придаёт могучих сил. Страшно совсем другое - вы умопомрачительно идеализировали образ вашей дамы. Чего только стоит: " она красивая, состоявшаяся (свой успешный бизнес в Москве), умная (с 2 высшими образованиями), увлекается эзотерикой, индийскими учениями и саморазвитием", - вы даже в этом противоречия не видите. Умная, но увлекается эзотерикой, - это как? Она организовала свой бизнес в Москве (!!!), но при этом у неё есть время на индийские учения и "саморазвитие", - это как? Вы вообще знаете, что такое вести бизнес в России? Рискну предположить, что - нет! Ваше состояние - это состояние влюблённого подростка... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 февраля 2015 в 01:57)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
сколько дельных и грамотных мнений высказали наши участники, читайте, смотрите, думайте, но в любом случае, резко снизьте степень интенсивности "ухаживаний" и оказания знаков внимания. при всех ваших положительных качествах, а они несомненно видны,вы ставите данную девушку выше себя, к тому же употребляете интересный термин "альфа-самка". по опыту своей работы в банковской деятельности я видел огромное количество и разновидностей мелкого бизнеса, и даже те редкие женщины, которые остались на плаву и продолжают им заниматься в России, начинали его как челночницы еще в советские времена, и сейчас им несколько за 45 лет. девы возраста 25-30 лет крайне редки в данной среде, и бизнес из области студий ногтевого дизайна, либо салона красоты, подарен покровителем - любовником, либо достался по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 02:06)

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Перевел часть с американского русского на русский русский. Уже из Штатов стал писать ей смски. Она всегда отвечает (НАДЕЯСЬ ЧТО СКОРО ПОПРЕТ БАБЛО), но чувствуется дистанция (ТАК КАК БАБЛА ВСЕ НЕТ И НЕТ). Она иногда более общительная, иногда менее, но сама никогда не пишет (ТАК КАК ПИШЕТ ДРУГИМ ОТ КОТОРЫХ ШАНСОВ ПОЛУЧИТЬ БАБЛО БОЛЬШЕ). Я понимаю, что переборщил с настойчивостью (ПРИ ОТСУТСТВИИ ВЛИВАНИЙ БАБЛА), даже сказал, что она мне понравилась, хотя она никак не показывала свой (МЕРКАНТИЛЬНЫЙ) интерес . Сейчас стараюсь выдерживать паузы и "не надоедать", но такая ее холодность ( И ТО, ЧТО Я 28-й В ЕЕ СПИСКЕ) очень расстраивает. Я 2 раза посылал ей цветы - ей, конечно, было приятно (КАК ОНА СП..ЗДИЛА,) она благодарила (НАДЕЯСЬ НА БОЛЬШИЕ ТРАТЫ), и на этом все..(ТАК КАК КРОМЕ ЦВЕТОВ, К... показать полностью...
Россия, Москва
oldkingcole
Репутация: 1
В отпуске
Спасибо всем за ответы :) Ну, во-первых, я бы не стал обращаться за помощью и переживать, если бы не почувствовал что-то серьезное и глубокое к ней. Бабы в жизни были и есть, но это все туфта. А тут прямо понял, что хочу быть с ней, и не просто секс, а для чего-то серьезного. Теперь о материальной заинтересованности. Не думаю, что ее интересуют мои деньги. Во-первых, я, хоть и не бедствую, но не миллионер, чтобы ими разбрасываться, и она это, я думаю, поняла. Во-вторых, она сама неплохо зарабатывает - насколько я могу судить о том, как она выглядит, где живет. Уж не знаю, откуда у нее свой бизнес. Может, от ее бывшего, может, сама его организовала. Он связан с дизайном интерьеров и импортом восточной (индийской) мебели. Она вообще на Индии помешана, постоянно про нее говорит. Йога, т... показать полностью...
Россия, Москва
oldkingcole
Репутация: 1
В отпуске
Cliff,

Спасибо за Ваше мнение smile ну, не помогайте. Я просто выделил ее из толпы - ну да, "онанитакая". Реально отличается от огромной толпы женщин, которая табунами встречается везде.

Внизу написал еще свои мысли.
Россия, Москва
oldkingcole
Репутация: 1
В отпуске
ЕвгениЙ,

Спасибо за ответ. Написал внизу свои мысли о себе и о ней. Может, станет яснее ситуация немного.
Россия, Москва
oldkingcole
Репутация: 1
В отпуске
Konstantin,

Не, Слуцкера из меня не получится )) У меня нет такого количества бабла! ))

Внизу написал свои мысли о ней. Если появится какой-то совет еще - буду рад выслушать.

Россия, Москва
Hydralisk
Репутация: 30
В отпуске
oldkingcole, Общался я с "не такими" много (для своего возраста, конечно), у меня больше половины так себя позиционировали. Отвечу в пределах своего личного опыта. Про 2 высших на главной есть хорошая статья - [ссылка] oldkingcole, Как знакомо. Поменять на Корею, и будет "не такая", благодаря которой я сюда пришел (хоть какая-то польза!). На поверку интерес (в моем частном случае) был из-за какого-то певца или актера, хрен их разберет там. Я к ней домой пришел, у нее вся комната в постерах, в целом все ясно. Такие дела. Можно еще ехидно спросить, есть ли у нее "гуру". Если есть - комментарии излишни. oldkingcole, Ведет себя по инструкции, указанной в книге. Как военный, который соблюдает устав. oldkingcole, Точь-в-точь, как у меня было. показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Hydralisk,, я Вам отвечу прямо, прошу не обижаться - ничего личного, просто я парень иногда резкий.
1. Читайте сайт в глубокий затяг, начните с кнопки "новичкам". Тогда слово "завоевывать" исчезнет из Вашего лексикона. Должно исчезнуть.
2. Баб надо искать по месту жительства в близкой физической доступности. Тянуться членом из США в Москву - идея так себе!
3. Искать баб в России - вообще отвратительная идея! Здесь одни говносамки, вообще ни на что не годные. На Филлиппины, что-ли смотайтесь?
4. С какого перепуга вообще надо кого-то "завоевать"? Дырка - она и есть дырка! Не более того. Пользуйтесь менее милитаризованным набором слов!
5. Вам все уже коротко и инфомативно объяснили и перевели на понятный язык. Комрады - молодцы! Придите в себя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 14:59)
Россия, Москва
oldkingcole
Репутация: 1
В отпуске
Мемуары Омеги,

Видимо, ответ предназначался мне :)

Спасибо за Ваше мнение.
Россия, Москва
Hydralisk
Репутация: 30
В отпуске
Да, я тоже так понял :D
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Да, правильно поняли! Косячок вышел, извиняюсь!

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
oldkingcole:
Теперь о материальной заинтересованности. Не думаю, что ее интересуют мои деньги

Так поэтому и не получается "завоевать". Надо просто подумать, что ей нужны деньги и выразить готовность с ними расставаться и все пойдет как по маслу.
Без денег у Вас полный тупик. Здесь никто и ничем не поможет.

Теперь на американский русский.

Друг выиграл в лотерею Nissan GTR, но прав у него нет и он не любит водить машину. Стоит в гараже тачка и пылится. Хочу у друга попросить покататься на месяц или навсегда. Он видит, что я загорелся тачкой, но молчит и тачку сам мне не предлагает. Как думаете, что мне ему сказать, чтобы он мне тачку дал покататься?

-Иван: Денег предложи
-Петр: Денег дай
-Михаил: Деньги и только деньги

"Нет, мужики, я не думаю, что его мои деньги интересуют." cry
Россия, Ростов-на-Дону
Alexander
Репутация: 22
В отпуске
oldkingcole,

В интернете не сложно найти сборник рассказов Михаила Веллера - Легенды Невского проспекта, там есть рассказ "МАРИНА". Рекомендую к прочтению.
Россия, Омск
БРОДЯГА
Репутация: 37
В отпуске
Крутяк.Cliff,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты