Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена 34 года подряд била актера Патрика Суэйзи

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Актер Патрик Суэйзи был жертвой домашнего насилия со стороны жены Лизы Ниеми на протяжении 34 лет брака ❋ Об этом пишет [ссылка] Аноним, который заявил, что является старым другом семьи, утверждает, что Ниеми якобы била мужа, даже когда он боролся с раком поджелудочной железы. По словам источника, жена в отсутствие брата Патрика Дона могла долго игнорировать больного мужа, а также применяла к нему силу. Она могла долго не ухаживать за актером, не менять ему одежду, когда брата не было рядом. 60-летняя вдова актера категорически отрицает обвинения. ❋ Патрик Суэйзи умер в 2009 году показать полностью...
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Я не сомневаюсь что насилие было. Тем более когда был болен. У нас в фольклере есть женщина со скалкой. Обобщенный персонаж. У них также. А как бабье издевается над больными мужьями я в курсе. Наблюдал сам. Но у нас же женщина святоша, нимбоносное существо. А по факту наглое, злобное, завистливое животное. Но государство поддерживает баб. Чиновникам это выгодно. Новая форма крепостного права.
Украина, Ровно
sixshooter
Репутация: 32
В отпуске
Когда я читаю такие вещи, я испытываю просто физическую боль. Актеры 90ых это последние *мужские* мужчины на большом экране. Сейчас в основном показывают каких-то бесполых существ в мужской обёртке. В голивудском кино больше нет мужчин.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
sixshooter:
Сейчас в основном показывают каких-то бесполых существ в мужской обёртке
особенно тех кто кулаками машет smile2 просто идиотов,сила есть ума не надо

С ним есть хороший фильм ,призрак yeap
по фильму он там выбрал невесту как надо как бы....
кстати на ее слова ''я тебя люблю''
главный герой говорил: взаимно, в одном из переводов, а не конкретно тоже самое

помню что это запомнилось yeap и сейчас вспомнил , все из штуки ''чем меньше женщину мы любим''
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 июня 2016 в 13:06)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
а зачем он это терпел пока был здоров?

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Viking1488:
а зачем он это терпел пока был здоров?
ну видимо считал что это нормальнo...
у меня не раз были соседи кто дрался стульями,и мужчина никуда не уходил
парадокс...
ругаться,драться видимо норма в голове

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты