Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбор жить одному.

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Имеется в виду проживание мужчины на своей или арендуемой территоррии полностью одному. В наличии возможны домашние животные. Отношения с женщинами в любом текущем режиме как получается или хочется. Проживание женщины на этой территории исключено. Кроме кратковременных ночевок или временного времяпрепровождения. От нескольких дней до 2-3 недель максимум. Мужики делимся стратегией, тактикой и опытом выживания при таком выбраном образе жизни. Кухня, увлечения, интересы, досуг, быт и тд. А самое главное , текущее выстраивание и поддержка отношений со своими женщинами (ой) , родственниками и друзьями . Мне почти под 40 ,около 5 лет назад у меня закончились последние серьезные отношения. Это было последней каплей!!!. Меня все эти маневры с серьезными отношениями и издержками... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жить одному круто, ни бабы, ни детей, никто не отвлекает ok
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Согласен. Очень круто. Сам себе хозяин как говорится. smile Да и потом в общении проблем нет , один звонок и через 15-30 мин ты уже не один. Либо друзья всегда рады навестить , либо другой вариант. Приятная , милая женская особа которая с большим удовольствием никуда бы от тебя и не уезжала. laugh wlrw, Но как говорится делу время потехе час. Поэтому приходиться отправлять все же всех по домам в конце концов. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2016 в 09:02)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Stranger_silent, Хорошо устроились ok
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Много работал , учился. Возможно поэтому и устроился. Бывший профессиональный спортсмен (бокс, таэквондо). 10 лет подряд непрерывных изнуряющих тренировок даром не проходят. Многое приобретаешь в таком режиме. Дисциплину, ответственность, характер и тд. Три вышки ( плюс средне- специальное образование после 9 класса) С 16 лет жил уже отдельно от родителей. Выбор самостоятельный. joke wlrw,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 09:12)

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Еще добавлю. По возможности ребенка к годам 16 планирую забрать себе. Передать бизнес , устроить его как говориться в этой жизни. С матерью ребенка никаких интимных отношений категорически не поддерживал и не поддерживаю после рождения малого. Чтобы исключить любые косяки с ее стороны. И ее жизнью также почти не интересуюсь. Надеюсь ребенок не последний. И какая нибудь деваха надумает и решит в очередной раз взять меня на пузо и родит прекрасную дочку. laugh Stranger_silent,
Все возможно...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Stranger_silent, Живу один,в арендуемой квартире.Дом который построил переписал в равных долях на детей при разводе и ушёл.Как говорится с трусами,зубной щёткой и парой памятных побрякушек.Без скандалов и дележа.Это моё решение,правильное или неправильное но моё.Во время учебного года со мной проживал сын (перешёл в 11 класс),сейчас на каникулах у БЖ.До сына довожу краткие азы жизни,что такое хорошо и что такое плохо ☺ Опять же,утренняя зарядка,нормальный завтрак (обычно каша),прививание чистоплотности и опрятности.Дочь с мамой проживает.Доча умница,радует своими суждениями о жизни,добропорядочности и отношением к деньгам,да и поступки соответствуют.С парнем встречаются уже год.Парень ровный,я проверил ☺ Повезло мне короче ☺ Пару лет назад были мысли совершить ещё один кру... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 09:50)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Есть контакт. Процесс пошел. Очень интересно и познавательно для общего развития. Особенно для тех кто эту жизнь только начинает. smile Кстати с чистотой то же самое. И с бабскими коментами также. Идеальный порядок и прочее. Запасы еды резервы на пол года. Готовлю с 7 лет так получилось первое блюдо приготовленное мною). Поэтому на кухне чувствую себя как рыба в воде. Готовлю с закрытыми глазами вкусно быстро полезно. Наверное могу приготовить все что угодно из всего чего угодно. Уборка отнимает немного времени. Иногда девки прибирают иногда сестра. Но в режиме боевого патрулирования всегда две соседки. За небольшую плату убирают если надо да и приготовить тоже . Также на них и другие бытовые мелкие услуги если необходимо. И конечно же на протяжении всех этих последних лет приходится все время отбиваться от попыток меня женить или пристроить какую то очередную бабу к бесхозному мужику т е меня. laugh laugh GazMannn,

ok ok ok
agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 10:16)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Stranger_silent,

Вот для них потихоньку душу изливаю.У меня не срослось,пусть у молодых парней всё будет по другому.Больше нас прозревших,меньше ошибок в жизни у отроков.
Россия, Москва
Homealone
Репутация: 12
В отпуске
Доброго дня. Коротенькая преамбула (часть лирическая) История моя стара как мир. Я и из тех самых 85-90% статистических аленей чей брак разваливается в ближайшие 5 лет после свадьбы. Женился в 24. Девушка - умница, зайка, хозяюшка. После свадьбы как с цепи сорвалась. Отношения стали сродни хождению по минному полю. Не дай бог что не так сказал, сразу обида, крики, вынос мозга, припоминание всех косяков с момента первой встречи (это она помнила а 4 цифры пароля от компа запомнить не могла). И в этой нервозной обстановке (моя фатальная ошибка!) мы заводим ребёнка. После рождения дочки благоверная требует развода. Настойчиво так требует! Мотив: я её задолбал, все нервы вытрепал, и бла бла бла! Ну тут ещё тёща бывшая плеснула масла в огонь. В общем я сдался... не смог больше терпеть по... показать полностью...

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Идет обмен жизненным опытом. ok ok ok Дополню еще кое что. Выводы сделал такие. Что включать бабу ( и тем более ее родственников) в свои жизненные глобальные планы системе матриархата и тех условиях в которых мы мужчины вынуждены жить (выживать) категорически противопоказанно для тех мужчин кто ценит свое время, здоровье , жизнь. Риски потерь очень высокие. Тем более в моем возрасте когда очень сложно и трудно начинать сначала. Сколько всего было сорвано и пох.. именно из за этого. Поэтому бабы в моей жизни занимают максимально минимальное значение. Я сосредоточен на любимом деле , работе, увлечениях , интересах и все. Если что то идет не так сливаю бабу с минимальными потерями не о чем не думая. Неприятно конечно но терпимо и не смертельно. Скажем так издержки производства. Но в моей жизни глобальных потрясений и потерь нет и я продолжаю двигаться и жить дальше. smile
ok ok ok
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Я живу один. Есть ребёнок за право видеться с которым я обращался в суд, плачу алименты. Есть постоянная женщина, которая приезжает, когда нам удобно. Есть много увлечений и хобби. Жизнью своей доволен, одиночеством не страдаю. Что касается выбора жить одному, то выбор мой вынужденный, уверен, что потенциально двое могут дальше уйти в развитии вперёд, чем один, возможности двоих выше. Я понимаю, что в теории вдвоём проще решать финансовые и любые другие жизненные проблемы, проживание с женщиной должно быть экономически, тактически, стратегически выгодным обоим. Увы сейчас крайне мало женщин готовых на взаимовыгодную кооперацию (хотя и среди мужчин такое встречается не часто). А так моя позиция проживания одному не принципиальная, если появится женщина, готовая разделить со мной условно... показать полностью...
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Отлично все расписано. Очень интересно. Много общего замечаю у таких как мы мужчин которые выбрали именно такой образ жизни. smile Homealone,

agree
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Согласен возможно. Но где найти такую бабу которая на такое согласится вот в чем вопрос. А если она найдется думаю со временем она не успокоится и начнется процесс через который многие проходили. И от которого я как раз отказался чтобы исключит все возможные риски их повторения. Инверсия доминирования или что то другое. Вариантов масса. Основные как у всех. Напоминаю принцип к которому пришел. Вообще максимально не включать женщин в какие либо глобальные планы своей жизни !!! Чтобы избежать очередных разрушительных потрясений и потерь. Не только материальных , но и моральных. Это не менее важно!!! Так как серьезно выбивает из колеи и привычного настроеного режима личной жизни ( от нескольких месяцев до нескольких лет порою) . Что является полной жестью. Это работы учебы творчества и тд. Smart,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 11:01)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Stranger_silent:
Я сосредоточен на любимом деле , работе, увлечениях , интересах и все.

Парням молодым говорю про это,отвечая на вопрос как найти бабу.Ставь цели,занимайся любимым делом,зарабатывай лаве,и они сами тебя найдут,Проверенно smile А тебе остаётся только выбрать между ними.Пизд...страдальцев бабы определяют своей пилоткой.Нет уверенности в себе у мужчины,ничё не мокнет у бабы и не вздрагивает smile

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
А я приплюсовал ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Подтверждено неоднократно! Ответственность за дом у мужчин выше! Ну я в каком плане говорю. Лет 6 это еще до брака было прекрасно жил один. И как то никогда никому не жаловался и не говорил, что стирка, уборка, готовка, глажка действия настолько сложные и трудные, что бедняжек женщин нужно любить и ценить за то что они делают по дому! ХРЕН! Полнейшая чистота и отсутствие пыли. Абсолютно идеальный порядок. Постирать шмотье? ПФФФФ.... тык в кнопку и постиралось. Погладить? ПФФФ... Рубашку и брюки как делать нечего. Если нет времени. Показал на гору белья. Дал денег. Уехал в тренажерный зал. Приехал и все готово. Пропылесосить? ХА!!! Тык кнопку. 20 минут и готово! ПОЖРАТЬ! Это дело я люблю. Особенно вкусно. И никогда не думал, что это настолько... показать полностью...
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
И замечу на всякий случай. На рынке сексуальных услуг есть предложения куда более интересные для баб. Сотни и тысяч таких предложений от мужчин. Которые не только аренду готовы сами оплачивать а жить в своем жилье и еще за это доплачивать. С дополнительным доступом к пилотке конечно. Вот и подумайте какие шансы у вас найти бабу с вашим предложением. Ничего личного. Для общего развития сообщаю. joke Smart,

agree
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я так и живу, один....есть пара подруг и они приезжают в гости не очень часто.... одна РСП но это не её вина... Всё заработанное уходит на быт и технику так-как завёл трактора и продолжаю заниматься ретро авто и мото, ни кто не трахает мозги-свой дом и земля в Тверской области. Интересно что мама не торопит с женитьбой так как прекрасно видит что собой представляют молодые женщины сейчас...
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Живу один после развода уже год. На съемной квартире. Только сейчас начал осознавать как хорошо жить одному и строить свой быт только в соответствии со своими интересами. Например питание. Оказалось, что всю свою предыдущую жизнь я питался неправильно. Только сейчас я понял какую настоящую еду мне надо готовить. Выработал свой стиль в этом вопросе. Иногда у меня живет женщина, от недели до двух, потом обычно выгоняю. Так вот эта женщина искренне пытается разобраться в моем вкусе и научиться готовить для меня. Интересно то, что вначале обучения она готовит строго по моему рецепту, но постепенно, от раза к разу она изменяет рецепт в сторону своего вкуса, причем не осознает этого. В питании у меня появилась ежедневная зелень с собственной фермы - развел гидропонику). Примерно тоже самое с ... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
GazMannn:
Причём все говорят:ты оху...вший в край,слишком самоуверенный Но по звонку бегут в постельку.Это я к той самой самооценке.

Дык потому и бегут, что в край. laugh На тех, кто не оху#вший они ездят и считают их говном.

Блин, читаю тут - красота, еда, убора и все такое все сами. А я обленился, мне готовит и убирает девушка, когда приезжает. smile2
(тоже живу один, ага).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2016 в 12:43)

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Stranger_silent, Такие бабы увы глубоко несчастны и ущербны, даже если продадут себя за миллионы и перехоронят всех своих мужей аленей и поломают детей под себя. Полагаю их мучения особенно после сорока ужасающи. Я верующий человек и верю, что женщина может реализовать себя (приди к Богу, если будет угодно) только через мужчину семью и детей, если женщина ломает эту модель то ей не позавидуешь. К сожалению или к счастью, модель выгодно не выгодно экономически к обретения счастья не ведёт. Так что моё предложение заманчиво для тех кто всё же ищет мужчину в понимании любимого мужчины а не аленя. Но и да вы безусловно правы время такое что все с ума посходили и за бабки продают себя, свою жизнь и своё счастье, живут с нелюбимыми людьми за деньги и т.д.. Я прекрасно ознакомлен с ... показать полностью...
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Думаю вам серьезно можно подумать о перезде и жизни своей в каком нибудь монастыре. Раз вы настолько верующий. Помогать страждующим там помогать чем можно заниматься любимым делом иногда. Может иконы рисовать или свое дело открыть при монастыре на его же благо. В священики можно пойти или монахи. Разные варианты есть а не жить в четырех стенах города. Природа люди работа на благо общества. Вы себя там можете найти. Попробуйте. joke Smart, Там и женщину будет проще найти по вашим запросам или девушку как получится. Расмотрите разные варианты монастырей по Росси их очень много. joke

agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 13:18)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Stranger_silent:
Думаю вам серьезно можно подумать о перезде и жизни своей в каком нибудь монастыре.

Вы объективно не по теме отвечаете.

Перефразирую - вы пишете примерно следующее, что полно предложений, где баба сядет на шею к аленю и будет терроризировать всё и вся, за иллюзорный доступ к телу. Я с вами согласен, таких предложений подавляющее большинство и наверно в массе так и живут. Но эти предложения хоть и выгодны вроде как на первый взгляд, по сути есть г..о. Т.к. ведут к всеобщему горю. Это можно легко увидеть по перекошенным от ненависти лицам женщин, которые не уважают своих мужчин и страдают от того, что никто им по башке не настучит и не поставит на место т.к. сами себя обуздать не могут. От матриархата все страдают в равной степени просто по разному.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Я в курсе. Вы написали что страдаете. Верующий. Хотите найти правильную женщину , девушку. Я вам дал дельный совет как совместить приятное с полезным. Вот и все. Ничего более. joke Smart,
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Domin1c:
На тех, кто не оху#вший они ездят и считают их говном.

Лучше и не скажешь ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты