Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Плата за благосклонность самки

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Плата за благосклонность самки © - это и есть суть баборабства, фундамент восприятия скотомужчины. Это не вся правда. Правда в том, что мужчины свято верят в свою ущербность - поэтому готовы дополнительно покрывать свою "недостаточную" ценность ресурсами - априорной ценности бабья. Привожу размышление женщины (цитата): "Если женщина рождается уже со всеми качествами того, чтобы стать счастливой, то мужчине нужно пройти долгий и тернистый путь самосовершенствования и упорной работы над собой, чтобы почувствовать вкус счастья." Рис. 1. - Восполнение искуственно заниженной самоценности мужчины ресурсами для соответсвия уровня априорной ценности бабья без ресурсов. На рисунке изображены взаимоотношения мужчи... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Спасибо за истину. Только настолько сильно сидят навязанные стереотипы что возникает чувство что надо заплатить за бабу. Как бороться с этим? Хотя осознаешь уже, изучит материалы МД но все же такая фигня возникает все равно.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Хорошо излагаете, только как это объяснить баборабам, они ради п*езды сами удастся и других удавят. К сожалению, людям в головы сливается прямо противоположное.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Косконорро:
Мужчину красит дело. А женщину...

Ничто так не красит женщину, как Adobe Photoshop.
Россия, Орел
Поддельный
Репутация: 68
В отпуске
Косконорро:
бабоараб

smile

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
А разве не так?

Ценность мужчины изначально околонулевая. Ценность самки изначально максимальна.

Вот вылупилась и подросла самка. Она фертильная, молодая и симпатичная. Она может выбирать среди всех мужчин. От 18 до 40 лет.
Её ценность максимальна.

И дальше она в п!здец каких трудных условиях, потому что ей за короткий срок нужно поставить всё на кон. Потому что товар скоропорт.

Если она на!балась с выбором (клиент не проплатил и/или отказался нести обязательства по договору) - её ценность сразу же уменьшается на порядок.
Так же как сразу слетает стоимость машины выехавшей из автосалона.

А на молодого мужчину 18 лет всем насрать. Вообще. До него никому нет дела. Мужчина меряется ресурсами, сам по себе он не ресурс и никакой ценности не представляет.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Я немного глубже разберу.
Мужчина что бы развиваться должен преодолевать трудности и расти вверх. Здесь нужно и берлогой обзавестись, и укрепить свой характер, и развивать интеллект. У него идет очень мощный личностный рост по жизни, особенно вначале. Поэтому если вы воспитываетесь мамкамибабками, то нифига его не будет.
Женщине, что бы развиваться нужно терпеть и служить мужчине. Она изначально наделена уже бонусными качествами от природы (девственность) и в ее силах сохранить для своего единственно. (целка не ставит ее на ранг выше, а мужчину ниже )То есть что бы ей расти интеллектуально и духовно она должна отказываться от блядок, заниматься домашними делами и хранить себя для мужа и семьи.
Может немного утрированно и старомодно рассуждаю, поправьте.
РЕЗЮМИРУЮ: мужское развитие идет во внешнем мире и в взаимодействии с ним, изучение нового.
женское развитие в сохранении и усилении своих женских качеств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 13:58)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Tim-2,
Согласен с Вашей схемой, но с двуми оговорками:

Tim-2:
Она может выбирать среди всех мужчин.
Выбирать то она может среди всех, но совсем не факт, что ее взаимно выберут (в силу ряда причин).


Tim-2:
А на молодого мужчину 18 лет всем насрать. Вообще. До него никому нет дела.
Не всем. Как минимум отцу, если он мужчина, а ОМП-биоробот.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Batezda,

Batezda:
Женщине, что бы развиваться нужно терпеть и служить мужчине.

ИМХО, ОЖП некуда развиваться, т.е. самый максимум ценности в начале. Все, что возможно "выжать" - замедлять скорость падения ценности, компенсируя потерю молодости и здоровья другими качествами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 15:01)
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
INCOGNITO,

Как говорится, если ОЖП в свою молодость не приобрела душевных качеств, в старости (имеется ввиду когда красота начнет тухнуть после 30-35) она будет несчастна. Если она себя не подготовила для мужчины и семьи, то получится очередная СИЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМАЯ вагина с обиженностью на всех мужчин. Ну или фемка очередная.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Tim-2,
ok
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Batezda:
очередная СИЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМАЯ вагина с обиженностью на всех мужчин. Ну или фемка очередная.

А это разве не одно и то же?

