Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как убить сынка

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Вспомнилась история, когда подслушал разговор своей матери с её знакомой. История меня тогда позабавила, но сейчас я понимаю, что непосредственному участнику было не до смеха. Итак, у этой мамочки был типичный такой хикка-сынок. Не известно насколько это соответствовало правде, но, по её словам, он всегда сидел дома, разве что ходил в институт учиться, никогда не гулял, его ничего не интересовало. Гулять- не интересно, футбол- не интересно, хобби какие то – тоже. И тут мамка встревожилась, сынку аж 20 лет, а он даже с девушками не был, а как же внуки то?!! Решила это исправить, но девочку найти – этого же мало, он не умеет с ней обращаться. Был придумал план – под разными предлогами она водила сынка по ресторанам, кинотеатрам, паркам и делала так, чтобы сынок ухаживал за ней, как за своей ... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я в шоке, камрады...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Горькие плоды матриархата.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Snooki, Так это естественно, когда нет денег, на хобби и даже на одежду себе и нет места, куда привести девушку и нет денег, чтобы снять место. Хотя девушка студентка с машиной и квартирой, это не редкость, почти все мои однокурсницы такими были и больше половины однокурсников. Девушки хотели встречаться, но мне этого тогда не хотелось. Я например, все 6 лет, пока учился в универе, ходил в одной рубашке и в одних джинсах, больше пятисот рублей у меня никогда не было, так что все хобби у меня появились уже после университета. Как это не смешно, книги я тоже начал читать уже после, когда смог трать на них по десять, двадцать тысяч в месяц. У тех студентов, кому родители давали по десять тысяч в месяц и дарили машины, была и бурная личная жизнь и все остальное. Ну а кому квартиры... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Так это естественно, когда нет денег, на хобби и даже на одежду себе и нет места, куда привести девушку и нет денег, чтобы снять место.

Хватает студентов и без денег более-менее нормально общаются с ОЖП.
Я по знакомым сужу.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
shock shock shock

Vata:
Хватает студентов и без денег более-менее нормально общаются с ОЖП. Я по знакомым сужу.
дa
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Вы когда студентами были, 100 лет назад? И где, в престижном вузе? Соглашусь конечно, что при желании можно заморочиться было, но если тебе не нужно, она не появится, без денег. Я специально не заморачивался, было лень тратить время на бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 20:04)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Snooki:
чтобы внуки были.

Вот порой отказываюсь я это понимать! Моя матушка мне всю плешь проела насчёт внуков! Не вопрос, говорю, хочешь - будет, но воспитывай их сама. Нет, говорит, хватит тебя. Тогда займись установлением опеки, возьми дитёнка из детдома и воспитывай из него то, что хочешь, сделай из него то, что, как ты считаешь, из меня не смогла сделать. Благо, жилищные условия позволяют.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Моя матушка мне всю плешь проела насчёт внуков!
Раньше тоже так было, теперь уже нет. Они у меня оба предпенсионного возраста и не работают, не пристают пока.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Алексей_IT, Как по мне,так это всё второстепенно.Конечно проще когда все инструменты для сьема и комфортного времяпровождения есть.Будучи студентом (закончил универ в 1999),трахал по всякому.С деньгами и с хатой.А бывало и наоборот,денег ноль,приладить негде,одет как обсос,а срасталось всё ☺ Главное желание.Нет желания,ничего не обломится.Как пример:для тянущегося к физическому развитию достаточно турника,брусьев и беговой дорожки.Нет тяги,будет абонемент в самый пафосный фитнес центр,а выхлопа ноль. Энди Раздолбаев, Мне повезло камрад ☺ Двоих моя матушка выпестовала.Сейчас другое говорит после моего развода (а минуло уже шесть годков) :если с кем сойдёшься,бери с дитём ☺ Нету моих сил больше тютькаться .А сил конечно порядочно потратила на внуков,благодаря ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2016 в 03:44)

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Snooki, И НЕ ПОЙМЕТ!!! Предательство во всей красе но с извращениями. Мужики! Не в том дело, что я прям впервые такое слышу. Просто я каждый раз всегда возмущаюсь. Так и хочется леща хорошего бабе дать. Но уже поздно. Материнская гиперопека матери над сыном никогда не будет полезна. Не хочу оскорбить того парня... это АД! Сломлено абсолютно все! Тут уже явно отклонения по психике конкретные. Кого получит общество на выходе? Маньяка? Уголовника? Извращенца? Хоть кого. Мне искренне жаль за судьбу этого паренька. Это не просто удар по яйцам... Их просто срезали напрочь. Алексей_IT, Не стал бы ставить равенство между отсутствием бабла и насыщенной жизнью. За бег вдоль набережной, игру в футбол, подтягивание на турнике... короче за хобби и увлечения денег не берут. ... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый, Не хочу никого обидеть,но на выходе скорее всего будет "петушок" или что ещё хуже - инцест. Хитрый, Что потверждает моё мнение ☺ Хитрый, У меня особое уважение к таким людям.Имея всё для "мажорной жизни" используют ресурсы для грамотного толчка,а дальше сами.Почему уважение?Испытание деньгами не все взрослые проходят,ну а подростки,как правило,по наклонной вниз.Неизвестно,что было бы со мной,если бы я с младых лет рос в роскоши и не имел ограничений по финансам.Может уже и отнесли бы на погост в шикарном ящике. показать полностью...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Snooki:
И тут мамка встревожилась, сынку аж 20 лет, а он даже с девушками не был, а как же внуки то?!! Решила это исправить

...решила исправить то, что сама же остервенело и ломала все 20 лет до этого! Вот она, вся суть материнского лицемерия.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
DeWalt:
...решила исправить то, что сама же остервенело и ломала все 20 лет до этого! Вот она, вся суть материнского лицемерия.

Отдала бы парня в 14 лет в суворовское и устраивала бы свои личную жизнь. Всем стало бы легче.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Когда прочитал название темы подумал что всего лишь ОЖП хочет убить сынка своего хахаля, чтобы не мешал. А тут вообще ужас какой-то.

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
GazMannn, Тоже мне испытание, мне бы такое испытание, когда в 18 Мерседес дарят, а в 20, квартиру в центре Москвы. А поездки за границу, вообще не в счет, по три раза в год, как нечего делать. Даже на работу их отцы устроили, сразу после универа и сразу на сто с лишним тысяч. Таких "всего сами добившихся", полно. Не одного не знаю парня, до 30, кто бы себе квартиру сам купил. Мне мама очень помогла конечно, отказалась от своей доли в наследстве. Только я думал, что наконец жилье себе куплю. И ведь не понимает, что она меня предала. С сестрой она портить отношения не хотела, близкие родственники для нее важнее денег. А для меня вот нет, обошелся бы и без их поздравлений на день рожденье раз в год. Нужно будет все таки с ними встретится и сказать, что я думаю, а то брат двоюродные ... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Алексей_IT, Жизнь доказала мне обратное.Я тебя прекрасно понимаю,в твоём возрасте думал также.Но примеры собственные,когда испытал предательство на финансовой почве от очень близкого человека,или примеры мажоров,коих я повидал немало ещё с советских времён привили мне ИММУНИТЕТ к деньгам.И это было для меня испытанием.А многих ребят из "золотой молодежи" с которыми дороги пересекались нет в живых.Вседозволенность чаще всего приводит к такому итогу.Думаешь не испытание?Удачи друг! Алексей_IT, Не завидуй,добейся всего сам.Им дали всё,а ты сам.Сам,без подарков и ништяков.Несправедливо?Жизнь вообще не справедлива.Зато прокачаешь мужской скилл ☺ Алексей_IT, А вот это ты зря.Ты переведи искренность твоей ненависти в такое же количество чего то позити... показать полностью...
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
GazMannn:
А вот это ты зря.
Знаю.
Россия, Кропоткин
Карандаш
Репутация: 380
В отпуске
Да нормально всё. В смысле пределах нормы бабского поведения. Сейчас объясню. Если мужчина что-то делает, то он поступает "Потому что так". Если женщина что-то делает, то "Зачем?" Только для того чтобы потом про себя твердить: "Зачем я это сделала?". Пример. Есть взрослый, адекватный дядька, работающий в вооружённой охране грузов. Т. е. не дубарь с ашана или пятёрочки. Человек вооружённый, материально ответственный, всякого повидавший на трассах нашей необъятной. И как-то в одной из командировок он рассказывает что его дражайшая супруга, работающая где-то в бабском коллективе офиса, начала выказывать всякие недовольства и претензии. Мол что у него за работа, что он за человек, где его статус, вот коллеги по работе её говорят и т. п. Стало быть ясно откуда ветер дует. Ну дорога длинная, т... показать полностью...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
бабешка дура, надо было просто его из дома вы**здить, чтоб пожил в институтской общаге, не кормить, денег не давать.
Он бы социализировался очень быстро.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Snooki:
его ничего не интересовало

Как правило, у т.н. старшего поколения "ничего не интересует" означает "не интересует то, что интересует нас".

Snooki:
сынку аж 20 лет, а он даже с девушками не был

Это абсолютно нормально. Что волноваться-то?

А вообще, тут применима поговорка "Минуй нас, барский гнев и барская любовь".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты