Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учительнице из Волжского, совратившей ученика, дали два года условно

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ ❋ По решению суда, 28-летняя учительница также лишена права заниматься преподавательской деятельностью. Сегодня в Волжском состоялось оглашение приговора по делу Ангелины Дорофеевой, совратившей ученика. Сторона обвинения просила осудить Дорофееву на два года лишения свободы и запретить ей заниматься педагогической деятельностью на протяжении пяти лет. Молодой избранник Ангелины говорил, что не желает ей реального срока, и видеть её в качестве педагога он также не желает и поддерживает прокурора в части запрета преподавания. Сама же Ангелина просила снисхождения суда, чтобы приговор не был связан с лишением свободы, так как у неё есть маленькие дети. Судебное разбирательство и оглашение приговора происходили за закрытыми дверями, так как затрагиваются интересы половой ... показать полностью...
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Еб...ый стыд это, камрады. Ну как?? Как эту хрень уложить в своей голове?!
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Batezda:
Как эту хрень уложить в своей голове?!

- да, ещё страшно то, что в комментах её по большей части её защищают мужчины - но не женщины.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Freddy_cg,

Если Я еще и комменты почитаю меня вообще разбомбит)) Я представляю сколько там вагинопоклонников.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Batezda:
Я представляю сколько там вагинопоклонников.

- да, причём даже женщины, поднимают вопрос о гендерном равенстве в приговоре ! И осуждающих слишком мягкий приговор женщин там больше, чем мужчин ! Мужчины же, по большей части строят из себя "настоящих мужыгов", жалеющих, что им в школьные годы не попалась такая училка noop

Кстати, эта ситуация кореллирует с общей - когда я на сторонних ресурсах веду пропаганду наших идей - часто меня больше поддерживают женщины, но не мужчины ! Вот, к примеру, женщина уже откровенно пишет, что она поддерживает домострой shock Но мужчины редко где поддерживают даже введение дресс-кода для женщин в определённых ситуациях ( и прочих вещей, ограничивающих женщин в возможности манипулировать своим телом), не говоря уже о большем sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 18:50)

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Freddy_cg:
в комментах её по большей части её защищают мужчины - но не женщины.
А лично я хотел бы в 15 лет быть соблазненным симпотной училкой. Или никто не заглядывался на молодых училок в школе???
Может кто то считает, что лучше изучать формулу тонкой линзы и теребить писюн на порнушку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 19:52)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот тутсайт их городской газеты. Комментируйте, там без регистрации можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 20:27)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
DVTL:
А лично я хотел бы в 15 лет быть соблазненным симпотной училкой.

- тогда, по-справедливости - надо снизить и возраст согласия и для женщин. Чтобы такие же "влюбчивые" женского пола не подводили под статью своих преподавателей и остальных партнёров мужского пола joke

Речь-то идёт не том, кто и что хочет - а о справедливом равенстве наказания для педофилов обоих полов.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 июня 2016 в 20:37)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
DVTL:
А лично я хотел бы в 15 лет быть соблазненным симпотной училкой. Или никто не заглядывался на молодых училок в школе???

-кстати, как участнику МД - я бы не советовал вам афишировать свои подобные желания (их оценку я вынесу за скобки).

Нас уже пытались обвинить в потворстве педофилии - и не хотелось бы, чтобы у наших противников был лишний повод это делать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 20:31)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мда... А вот если бц Учитель мужского пола совратил ученика то крику было бы на всю страну а тут как бы и не случилось ничего....

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Саня Хантер:
А вот если бц Учитель мужского пола совратил ученика то крику было бы на всю страну а тут как бы и не случилось ничего....
Мужчинам вообще опасно работать учителями, мамаши не дремлет, педафилы кругом. Преподавателем в вузе можно, а учителем себе дороже.
RomanS, 41
Россия, Краснодар
RomanS
Репутация: 47
В отпуске
Ну не знаю...что-то разнесли тут эту бабенку в пух и прах... Я вспоминаю себя в возрасте 13-17 лет - это был писец еще тот! Каждую минуту мысли только о девочках, девушках женщинах и о там как было бы неплохо кому-нибудь засадить по-глубже... Приходилось дрочить по 5 раз за день чтобы с ума не сойти! И так было со всеми моими друзьями - мысли у всех примерно были в одном направлении... Считаю что в этом конкретном случае эта училка оказала просто супер-огромную услугу этому юнцу... Скажу честно, если бы мне удалось в 15 лет переспать с молоденькой учительницей (С САМОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!!!!) я бы был в этом возрасте на 7 небе от счастья! Сказал как есть без всякого лицемерия...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
RomanS:
Считаю что в этом конкретном случае эта училка оказала просто супер-огромную услугу этому юнцу...

- ппц... One мore sad

Народ, вы хотите, чтобы нас записали в педофилы ?! evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 21:31)
RomanS, 41
Россия, Краснодар
RomanS
Репутация: 47
В отпуске
Freddy_cg,
Кто интересно запишет? смогут обосновать? я написал так как считаю нужным... зачем кривить то?
Модератор
DVTL,

формула тонкой линзы интересовала исключительно как то, что нужно было знать по программе, а вот молодых училок в мои годы, к сожалению, не было... Вот прошло больше 5 лет с выпускного, и я узнал, что в нашу школу пришла молодая училка - ан нет, моя одноклассница!..

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
RomanS:
Кто интересно запишет?

- такие же, которые подали вышеуказанную петицию. Хорошо что пока виртуальную.

RomanS:
смогут обосновать?

- вы хотите проверить на законность нашу судебную систему (с учётом нынешней истерики на эту тему ) ?

RomanS:
я написал так как считаю нужным... зачем кривить то?

- затем, зачем я написал выше. Захотят прикопаться - будут искать любой повод, тем более на такую острую тему.

Что-то вроде - "многие участники МД оправдывают педагогов, растлевающих несовершеннолетних учеников и осуждённых по соответствующей статье".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 21:43)
RomanS, 41
Россия, Краснодар
RomanS
Репутация: 47
В отпуске
Ой! забыл же ведь самое главное сказать!!! Уж коли у нас здесь МД и мы выступаем против всяких конченных ОЖП, хотелось бы всё-таки определенности... Кто же та самая сука во всей этой истории... На мой взгляд Конченная здесь только одна - истеричка мамаша, которая побежала болоболить об этом происшествии направо и налево и даже до СМИ дошло... А паренек как настоящий бабораб покорно выполняющий все приказы своей мамаши-истерички взял и ОБВИНИЛ во всем училку (хотя мне думается когда он её трахал, не был против)...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
RomanS, - уважаемый, даже если бы он её ни в чём не обвинил и всё было по взаимному согласию - то, поскольку он по закону несовершеннолетний не может полностью отвечать за свои действия, то эту училку были бы обязаны привлечь, как об это стало известно официальным лицам. По закону она была обязана при любых попытках его домогательств строго их пресечь (невзирая на свои желания) и, опционально - сообщить об этом руководству школы и/или родителям. RomanS, А представьте, эта бы мадам (учительница), как только бы ему стукнуло 16 лет и он бы закончил школу - залетела и начала бы шантажировать своей беременностью этого парня. И расходы, разумеется - несла бы в том числе и мать. Или, ещё хуже, после секса где-нибудь вне дома взяла бы и обвинила бы его в изнасиловании... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
эта проблема не российская ,а мировая. На Западе таких случаев полно. "Учительница соблазнила ученика" Гугл в помощь.
Психологические или психические тараканы и отклонения ,как педофилия. Игра в мамочку и т.д.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Дело не в том, что кто-то мечтал поиметь свою учительницу, а в том, что есть ЗАКОН, который по букве якобы един для всех, а на деле как всегда... есть варианты. Если дело обстоит так, что многие не прочь, меняйте закон и признавайте официально различие мужчин и женщин. А пока закон един для всех извольте его выполнять, одинаково, либо баб садить на 15 лет, либо мужчинам давать 2 года условно.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Freddy_cg:
(их оценку я вынесу за скобки)
Я не нуждаюсь ни в чьих оценках, придержи пожалуйста оценку для кого другого. Не нужно лицемерить, что ты в 15 лет не думал где бы раздобыть потрахаться. А педофилия это развращение несовершеннолетних , а никак не наоборот.
Парень конченая гнида, небось когда трахался не думал, что это ужасный разврат. А потом посмотри, аки ягненок заблеял, что его развращали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 01:10)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
DVTL, - а зачем ты тогда об этом пишешь ? ☺ DVTL, - я разве такое сказал ? DVTL, - своим согласием на секс с несовершеннолетним учеником учительница этим и занималась. А своей фразой "я хотел бы в 15 лет быть соблазненным симпотной училкой" вы оправдываете её действия. Если бы вы вам сейчас было 15 лет - то к вам никаких претензий никто бы не предъявить не смог. Но вы уже совершеннолетний - и получается, что, по-сути взрослый мужчина пытается оправдывать незаконные уголовно наказуемые действия этой учительницы. К чему вполне могут прикопаться, и не только к вам - но и ко всему МД. DVTL, - почитайте внимательно материал: парень снимал себя и учительницу на телефон, и эти фотки обнаружила мать, которая, чисто по-женски - сразу ж... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 июня 2016 в 02:01)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Freddy_cg:
А своей фразой "я хотел бы в 15 лет быть соблазненным симпотной училкой" вы оправдываете её действия
Этой фразой я ничего не оправдываю, а выражаю собственное мнение. С точки зрения общественной морали это плохо. Но с точки зрения собственного члена это отлично.
Я не читал материалы этой истории и если все так как Вы описали, тогда парень не гнида , а м*дак. Точнее училка идиотка, она должна была продумать о последствиях обнаружения видеоматериалов.
А по поводу прикапывания к МД так это глупость. ""Мнение МД не может совпадать с мнением отдельных его сторонников"" По этому тех кто пожелает докопаться я сам могу послать подальше. Я никогда не опасался выражать собственную точку зрения, пусть даже она идет вразрез с моралью и обществом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2016 в 08:07)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Училка-манипуляторша профессионально натянула пелотку на парнягу.Двух детей оставили с матерью-педофилкой!(решение суда).В зеркальной ситуации фемины вопили бы и требовали изощрённой многоразовой казни маньяку.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Снова эта злорадная тема. Мне жаль парня, что влезли в его личную жизнь. С подачи, конечно, матери, которая наверное сама хочет контролировать его жизнь - и государство с радостью в этом помогает. И часть МД тоже. Я же считаю, что правильное отношение такое: если мужик (пусть и молодой) сказал что его всё устраивает - это закон. Даже если бы он оказался в постели с тремя старушками или еще кем-то - его дело. Мужик ибо. Тоже когда-то запал на училку - и не хотел бы чтобы кто-либо лез в это дело (даже если она меня соблазнила). МД перегибает палку ,имхо, в этой борьбе, оправдывая власть матери и контроль государства над молодым мужиком.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты