Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проверка поводка или отголоски ?

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Всем доброго здравия Камрады! Я уже как то писал о "своих сложных отношениях" с одной, глубоко запавшей мне в душу барышней. Суть такова, что мы расставались с ней и снова сходились. В итоге я сказал, что так больше не могу, пожелал счастья и был таков! Были от нее сообщения (всякие не особо важные)... вообщем общение продолжалось. меленькая предистроия к теме: Как то весной, в очередной кризис наших отношений, она мне хотела предложить "секс без обязательств"... но сама этого не произнесла, а вытянул из нее это я (просто догадался, что она мне хотела предложить) Так вот, когда мы закончили отношения (начало лета), я ей предложил вернуться к теме "секс без обязательств", если у нее разумеется остались такие мысли. В итоге, сделалась обиженной и сказала, что нам вообще стоит прекратить об... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
Как быть ?!? Ее сообщения и напоминания о себе "отбрасывают" меня немного назад и появляются мысли о ней....

Так на это все движухи с её стороны и предназначены.Дергает за ниточки и проверяет,насколько ты отдалился.Определись для себя,ты с ней или нет.Если нет,то только игнор.Выключай из своей жизни лишнее.Было и прошло.Всё просто smile
И ещё.Не думай что ей действительно интересно твоё здоровье и самочувствие.Это ты так себя обманываешь.Надежда,что она не такая.Я миллион раз так думал,и в итоге я здесь,на данном ресурсе.Делай выводы,камрад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 11:10)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
GazMannn:
И ещё.Не думай что ей действительно интересно твоё здоровье и самочувствие

она именно о нем и справлялась... )) а посыл выходит "за ниточки подергать" ?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
kurnulli,
Раз была прямая договоренность - не писать ничего. На следующее письмо (а это в тяжелых случаях может длиться годами) написать "мы же договорились завершить общение. не пиши больше пожалуйста". Придет следующее - молча добавить в черный список.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli,

Вангую,что 99% так.Прискорбно,но факт.

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
GazMannn,

ну на последнее ее сообщение я не ответил...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli,
Терпи,переболей,но не пиши и не отвечай.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Mokhrov,

надеюсь, что это не будет длиться годами )) а на ее последнее сообщение я не отвечал...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
надеюсь, что это не будет длиться годами ))

Не надейся.Есть девки и через года пишут,поздравляют с днюхой и т.п.,мне по крайней мере.Привыкай.Игнорируй.Доминируй smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
kurnulli,

Может я повторяюсь,но для баб, самое неприятное, когда ее бывший чувствует себя лучше БЕЗ НЕЕ.В ответ на свои вопросы ,она хочет услышать, что тебе плохо без нее,это потешит ее самолюбие.Но не обольщайся,это не значит, что она хочет вернутся к тебе. Найди другую и если ты ей дорог,ты об этом узнаешь,если нет забудь.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
borisgrigor,

Выразил мои мысли. ok Верно каждое слово.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
GazMannn,

agree smile
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
borisgrigor,

это означает, что она будет всячески дергать, пока окончательно не смириться с тем, что я ее забываю и что мне хорошо без нее ? ))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
kurnulli, срать она хотела на твое здоровье, камрад. Тыкает палочкой, проверяет реакцию, не более того.

kurnulli:
так как мое "заманчивое предложение" отбило у нее желание со мной общаться

Разумеется, присосаться к ресурсам при таком раскладе не получится.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Немного удивляют вновь пришедшие.Может я человек просто такой.На все вопросы можно найти ответы:ТОП-100.И вот если что то непонятно после прочтения оного,то и вопросы можно задать на форуме.Не в обиду прозревающим smile

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
kurnulli,

Это значит,что если она не хочет тебя окончательно потерять, будет дергать.Но учти ты можешь быть запасным вариантом. А это унизительно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
это означает, что она будет всячески дергать, пока окончательно не смириться с тем, что я ее забываю и что мне хорошо без нее ? ))

Это означает,что пока она сама не решит,что всё,капец,этот вариант безнадёга,будь готов к манипуляшкам издали.И даже если пройдёт несколько лет,однажды она переборщит с синькой и наберёт тебе глубокой ночью,просто,узнать как дела.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сам-то чего хочешь?!
От этого и отталкивайся.А с её стороны это поводок.Проверяет натяжение,может прогнёшься.Появится у неё другая "ветка" - отстанет.И то не факт)))
А все ваши договорённости ей побоку.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
GazMannn,

да вроде как и веду себя прохладно к ней... думаю пойму со временем пойму, как нельзя делать и как с этим бороться ))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli,

Тебе не нужно бороться,просто нужно ОСТЫТЬ.Пройдёт время и будешь смеяться над собой smile Утихомирь эмоции.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
kurnulli, Не стоило вообще предлагать секс. Получается, что как бы ты выпрашиваешь у нее секса. Ну и абсолютно адекватная реакция - сделаться обиженной. Конечно ты же предложил такую постыдную вещь для настоящей девушки. А она НИТАКАЯ! То что ты согласился и сказал, что не собираешь навязываться - ТЫ ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ. Ага... Если предложил, должен был настоять... а получилось согласился с ней, что идея секса без обязательств глупа. Блин она итак глупа. Просто ты согласился с ней + к этому ты еще и виноват в том, что предложил. Чувак... тобой играют. Мой взгляд со стороны: ты нормальный парень, с правильными принципами по жизни. Рассудительный. Но еще пока ненатренированный! Пытаешься свои рассуждения донести до мозга ОЖП. Но забываешь главное... мозги ОЖП работают без принципо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 12:04)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Хитрый,

буду делать выводы ! спасибо за развернутый ответ! Заметил просто такую тенденцию... чем дольше она молчит - тем легче мне становиться.., но как только она "напоминает о себе" , так сразу какой то легкий флешбэк случается )) а так, я уже и на других девушек засматриваюсь активнее )
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
kurnulli,главное не залипнуть на этих "других девушек"))
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
kurnulli,
laugh ты давай лучше здоровье побереги.

kurnulli:
Заметил

О! Я тебе даже больше скажу - ты скоро начнешь замечать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! В твоей ситуации, в принципе, нет ничего страшного и плохого. Нервы шалят. Ну дык это нормально. Ты не просто кусок мяса. Можно сделать даже более активное действие! И взять инициативу в свои руки. А это важно. Но с одним и очень важным условием. Спокойствие и рассудительность. Я как бы всегда к этому призываю.

Давай просто пофантазируем. Вот представь... тебе приходит смс (естественно как всегда в неподходящий момент... ну там под капельницей валяешься или дрыхнешь уже). Для женщин это как делать нечего от делать нечего чиркануть "нечто важное" особенно перед сном.
Вот ее смс... "Как дела? Что делаешь?"
Ну и что ты ответишь?
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Хитрый,

отвечу... по обстоятельствам )) а может и по настроению.., что то типа "живу и не мешаю жить другим" и отвечу не сразу ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты