Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины-чистюли

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот такое объявление повесили в туалете для персонала в приемнике. Зам по АХЧ у нас - женщина. Адресовано женщинам. Видимо, наши свинюхи ее здорово достали.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 22:56)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Так то не новость, что ОЖПшки самые грязные свиньи, когда не нужно примерять образ примерной жены.

Я как-то квартиру сдавал, ну вернее моя мама сдала ее двум студенткам, а потом все эти хлопоты по сдаче перешли ко мне и я все это разгребал. Что там было, это просто ПИЗ..ЕЦ!!! На кухне слив из раковины шел в ящик из холодильника, который наполнялся и они его видимо выносили выливать в туалет. Но почему не в трубу канализации? А потому, что труба канализации на кухне была наглухо забита тампонами и прокладками и пришлось тратить кучу денег на сантехника, чтобы все это прочистить. Ну вот НАФИГА это было делать, этот вопрос мучает меня уже много лет smile

С тех пор сдавать бабам квартиру? НИКОГДА!!!!!!!!!!
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
для меня, как для человека далекого от сантехники, всегда оставалось загадкой - почему в общественных учреждениях требуют попользованную туалетную бумагу складывать в отдельное ведерко. И "очень просят" не выкидывать ее в унитаз. Я как-то с детства всё это дело отправлял в унитаз и никогда не задумывался можно или нет. Ни разу не помню проблем из-за этого.

Может кто пояснит, почему в жилых домах с этим вроде как нет проблем, но вот во всяких "общественных местах" (зачастую имеющихся в госсобственности) это прямо беда какая-то?

З.Ы. я про бумагу. Средства личной гигиены женщины это отдельная песня.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Варяг,трубы тонкие, засоряются же. В Таиланде так почти повсеместно объявления висят такие.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Пачечка пельменей,

да цэ понятно, что беда в засорах. Про физику вопроса нет.
Я про другое - почему в жилых домах трубы это "съедают", а во многих общественных местах - нет?
К слову, на месте моей работы раньше тоже висели такие объявления. Потом в сортирах сделали косметический ремонт - плиточка, унитазы сменили и прочее. НИЧЕГО касательно труб и канализации не меняли - это точно известно. Но объявления убрали и даже ведерки для бумаги пропали. Вроде как теперь и можно стало отправлять ее в путешествие вместе со всем остальным. И вот тут у меня непонимание - замена унитаза что ли повлияла?

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Многие идиотки кидают памперсы,и одеяла в туалет smile2
а так женщины далеко не чистюли, а очень даже грязнули
комфорт здесь и сейчас у них выборочный
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Пачечка пельменей,
Пачечка пельменей:
Так то не новость, что ОЖПшки самые грязные свиньи, когда не нужно примерять образ примерной жены.

100%.
Видал такое.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Вообще вопрос чистоты и порядка он для ОЖП свойственен только в двух случаях. Первый это когда надо показать какая она ох...ная хозяйка. И потом дом превращается как в фильме про полтергестов. А второй очень редкий случай... женщины старой закалки, для которых чистота и порядок были заложены еще с детства.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Варяг:
для меня, как для человека далекого от сантехники, всегда оставалось загадкой - почему в общественных учреждениях требуют попользованную туалетную бумагу складывать в отдельное ведерко. И "очень просят" не выкидывать ее в унитаз. Я как-то с детства всё это дело отправлял в унитаз и никогда не задумывался можно или нет. Ни разу не помню проблем из-за этого.

На работе такая же херь.Игнорирую везде.Бросаю в унитаз.Даже самая дешёвая туалетная бумага попадая в воду,разрушается.Может быть не сразу,но забить унитаз она не способна.Если только весь рулон размотать и трамбануть ногой smile Насчёт тонкости труб:у унитаза на выходе диаметр минимум 100 мм. и даже если потом труба идёт на сужение,ну до 60 мм. всё равно бумага проскочит.Поэтому если и забивается,то дело точно не в бумаге.Или пилоточные гигиенические средства или кто то слишком много ест smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
Так то не новость, что ОЖПшки самые грязные свиньи, когда не нужно примерять образ примерной жены.

Хитрый:
Вообще вопрос чистоты и порядка он для ОЖП свойственен только в двух случаях. Первый это когда надо показать какая она ох...ная хозяйка. И потом дом превращается как в фильме про полтергестов. А второй очень редкий случай... женщины старой закалки, для которых чистота и порядок были заложены еще с детства.

Согласен с камрадами ok

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
GazMannn:
у унитаза на выходе диаметр минимум 100 мм.

Советские стандарты были придуманы для жизни ok У современных консольных меньше . 70 мм может быть запросто в узком месте на выходе . Там даже труба- переходник из комплекта 90 мм . А так да - женщины кидают в горшок всё - считают , что всё смоется . А что потом - их не интересует .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июня 2016 в 09:28)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Lemm,
Не буду утверждать,не сведущ.Но насчет того что именно туалетная бумага забивает толчок готов спорить smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 09:26)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Lemm:
А что потом - их не интересует .

Впрочем как и в жизни smile
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
GazMannn,БЖиха ежедневки кидала . А что творится в учреждениях общественного типа - вообще мрак . Ощущение , что люди с дикого края - гадят мимо , льют мимо , скручивают или ломают всё что можно скрутить и унести .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 09:28)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Дело не в трубе от унитаза до стояка, а в общей трубе на выходе. Как правило она небольшого размера, например 100-110 мм, но собирает в себе слив со всего подъезда или здания. Один туалет такую трубу не засорит, но если массово скидывать мусор с множества толчков то засоряется на ура, а учитывая сложность прочистки лучше перестраховаться. В новостройках, когда делают ремонты массово и сливают всякие отходы из множества квартир - забивают трубы наглухо и очень быстро.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Пачечка пельменей:
но собирает в себе слив со всего подъезда или здания.

Не согласен . Стояки (а их не один может быть на подъезд) собираются уже в подвале в трубу большего диаметра . Уклон там тоже делается приличный . Забиваться может запросто от строймусора , или если есть отложения , где цепляется и скапливается мусор . Подвалы не понаслышке знаю .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 09:32)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Lemm:

Не согласен . Стояки (а их не один может быть на подъезд) собираются уже в подвале в трубу большего диаметра . Подвалы не понаслышке знаю .

Везде по-разному. В админ. зданиях видимо было рассчитано на одно количество людей, а потом их переделали под офисы и расширили количество туалетов. Ну не всегда же возможно переложить трубу да и никто не будет этого делать.

А то, что в новостройках общий слив идет в такую тонкую трубу для меня тоже было неожиданно. Экономят-с.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Пачечка пельменей,А-а , новострой ... у нас вна давно строят для продажи , а не для жизни . И не экономят - а "оптимизируют расходы" smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Lemm,
Lemm:
БЖиха ежедневки кидала

Вот попробуй обьясни,что эта хрень в несколько раз увеличивается и возможен засор.Бестолку.

Lemm:
А что творится в учреждениях общественного типа - вообще мрак . Ощущение , что люди с дикого края - гадят мимо , льют мимо , скручивают всё что можно скрутить и унести .

У нас тоже самое.Ну тут только воспитание с детства поможет.Мля,все хотят жить как в Европе,чтобы чистенько всё было,а поссать нормально не хотят.Про Европу без политики,для примера.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
Везде по-разному. В админ. зданиях видимо было рассчитано на одно количество людей, а потом их переделали под офисы и расширили количество туалетов.

Вот тут соглашусь.Старые советские чугунные трубы которые обросли изнутри таким камнем,которые не менялись много лет,могут быть причиной засоров на раз.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
У меня бгж закупорила дома толчок,высыпав туда наполнитель для кошачьего туалета sad
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
sholfei,
Без кошки? smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Пачечка пельменей:
Так то не новость, что ОЖПшки самые грязные свиньи, когда не нужно примерять образ примерной жены.
У нас на работе уборщица как-то взбунтовалась, по поводу женского туалета, бабам когда срать приспичит на очко садиться в падлу было, так они на край унитаза на корточки садились (как выразилась уборщица в позе гусёнка) и гадили и далеко не по снайперски, то обод засрут, а то и бачок. Ну уборщица мыла, мыла унитаз, а потом нервы не выдержали видимо, или совсем уж много насрано было, пошла и на шефа наорала, типа или зарплату увеличивай вдвое или на х*ю я такую работу вертела. Шеф потом всех баб собрал и лекцию им читал о правилах сранья.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
GazMannn,

Без кошки хоть ладно
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Бумага, тампоны, прокладки.....
У меня знакомый работал на пассажирском судне в должности, ответственной за "сантехнику". Рассказывал что приходилось назначать собрания и рассказывать женской половине экипажа о том что лифчики и труселя очень усложняют работу smile по прочистке "канализации" (на судах это по другому называется).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты