Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

манипуляции

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
В материалах МД довольно много говориться о женских манипуляциях. Хотелось бы узнать какие виды манипуляций могут быть применимы мужчиной к своей ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 13:55)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Сразу пара уточняющих вопросов:
1. Что конкретно означает "своя"?
2. Зачем и с какой целью манипулировать?
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Mokhrov,

1. ОЖП которая интересна для секса без обязательств.
2. Интересно знать какие манипуляции вообще применимы в отношении ОЖП.
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Mokhrov:
1. Что конкретно означает "своя"?

Johny_Hipishhh:
1. ОЖП которая интересна для секса без обязательств.

своя=для секса без обязательств? Вы точно себя не обманываете, тем что она лишь для этого Вам интересна?
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Kira:
своя=для секса без обязательств? Вы точно себя не обманываете, тем что она лишь для этого Вам интересна?

не обманываю) просто немного не так выразился

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Johny_Hipishhh, В твоём возрасте всё автоматом должно получаться, весёлая компания, немного алко для снятия тормозов и вот уже ни к чему не обязывающие потрахушки. а влюблять в себя дивчину лишь для того чтоб трахнуть и бросить не надо, не хорошо это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 14:34)
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Johny_Hipishhh, Вот несколько вредных советов. Как мне показалось, мужские манипуляции. В том числе для секса без обязательств. Я ОЖП, личный опыт. Первые 2 совета подойдут. если ОЖП достаточно быстро готова вступить с Вами в интимные отношения (на третьем или четвертом свидании). 1) Ложь. Фраза "я ищу девушку для серьезных отношений". После нескольких свиданий, она соглашается на секс. И после секса Вы ей объявляете: "На самом деле, я сейчас не совсем готов к отношениям у меня дела/проблемы на учебе/работе/я уезжаю/у меня сложная ситуация/кредит. Тебе будет сложно. Я тебе нужен такой? Давай пока просто приятно проводить время, а если поймем что любим друг друга, то будут и отношения. Вообще отношения планирую, но не сейчас, а когда разберусь с делами" 2) Замалчивание. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 14:59)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Лично я, не умею манипулировать людьми,думаю большинство мужчин тоже,(кроме специалистов,психологов,политиков(и то, с помощью специалистов ), и Макиавелли. Думаю нам это и не нужно(для отношений с бабами).Лучше понимать -КАК ОНИ пытаются манипулировать нами.Думаю большинство из нас ,умеет требовать и все проблемы из за того,что наши требования не хотят и МОГУТ не удовлетворять.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
вообще это довольно интересная тема для обсуждения, т.к. в большинстве случаев манипуляции в отношениях исходят от баб. У них даже книги, тренинги и много еще чего на эту тему есть. Хотелось бы узнать об опыте в этом деле у старших камрадов)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Для пикаперов тоже полно тренингов, а вообще рассмеши девчонку и она уже наполовину твоя, а ещё игнорить в компании красивую девушку весело бывает, вот все её глазами пожирают, знаки внимания оказывают, а ты как на пустое место смотришь и знаки внимания другой оказываешь, вполне возможно, что сама клеиться начнёт.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Лучшая "манипуляция" бабой - твой ранг, статус в обществе, и твоё благосостояние. Если всё это на должном уровне, она скорее всего сама сделает всё, что ты захочешь. Во всяком случае, на первых порах. На вторых порах, уже она будет пытаться манипулировать тобой - и вот тут нужны материалы МД.

С влюблённой же до беспамятства бабой (обычно это бывает на чисто физиологическом уровне, идеальный с генетической точки зрения партнёр для размножения) можно делать вообще всё, что угодно, такой хоть на голову насри, ещё и поблагодарит. Но, опять же, это тоже временно.

В целом же, вот что: невозможно манипулировать человеком, который зависит от тебя намного меньше, чем ты от него. М-Ж отношения - это блеф и торг, и баба, особенно в наше время, на этой "бирже" в заведомо 10-кратно лучшем положении, так что...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 15:43)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Манипулировать можно ТОЧНО ТАКЖЕ как они манипулируют нами. Ровно те же самые манипуляции в обратку. НО... есть один ньюанс (с) Для мужчин манипулировать затруднительно, т.к. мешает совесть, ответственость, а женщинам в этом плане гораздо легче, когда их мозг не отягощен таким грузом. Поэтому чтобы мужчина переманипулировал женщину нужно неплохо напрячься, либо быть мудаком без моральных принципов, либо умело их отключать.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Сугубое имхо - если нужно манипулировать, вы не с тем человеком находитесь. Два взрослых человека могут прямым текстом обсуждать все.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Пачечка пельменей:
неплохо напрячься, либо быть мудаком без моральных принципов, либо умело их отключать.

именно эти типы пользуются максимальным успехом у баб
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
а ещё игнорить в компании красивую девушку весело бывает, вот все её глазами пожирают, знаки внимания оказывают, а ты как на пустое место смотришь и знаки внимания другой оказываешь

Всегда так делаю smile

korarok:
вполне возможно, что сама клеиться начнёт.

Не то что бы клеиться.Просто позже делаешь первый шаг.Спесь её сбиваешь,игнором.Потом как по маслу всё идёт.В 5-7 из 10 случаев у меня прокатывает smile

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
С влюблённой же до беспамятства бабой (обычно это бывает на чисто физиологическом уровне, идеальный с генетической точки зрения партнёр для размножения) можно делать вообще всё, что угодно, такой хоть на голову насри, ещё и поблагодарит.

Наблюдал.Участвовал.Потверждаю ok
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
А что думаете о мужских манипуляциях, о которых я писала выше?


Mokhrov,

GazMannn,

Пачечка пельменей,

Жестокий Монстр,
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Kira,
Я их не использую.

Mokhrov:
Сугубое имхо - если нужно манипулировать, вы не с тем человеком находитесь. Два взрослых человека могут прямым текстом обсуждать все.

Пачечка пельменей:
Для мужчин манипулировать затруднительно, т.к. мешает совесть, ответственость

Камрады всё сказали.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
korarok:
а влюблять в себя дивчину лишь для того чтоб трахнуть и бросить не надо, не хорошо это

А я кажется знаю по какой книге работает наш автор. Есть даже такое задание на пикап. Влюби и брось. Смысл в чем. Понизить ценность любой женщины для себя. Но это вообще не совсем в тему. Но пусть развлекается.

Johny_Hipishhh:
виды манипуляций могут быть применимы мужчиной к своей ОЖП

ну вряд ли кто то из "наших" использует манипулирование. Это как бы тебе сказать... достижение определенного результата обманным путем. Нафиг тебе это? Побаловаться? Ну разок побалуешься... а потом тебя быстро раскусят и будешь бегать тут страдать за терзания души. Ерундой не занимайся.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Высокопримативной быдло-самкой манипулировать очень просто,но для этого нужно соблазнить ее и как следует оттрахать,прямо диким развратным образом,как говориться во все дыры!)
На следующий вечер будет примерно такое сообщение в телефоне: "Зайка, хочу к тебе))!!!" Все)),потаскухе понравилось трахаться с тобой) Это твой момент, в это время самка ничего не соображает,можно жрать все ее продукты в ее квартире,кое-какие деньжата даже у шкуры брать и пользоваться машиной,если у нее она есть)) Такая "еблическая эйфория" у самки может длиться 1,3 ну максимум 6 месяцев(единичные случаи),потом начинает борзеть шмара
Лично все проверял) в 2014-м 25-ти летнюю самку так порол до слез,а в 2016-м 38-ми летнюю мамзель порю)
Баба-животное,пользуйся ею)

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
я этим и не собираюсь заниматься) мне просто интересен опыт и мнение камрадов в этой теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 16:40)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Kira,

Щас Вы блин насоветуете!!! Вот теперь кстати совсем по-женски написали!
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Хитрый,

Ну как жеж, чисто женский опыт) До изучения МД) Я и написала, что советами не стоит пользоваться. Да и камрад вроде не собирается.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Щас пока сидел покуривал и мне пришел в голову отличный совет для нашего автора!

ДРУГ МОЙ! Johny_Hipishhh,Это самая манипулятивная манипуляторная манипуляция!

Берешь пачку презервативов. И манипулируй на здоровье!
Northo, 35
Россия, Санкт-Петербург
Northo
Репутация: 49
В отпуске
Хитрый,

Написал откровенную фигню ok это пять ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты