Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему девушки возвращаются к бывшим!?

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Камрады хотелось бы узнать по подробнее почему так происходит, спустя время ОЖПвозвращаются к бывшим?Много случаев из жизни,и не поддаются логическому обьяснению...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Все строго логично. Не смогла крепко уцепиться за новую ветку - идет попытка возвращения к старой.

Грубо говоря - нашла йух покрепче и побежала на нем скакать, а он взял и слился по каким либо причинам. Че делать? Одной некомфортно. Правильно - бежать к бывшему "я была такая дура, мне нужен только ты" и прочий пи#деж. А дураки ведутся.

Женщины вообще ничего просто так не делают - если делают, значит в этом здесь и сейчас для нее есть какой то смысл. Если поведение кажется нелогичным - значит реальные мотивы скрываются только и всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 15:48)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
А настоящие Аалени принимают обратно их после чужого х@я.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ILAN,

Меня другое волнует.Почему эти бывшие принимают их обратно? joke
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
borisgrigor,

Потому,что свой х...й нашли на помойке.И им без разницы куда тыкать.Нет к себе самоуважения.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Domin1c:
Женщины вообще ничего просто так не делают - если делают, значит в этом здесь и сейчас для нее есть какой то смысл. Если поведение кажется нелогичным - значит реальные мотивы скрываются только и всего.

Нужно знать каждому мужчине ok
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
GazMannn,

Да конечно-Вопрос был риторическим. smile
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
borisgrigor:
Меня другое волнует.Почему эти бывшие принимают их обратно?

Просто, эти бывшие могут даже не знать, что они "бывшие" smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
DeWalt,

Ну да-ИХ ведь НЕВОЗМОЖНО забыть. Ну развлеклась чуток, ну и что? Жду тебя ВЕЧНО "ЛУБОФ" моя. smile2 laugh
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
borisgrigor,
Да не, тут про другое. Что баба уже нашла себе хахаля а ее нынешний спутник и не в курсе. Про бл#дей короче.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Интересно про ОЖП понятно.. она ему дала он ее знает... даже после разрыва скребет их достоинства .. как он без меня надо подергать за ниточки...
А вот почему ОМП бегают за бывшими это непонятно.....
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Новый избранник оказался не "Принцем на белом коне" и по каким-то причинам не срослось . Лучше старое(придти сопли помазать себе по лицу-какая я плохая ошиблась-ты самый лучший человек-начинает черпать снова ТВОИ ресурсы),а то когда новый появится мужчина ?Хз не ясновидящая .Лучше старого оленя использовать.ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ СВОЕЙ ИЗМЕНЫ МУЖЧИНЕ(!!!).ВСЕГДА НАЙДЕТ ПРИЧИНУ ОБВИНИТЬ ВО ВСЕМ.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион:
ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ СВОЕЙ ИЗМЕНЫ МУЖЧИНЕ(!!!).ВСЕГДА НАЙДЕТ ПРИЧИНУ ОБВИНИТЬ ВО ВСЕМ.

Камрад,а как тебе такой высер:Случайная связь для женщины - это вообще не связь, а скорее повязка, на рану от настоящих чувств.Творец - Валиуллин Ринат.Роман - "Безумие" ? smile
Не,парни.Я просто х...ею!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 17:34)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
А вот почему ОМП бегают за бывшими это непонятно.....

И трясут рогами при этом.Алени потому что.Я без неё не смогу,она моя вторая половинка.Её пилотка важнее всего на свете.Она такая.... smile Очень хорошо,что тебе не понятно.И не понимай,а то попадёшь в стадо.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
GazMannn:
Потому,что свой х...й нашли на помойке.

laugh

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
GazMannn, Камрад...загуглил) По-моему знатный высер знатного вагинострадальца. Как он там?

GazMannn:
Творец - Валиуллин Ринат
Жаль,что ИСТИННЫЙ ТВОРЕЦ(Бог или природа-кто во что верит) дал ему возможность носить брюки,а не юбку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 18:23)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Редко возвращаются насовсем. Либо уже на совершенно иных, проигрышных для бывшего, условиях. Подстраивают так, как будто это ОН её вернул, он сам типа хотел вернуть её назад, а не она сама хочет пересидеть с хером под боком, пока не найдёт что-то более подходящее. Бывший есть бывший, его бросают и сливают повторно, уже навсегда, когда дефинитивный хозяин бывает найден.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Центурион,

С творцом я конечно погорячился.Не достоин он такого звания.А насчёт писаки - не знаю)Случайно цитату в сети увидел,стало интересно,что за чёрт такой пробитый написал.Скорее всего конъюктурщик,на потребу баб строчит.А может и идейный бабораб)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
borisgrigor:
Меня другое волнует.Почему эти бывшие принимают их обратно? joke

Потому что женщины очень качественно играют свою роль ("я была такая дура, но потом я поняла - я так тебя люблю, так люблю!!!). Они же блять прирожденные актрисы, адЪ бы их всех поглотил.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
просто перечитать бюрикова http://womparadise.ru/ya-natraxalas-lyublyu-tebya-obratno.html пост надо чтобы не возникало вопросов на это тему больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 22:30)

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
elixir,

Ооо то что надо Благодарю камрад
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Вы когда уже прекратите называть девушками бывших в употреблении тёток? ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2016 в 02:38)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Не просто возвращаются, а параллельно "обчаются". Про ветки все давно сказано.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
ILAN,
Зато поддаются этологическому объяснению: самка не хочет жить и/или зачинать от конкретного самца, уходит в поиски. Дальше она пытается увлечь и забеременеть от более привлекательного самца. Если самец очень высокопримативный, она ему надоедает, он ее сбрасывает. Она возвращается к низкопримативному, чтобы он осуществлял заботу о ней. Вариант: ей не удалось найти такого более интересного самца, она оценила свои шансы, и поняла, что лучше доживать тихо, иногда развлекаясь на стороне.
Первенец - самый высокий риск, что он другого самца, и именно по причине существования такого сценария.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
borisgrigor:
Меня другое волнует.Почему эти бывшие принимают их обратно?

да ладно... так что же тебя все таки волнует? почему они возвращаются, или почему их принимают назад ?!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты