Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сериальчик на ночь? Привет, олень!

Украина, Ровно
sixshooter
Репутация: 32
В отпуске
Во первых следует сказать, что я не являюсь большим поклонником сериалов, фильмов. Больше по душе анимационные мульты пожалуй, да и их смотрю не часто, ибо всегда нахожу дела по-интерестнее для себя. Но вчера от нефиг делать кликал на одном сайте раздел сериалов, и чёта решил врубить старых добрых *Друзей*. Ну и оно себе там бубнит чёто, одним ухом слушаю что там происходит на экране и брожу по комнате, раскладываю барахло по местам. И тут она - бомба! По сюжету от одного из героев сериала(Росс) уходит ОЖП, потому что она оказалась лесбухой. Ну и фиг с ним, такие трюки для асашайской кинопродукции это норма, т.е. это шутка, через которую нам раскрывают характер Росса, типа он не удачник. Но что происходит дальше! ОЖП успела до развода забрюхатится и теперь личинуса собираются воспитыват... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 11:45)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
... А Джонни Депп жестоко ревновал свою жену - Эмбер Хёрд - к её бывшей... любовнице, тоже девочке. Такая она - всепобеждающая любовь, - без преград, без норм, без правил. Эмбер теперь вернётся к своей возлюбленной, хорошенько опустошив карманы Деппа. Это 2016-ый год.
Ksyunya, 36
Россия, Москва
Ksyunya
Репутация: 0
В отпуске
Да ну, что ж вас так эта тема запустила. Вот буквально полгода назад и меня потянуло на пересмотр этого сериала . И я уже чего то такого сверх "о боже это все запад какие у них ужасные ценности" не узрела в этой ситуации. Сериал комедийный им этом момент, я уверена, не нес никакого подтекста в продвижение толерантности.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ksyunya,это потому что Вам не интересны проблемы мужчин, вы их не видите.
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Увы, это тренд - сделать из мужчин дураков. Например, реклама - Мобайл страйк : сидят три ппарня, свои военные базы строят, всё пучком- а тут бац, бац, и базам хана, и кто же это сделал!? Три девушки сидящие за соседним столиком, и они смеются, довольные такие. И прям - вот будто так и должно быть, что женщины должны унижать мужчин, доминировать даже в этом. Вроде и шутливо, но аж блевать тянет от этого. Причем этот тренд становится невыносимо омерзительным, раздражающим - только после ознакомления с идеологией и материалами МД. Раньше бы я смотрел Универ, Физрука и чо, считал бы что всё нормально, так и надо - за любовь надо бороцца, мужчинам - только это и надо, а женщины - они не такие и т.д. Ещё бы и смеялся, глядя на то, как какого-то мужчину облапошила женщина, обманом его поставив в идиотскую ситуацию. А женщин в такие ситуации - ставят в одну ситуацию из десяти. Это так мерзко, что велико желание сделать всё наоборот, так сказать - отыграться за всё.

Semyon, 39
Россия, Москва
Semyon
Репутация: 0
В отпуске
Единственный сериал, который я смотрел (ну за исключением «Игры престолов») это «Достоевский» http://kino-online.tv/categoria/drama/ не понимаю почему его отнесли к категории фильмы драмы. У меня жена его смотрела вечером, когда я уже был в кровати и готовился отправиться в мир сна. И ни разу так и не с умел уснуть. Потому что каждый раз, когда слышал что там происходит что-то новое приходилось поворачиваться и смотреть что же там случилось то.
Модератор
Ksyunya,
Ещё Саш-Баш (Александр Николаевич Башлачёв, если кто не знает) в одной из своих песен произнёс буквально следующее: "А кто-то глядел, да, похоже, глаза не надел."... Парень тогда третий десяток проживал, как мы с Вами сейчас, а такие вещи говорил...
Да, Вы не узрели в этом сериале ничего плохого для себя. Я не буду никого ни в чём переубеждать: Вы так узрели - значит, Вы так зрили. Я вот зрил по-другому (и речь не только о "Друзьях") и узрел много того, что не считаю приемлемым для себя. И для детей своих будущих такое тоже нормальным для просмотра считать не могу.
Если же вы считаете, что данный, мать его за душу, шедевр не внёс свой вклад в продвижение идей о всеобщей толерантности как благе, то как же Вы тогда можете объяснить то, что после показа этого сериала эта самая пресловутая толерантность начала распространяться ещё бОльшими темпами?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Нам то взрослым пох(сужу по себе),но детей от этой грязи(даже если это подано в виде шутки,а "в каждой шутке есть...") нужно держать на расстоянии пушечного выстрела.Давно отслеживаю,что читают и смотрят мои дети.Вся эта шляпа однозначно улетает в мусор.Иначе потом переломать эти прошивки в миллиард раз тяжелее,если вообще возможно.Читать на лето сыну перед 8 классом дали практически одни бабьи сопли про лябоу,заменил на мужские - "Цусима","Порт-Артур","Затерянный мир".
Да и сам перечитал))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ждал второй сезон сериала "Чернобыль зона отчуждения", но его отложили. То бой Кличко с Фьюри перенесли на октябрь, то с Поветкиным какие-то допинговые дела и бой не состоялся. Всё откладывается, ёлы-палы...
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
Аниме-сериал "ВанПанчмен" - ЗОЖ, много спорта, борьба с превосходящими силами противника. Много юмора. Отсутствие романтики. Совсем. Смотреть с 1-й серии( не с 0-й).

Россия, Москва
DaniilBelkin
Репутация: 0
В отпуске
Я фанат сериалов детективного жанра. Сейчас вот решил пересмотреть первый сезон сериала Нюхач (2013) года http://kinomassa.net/1609-nyuhach-2013.html Отлично подобранные актеры, приятная картинка, да и сюжет хорошо придуман. Напоминает такого русского парфюмера что ли. В общем хороший сериал, оба сезона понравились. Рекомендую к просмотру.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aeroplane:
Читать на лето сыну перед 8 классом дали практически одни бабьи сопли про лябоу,заменил на мужские - "Цусима","Порт-Артур","Затерянный мир".
Да и сам перечитал))

За Цусиму респектище! Одна из любимейших книг.
Texno, 49
Украина, Харьков
Texno
Репутация: 10
В отпуске
DaniilBelkin:
Я фанат сериалов детективного жанра

От чего-то вспомнился известный сериал "Коломбо". Решил начать с 1-й серии, т.к. не видел (все-таки 1968г.!!!). Просто шедевр! После 10 минут просмотра, стало понятно, все началось из-за бабы, и скорее всего ей-же и закончится. Так и случилось smile , баба сдала мужика с потрохами. Рекомендую, кто не видел.
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Aeroplane,

За "Цусима" тоже поддержу!!!
...и тот, кто послал нас на подвиг ужасный - без сердца в железной груди... На всю жизнь запомнил!!!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Шерлок

Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
"Проповедник" кто смотрел? как вам сериальчик? smile https://voriginale.tv/video/preacher-2016/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты