Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У кого-нибудь получалось жить без мыслей о сексе на протяжении длительного времени?)

Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Не просто без секса, а без мыслей о нем даже:-) Если да, опишите, пожалуйста, ощущения. Повысилось ли качество жизни? Есть мнение, что мужчин с женщинами связывает только он-секс. Вот что я нашла. Мужские инстинкты ориентированы на обслуживание женщи­ны и потомства. Мужчина через инстинкты полового влечения пси­хологически подчинён женщине. Термин «секс-бомба» во многих исторических обстоятельствах следует понимать буквально – это оружие массового поражения, по­ражающий эффект которого может распространяться на сотни лет в будущее. Примерами такого рода секс-бомб являются библейская Эсфирь, еврейка Малка – мать Владимира – крестителя Руси. Такая ориентация инстинктов вызвана тем, что инстинкты вида Человек «разумный» построены так, чтобы обеспечить максималь­ные темпы роста числен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 21:00)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Няша,
Зачем вам в 14 лет это знать? На этом сайте есть пометка 18+. Вы не ошиблись адресом, юная леди?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев:

Зачем вам в 14 лет это знать? На этом сайте есть пометка 18+. Вы не ошиблись адресом, юная леди?

""

Мне больше 18:)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Няша,
Ну так хоть профиль подредактируйте, что ли...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Няша,
Вот отредактировали, теперь другое дело. А то на такие темы с малолетками как-то не комильфо разговаривать.

Няша:
Есть мнение, что мужчин с женщинами связывает только он-секс.

По большому счёту это так.

Лично мне нерегулярный и не очень частый секс в моей жизни не мешает. Может, еще оттого, что работать порой как волу приходится - домой прихожу иногда только помыться, поспать да перекусить. В таких условиях не до секса. Ощущения - да даже не могу описать - нормальные ощущения, как всегда.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Стартовый пост - абсолютный бред сивой кобылы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги,
А я-то думал, ей просто интересно, а оно вон как... пока отвечал, наредактировала

Няша:
Мужские инстинкты ориентированы на обслуживание женщи­ны и потомства

Вы сами-то в это верите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 21:08)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Когда голодный-все мысли о еде.....наверное примерно так же и с мыслями о сексе.
Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А я-то думал, ей просто интересно, а оно вон как... пока отвечал, наредактировала

Да что я опять сделала не так?) Я пытаюсь понять почему для мужчины женщина так значима, что аж даже создали этот сайт.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев,, то-ли бред, то-ли провокация. Банить, вроде, пока не за что, а реагировать я бы не стал. Кстати, мне начинает казаться, что народ был прав и идея создать ветку форума для женщин провальная. Замучают подобные персонажи подобной фемогогией...

Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вы сами-то в это верите?

Трудно сказать. К примеру, красивым и молодым многое прощается, т.к. красота-признак здоровых генов. А с серых мышей у мужчин больше спрос. То есть, получается, что чем выше желание секса с конкретной женщиной, тем больше у этой женщины власти над мужчиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 21:13)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Няша:
Да что я опять сделала не так?)
ы
Да то, что вы написали ,уж извините за прямоту, полную хрень. Я полагал ,у вас простой интерес женщины к тому, что ей по объективным причинам недоступно. А вы написали обыкновенный фемобред, вроде этого:

Термин «секс-бомба» во многих исторических обстоятельствах следует понимать буквально – это оружие массового поражения, по­ражающий эффект которого может распространяться на сотни лет в будущее. Примерами такого рода секс-бомб являются библейская Эсфирь, еврейка Малка – мать Владимира – крестителя Руси.

Интересно, вы перепостили или это ваше мнение?

Няша:
К примеру, красивым и молодым многое прощается,

Это ваше женское мнение. Мужчина или прощает все всем, или не прощает ничего никому.

Мемуары Омеги:
амучают подобные персонажи подобной фемогогией..

Ну отчего же? Никто же не обязывает отвечать.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев:
у отчего же? Никто же не обязывает отвечать.
Увы, на практике начинается синдром кое-чего в широком поле....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги,
Возможно, вы и правы. Я вот сам чувствую ,что меня потянуло в это самое поле. smile2
Хотя сначала-то был вполне нормальный вопрос. Пока я отвечал, Няша написала чёрт-те чего.
Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это ваше женское мнение. Мужчина или прощает все всем, или не прощает ничего никому.

Вот, знаете, всё зависит, я думаю, от уровня развития мужчины:) Всё же по уровню развития мужчины тоже бывают разными, кто ближе к животному миру, кто дальше от него:) Тот, у кого есть принципы, кто живет разумом и может управлять своими инстинктами, именно так и будет себя вести-либо прощать всё и всем, либо не прощать никому. Но есть ведь ещё и те, над кем властсвуют инстинкты... Не зависим от женщин, тот кто независим от инстинктов, т.е. духовно-развитая личность:)

Энди Раздолбаев:
Интересно, вы перепостили или это ваше мнение?

Это взято отсюда http://studopedia.ru/4_118647_obuslovlennost-instinktov-muzhskih-i-zhenskih.html

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Няша:
Это взято отсюда

Название сайта говорит само за себя. smile2


Няша:
Не зависим от женщин, тот кто независим от инстинктов, т.е. духовно-развитая личность:)

Все гораздо сложнее.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Няша, С какой целью интересуетесь?
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Няша:
почему для мужчины женщина так значима, что аж даже создали этот сайт.

Барышня, этот сайт появился не потому, что "для мужчины женщина так значима". Он вообще совсем о другом. Вы свой бред-то как-то держите внутри себя, что ли ...

Няша:
Я пытаюсь понять

Лучше себя попытайтесь понять. А не говорить, что для мужчины значимо, а что нет.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Няша:
Не зависим от женщин, тот кто независим от инстинктов, т.е. духовно-развитая личность:)
да,так получается

а залипнуть духовно можно ?
зависимый духовно от женщины,a?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 22:46)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Мужчина не подчиняется женщине через половое влечение.

Женщина может влиять на решения мужчины через причинение ему ласки и хорошего секса.
Поскольку 95% женщин не умеют правильно обращаться с мужчиной и занимаются сексом не всегда очень хорошо, то я бы мягко говоря не стал рассчитывать на подчинение мужчины.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июня 2016 в 22:51)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Няша:
Не зависим от женщин, тот кто независим от инстинктов, т.е. духовно-развитая личность:)
но не будем забывать о бабниках аферистax например , они духовно не развиты, a не особо зависимы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2016 в 23:00)
Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
John Kramer:
но не будем забывать о бабниках аферистax например , они духовно не развиты, a не особо зависимы

Обычно платят за секс невзрачные женщины или в возрасте. то есть, те, с кем заниматься мужчинам не очень-то и интересно, поэтому и зависимости не возникает. Я пишу о зависимости от секса с сексуально привлекательной женщиной.
Украина, Харьков
Valdemar1986
Репутация: 0
В отпуске
Да, женщина для нас значима. И этого не отнять:) Важен ли регулярный секс - да, важен.Есть ли механизмы описанные Вами -нет.
Еще вопросы?
Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Valdemar1986:
Да, женщина для нас значима. И этого не отнять:) Важен ли регулярный секс - да, важен.Есть ли механизмы описанные Вами -нет.
Еще вопросы?

Почему женщина значима? Если не секс, то что тогда так тянет к женщине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 23:30)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мемуары Омеги:
мне начинает казаться, что народ был прав и идея создать ветку форума для женщин провальная

Интриги, нездоровый интерес мужского населения форума, и как следствие бабосрач - гарантированы. Да и что они нам могут нового сказать - мы эту всю нюхню от них в жизни каждый день и так слышим.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.