Batezda:
женское развитие в сохранении и усилении своих женских качеств.

Женские качества современные ОЖП трактуют совсем по другому (не так как ты описал), и сохраняют и усиляют они сейчас фигуру и внешность , а не семью.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Batezda,
Batezda:
приобрела
Batezda:
подготовила

Таких функций не заложено природой у подавляющего большинства ОЖП , по-моему.
Как исключение - ОЖП, у которых совпали низкая примативность и "сильный ум". Таких единицы. И те без толкового мужчины не могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 15:49)
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Aviator,

INCOGNITO,

То что таких ОЖП не осталось почти или исключения это понятно. Единственный путь здесь вижу правильное воспитание с детства. У мусульман здесь строже, там жестко все привязано к религии и есть примеры вокруг других баб, где женщина далеко не на первом месте. Маленькая девочка с самого раннего возраста верно воспитывается на пимерах и религии. У нас в РФ здесь все через ж... И Я считаю что те камрады, которые воспитывают дочерей и их любят всем сердцем желают что бы их кроха в будущем была счастлива с мужчиной, который в "нашей теме".
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
wlrw:
только как это объяснить баборабам, они ради п*езды сами удастся и других удавят.

И не надо,камрад.Себе дороже.Раз обьяснил,два.Нет,она не такая?Я таких пассажиров часто встречаю.Не понимает головой поймёт своей жопой.Да и то,возможно.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Batezda:
Единственный путь здесь вижу правильное воспитание с детства. У мусульман здесь строже, там жестко все привязано к религии и есть примеры вокруг других баб, где женщина далеко не на первом месте. Маленькая девочка с самого раннего возраста верно воспитывается на пимерах и религии.

Категорически согласен.Но не всё так шоколадно и у мусульман.Несколько лет назад разговаривал со старым приятелем абхазом.У них две основных религии в республике:православные и мусульмане.Но несмотря на вековые устои Кавказа,на молодёжь ворчал.Уже не так чтут традиции,не так уважают стариков и т.п.Слабину дают.Винил в этом интернет и телевидение.Пропаганда потребля..ства доходит и до них.В сравнении с Россией конечно не то,но тем не менее явление имеет место быть.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
GazMannn,

К сожалению цивилизация дает не только +, но и -. И мне кажется минусов почему-то больше. Поэтому даже забытые африканские племена стали пищу уже готовить на сковородках)))) прогресс
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Batezda,
Ну в космических технологиях может и прогресс,а в человеческих понятиях регрессируем.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 18:07)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Отличная статья! Всё в точку!

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Не согласен, что не нужно платить, должна же быть на крючке наживка smile На пустой крючок клюет редко, поэтому в начале отношений думаю даже полезно побыть джентльменом, пусть думает, что ты удобный бабораб, которого нужно хватать, привязывать сексом и ставить в стойло. Ну а после того как был секс несколько раз, тогда уже можно дать ей понять свои условия, согласна - пусть остается, не согласна - до свидания.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Пачечка пельменей,
Пачечка пельменей:
в начале отношений
Такой рыбалкой-наипалкой никого, кроме себя, обмануть не получится в конечном счете. Потеряете, как минимум, свое время.
Такой способ, может, и применим, но только для ловли потреблядей на поипаться.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Пачечка пельменей, Наживка - это не обязательно деньги, женщины ведутся на разное ибо потребности у разных женщин закрыты разные - кто спонсора ищет, кто любовника, кто папочку, кто мужа, и так далее. Здесь вы обобщили. При этом, важно отдельно отметить. Что при взаимодействии с женщиной - вы можете лишь предполагать на что именно эта конкретная женщина ведется в вас - на деньги, либо же на что-либо еще - так как ни вы ни даже она не могут это знать. Вы - не можете этого знать потому что - вы не женщина. А она не может знать что именно в вас цепляет - потому что это подсознательные процессы - да говорить она может что угодно, но как правило, даже женщины не знают истинную причину притяжения к конкретному мужчине. Далее, почему вы допускаете такие наивные изречения что жен... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 июня 2016 в 03:56)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Косконорро:
оно, это знание, открывается ей сразу и в полном объеме.

Я все равно не понял как это женщина определяет готовность мужчины вкладывать большое количество денег именно в нее? Они ж вон сами мучаются извечным вопросом: "Как определить этот мужик хочет только потрахаться или будет прислуживать мне вечно?".
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Пачечка пельменей,
Не знаю - пущай опытным путём проверяют. Мне все равно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты