Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшая даёт ребёнка

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Вот почитал я, други мои, истории, в которых БЖ не дают видеться с ребёнком, манипулируют, вымогают за встречу с чадом ништяки, и т.п., и задался вопросом: "Почему у меня наоборот?" Алики правда плачу,но...Каждый день, кроме воскресенья, дочка со мной. БЖ типо много работает. Поэтому из сада приходится забирать мне и гулять с дочей до вечера. Иногда (раза два в неделю) с ночевкой. Потом отвожу к БЖ. И так каждый день уже семь месяцев. Конечно личной жизни никакой. Уже жду манипуляшек с её стороны, чтоб расслабиться...А хрен. Уже как бы это моя обязанность. Что БЖ задумала? Или совести ноль...Плачу алименты, а тут ещё затраты каждый день с малой - аттракционы, кино, мороженое, ролики купил, велик и т.д. Это что, задумка, чтоб у меня времени и средств на других баб не оставалось?
Ведь с ребёнком мужчина на встречи с бабами не ходит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 20:51)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Задаёте вопрос

AlexDeer:
"Почему у меня наоборот?"

и тут же на него сами отвечаете:

AlexDeer:
БЖ типо много работает. Поэтому из сада приходится забирать мне и гулять с дочей до вечера.

а потом ещё конкретнее:

AlexDeer:
чтоб у меня времени и средств на других баб не оставалось

Скорее средств. На то, с кем вы там встречаетесь, ей вообще наплевать. Ей просто это удобно. И уж где-где, а тут я её (и любую бабу) понимаю - ей тоже отдохнуть и кому-то сплавить ребёнка хочется. Вот сейчас моя жена с малым в больнице, уже третью неделю, я на хозяйстве с меньшей дочуркой. Уже подумываю, где бы найти вторую жену, чтобы ей хоть на время дитюшу сплавить ) Шучу ) Почти )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 21:15)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
AlexDeer:
Плачу алименты, а тут ещё затраты каждый день с малой - аттракционы, кино, мороженое, ролики купил, велик и т.д.

да потому что:

AlexDeer:
совести ноль...

AlexDeer:
Это что, задумка, чтоб у меня времени и средств на других баб не оставалось?

Может и так,но для неё в любом случае о..уительно удобно.

AlexDeer:
Ведь с ребёнком мужчина на встречи с бабами не ходит...

Камрад,я бы выбрал своего ребёнка,а не баб.Баб ты уже знаешь,какие они "ангелы",а дочери кто кроме тебя расскажет о добре и зле,кто попробует сделать так,чтобы она не выросла СДСкой?У тебя такая возможность имеется.А у многих даже по решению суда нет.Радуйся.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
По разному бывает, сидел тут у подруги, она РСП-муж сыном никак не интересуется хотя она не против чтоб он проводил время с отцом... То есть получается одни за детей судятся и крадут их а другим они не нужны хотя могут забирать для встреч в любое время...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
GazMannn,подпишусь.Всё верно.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Саня Хантер,

она РСП-муж сыном никак не интересуется хотя она не против
Может быть он её видеть не хочет? Иногда эту наглую особь так не хочешь видеть и слышать, что и с ребёнком не встречаешься. Говорит мне "Спасибо за заботу обо мне". Ответил "Только как о средстве для моего ребёнка, Инкубатор". Может жёстко, но стал только гадости о ней вспоминать...Эти все их завиновачивания, кекс как пряник и т.п. И помогло. Ещё её поведение в суде...Жаль только, что теперь о всех так думаю. Мой прежний брак когда распался, то о первой жене только хорошо отзывался и думал...Жаль, что нет её. А эта всю охоту связываться с бабами всерьёз отбила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 22:09)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
AlexDeer:
Алики правда плачу,но...Каждый день, кроме воскресенья, дочка со мной. БЖ типо много работает.

Шикарно баба пристроилась!!! evil Дите фактически живет с отцом, а баба получает алики! Эх, жизня, блядуй - не хочу!
Вы не думаете подавать иск об изменении МЖ р-ка, раз уж у мамахи времени на дочь не хватает?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
AlexDeer,
Вполне возможно,расставались они "весело".... Но сын, возможный наследник...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Энди Раздолбаев,

После двух судов, я понял, что Бесполезно! Тем более, что сейчас у меня ничего официально нет." Живу по доверенности. Голодранец".(c)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
AlexDeer, krylov.livejournal.com, показать полностью...

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
GazMannn,

,кто попробует сделать так,чтобы она не выросла СДСкой?
А есть ли шанс? Бабо это делает, пока ребёнок маленький. Подрастет... Там в уши нальют. Да и давать перестанут. Ей же только Четыре. Я это знаю на примере дочери БЖ от первого брака. Теперь отец для неё "мой биологический"...как дочь своего отца называет. Да и дочери для БЖ средство обеспечить себе старость, за счёт зятьев. Точно знаю. Были фразы, когда старшая с парнем встречалась...Забраковала БЖиха...мама паренька ей не понравилась.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
GazMannn:
Баб ты уже знаешь,какие они "ангелы",а дочери кто кроме тебя расскажет о добре и зле,кто попробует сделать так,чтобы она не выросла СДСкой?У тебя такая возможность имеется.А у многих даже по решению суда нет.Радуйся.
ok ok
AlexDeer,

Хрен на БЖ положи, а с дочкой общайся. Я завидую тебе - каждый день видишь дочь. А моя БЖ запрещает дочке телефон брать когда я ей в лагерь звоню, я стал звонить с чужих номеров, теперь и чужие номера дочь сбрасывает. Но дочь нашла выход сама и пишет мне короткие СМС что Любит меня и СМСки потом стирает. Жду её в июле чтоб на море отправить.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Aviator,

моя БЖ запрещает дочке телефон брать когда я ей в лагерь звоню,
Это Стерва...однозначно. Хотя дочь может брать трубку, просто мамо не рассказывать. Не известно, что ещё меня в будущем ждёт... С такой-то БЖихой. Хотя, зная, что дочь у меня единственная, наследница, то строить козни ей не выгодно.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Дите фактически живет с отцом, а баба получает алики! Эх, жизня, блядуй - не хочу!
На суде по алиментами она подтвердила это. Подтвердила все мои расходы.И судья мужик был. Но...Все равно "25% Всех доходов" прозвучал приговор трибунала smile . Чеки и свидетельства никто даже не смотрел и не слушал. Это какое-то кривосудие....Мотивировали " А завтра Вы передумаете, так что, бедной женщине опять в суд подавать. Вы бабу найдёте и Усе.... А онажемать! Так что платите, любезнейший!" Не ожидал.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
AlexDeer, Шанс есть всегда.Милипизерный,но есть. AlexDeer, Возможно так и будет.Но пока то она с тобой.В 4 года дочь обязательно запомнит радостные моменты жизни с папой,тот же велик или аттракцион.И что бы там ей не вливали в уши,став взрослой это не забудет.Когнитивный диссонанс - папа плохой,а велосипед купил,папа сякой,а в киношку ходили.Папа забыл о тебе,а за ручку из садика кто водил?Не факт конечно,но используй этот шанс,камрад.Не опускай руки. AlexDeer, Вот этот пример тебя и вымораживает.Мысли посещают - да зачем оно мне надо.Будет так же.Но исключение из правил всё таки бывает. AlexDeer, Я тоже не ожидал,когда договаривались по нормальному с БЖ,приехал с заработков через год а меня приставы принимают.У вас говорят долг по алим... показать полностью...

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
А моя БЖ запрещает дочке телефон брать когда я ей в лагерь звоню, я стал звонить с чужих номеров, теперь и чужие номера дочь сбрасывает. Но дочь нашла выход сама и пишет мне короткие СМС что Любит меня и СМСки потом стирает. Жду её в июле чтоб на море отправить.

Да,камрад.Жесть.Шпионские игры.Таких БЖ на кол.А ты держись ok
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Саня Хантер:
По разному бывает, сидел тут у подруги, она РСП-муж сыном никак не интересуется хотя она не против чтоб он проводил время с отцом...

Согласись,камрад,что эту ситуацию ты знаешь только со слов подруги.А ОЖП свойственно лгать как дышать,особенно про "бывших и козлов".Не утверждаю и не защищаю её мужа,но и доверять её словам на 100% не стал бы.Почему у меня такое мнение?Перед своим разводом,вскрыл "одноклассники" БЖ.Почитал про себя.Сказать,что я ОХ...ЕЛ это ни о чём.Так вот,по её переписке с подругой я узнал столько нового про себя.Но что особенно задело,так это про моё отношение к детям.Там просто вилы выкидные.А подруга то её реально думает про меня,что я редкостный ублюдок.Вот так мнение о человеке и создаётся.Один источник информации не источник.Два,это туда сюда.А вот три или более создают общую картину.Сугубо моё личное мнение.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Саня Хантер:
она РСП-муж сыном никак не интересуется хотя она не против чтоб он проводил время с отцом

О, да ) Моя бж тоже говорила "я не против".
Тут анекдот в тему, который кончается фразой "так и Вы говорите".

Даже если предположить, что такая фраза говорится "от чистого сердца" - она все равно говорится с позиции начальника к подчиненному: "я не против".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 10:18)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Mokhrov:
Даже если предположить, что такая фраза говорится "от чистого сердца" - она все равно говорится с позиции начальника к подчиненному: "я не против".

А можно было бы сказать:"Я только за!"
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
GazMannn:
А можно было бы сказать:"Я только за!"

Все равно плохой вариант. Опять "начальник", опять подразумевается, что в принципе возможен и вариант "не за".

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Mokhrov,

Слово только подразумевает обратное?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
GazMannn:
Слово только подразумевает обратное?

Нет. Вообще сам факт, что Ж говорит "я за" или "я против" подразумевает, что ее голос влияющий или даже решающий.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Mokhrov:
ее голос влияющий или даже решающий.

Спасибо государству за это.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
GazMannn:
Спасибо государству за это

Тут приходит в голову сцена из "Крестного отца", где жена пытается уйти с детьми.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Mokhrov,
Уважаемый,напомните.Давно читал Пьюзо и кино когда то видел,но этот момент не остался в памяти.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты