Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Высокомерие русских женщин

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Наши бабы цены себе не сложат. Уж не знаю, кто им сказал, что они самые красивые, но какой-то дурак ляпнул. Наши поверили. Так и живут. Ладно в «совке» все были невыездными, поэтому не знали, как выглядят импортные бабы. Тогда можно было тешить себя байками о непревзойдённой красоте русских женщин. Но сейчас границы открыты. Выезжай и смотри. Я выезжаю. Я смотрю. И вот что могу сказать. Процент действительно красивых женщин везде одинаков: он ничтожно мал. Как мал и процент по-настоящему уродливых женщин. В мегаполисах процент красивых женщин — выше, чем в деревнях и сёлах, а в Лос-Анджелесе он высок, как нигде. Там каждая вторая понаехавшая покорять Голливуд официантка имеет более-менее модельную внешность. У большинства же баб наружность средней паршивости. Эту паршивость... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 22:31)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Я лично, русских баб считаю куда менее симпотичными, чем полячек или латышек. Много уралоидности в лице, сказывается примесь непонятно чего.Но это местами, по регионам и дело вкуса.Но мне лично именно уралоидность не вкатывает.

Калининград, Комсомольск-на-Амуре. Там почему-то (на мой взгляд!) более-менее симпотичные бабы. Хабаровск , Москва , здесь они страшные.

Опять же, на мой взгляд.

Многих баб я вообще не воспринимаю как сексуальный объект. Азиатки всякие, негритянки всякие, узбечки-армянки. Но это чисто личное.

Хуже другое - их внутренний(инфернальный) мир. Обычная средняя баба это говно-человек. Причём всё это вылазит гораздо позже первых встреч.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июня 2016 в 22:41)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Константин,

Как можно так по регионам рассуждать. А как-же внутренняя миграция? Они-же все туда-сюда переезжают и перемешиваются. Особенно в крупных городах.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Ну как можно рассуждать? Да вот так. На сравнении.Лиц, фигур, В общем . В общей массе. Это в глаза бросается сразу.

И особенно по регионам! Понятие русский оно во многом искусственно. Пермяков видели? А казаков с Дона? А жителей Рязани? Там даже фенотип разный.

Комсомольск и Калининград крупными городами я не считаю , к примеру. Москва - мегаполис.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2016 в 22:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Константин:
Понятие русский оно во многом искусственно.

Нация - вообще явление искусственное, в отличие от этничности.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Константин:
Хабаровск , Москва , здесь они страшные.
Имхо, в Москве хватает красивых баб, да - молодых, но сейчас их особно не видно, потому что они все перемещаются на личных (или мужей-любовников) авто и исчезли с улиц и общественного транспорта. Во времена моей молодости, когда жестянки были у единиц, красивых баб хватало, сейчас они практически перестали попадаться на глаза.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Мемуары Омеги:
Имхо, в Москве хватает красивых баб, да - молодых, но сейчас их особно не видно, потому что они все перемещаются на личных (или мужей-любовников) авто и исчезли с улиц и общественного транспорта. Во времена моей молодости, когда жестянки были у единиц, красивых баб хватало, сейчас они практически перестали попадаться на глаза.

Возможно. Я когда в Москву приехал, то просто поразился тому, что некуда даже взгляд кинуть. И в первый же день какая-то баба мне(увидела приезжего) предложила познакомиться и провести время. Походу попытка развести на деньги от клофелинщицы. Других причин не вижу. Отшутился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 23:28)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Мемуары Омеги,

ну так если у женщины есть ресурс (тело и красота) и она поражена потреблядством, то где она еще хлебнет красивой жизни, как не в Москве? Это сродни Голливуду в Штатах, где тоже самый большой процент красоток - стремящихся в актрисы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 23:35)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Константин:
Возможно. Я когда в Москву приехал, то просто поразился тому, что некуда даже взгляд кинуть.
Так оно и есть. ППКС. Я же тоже еще пацан горячий и кидаю взгляды по сторонам. Практически исключительно уежища, середняк, и такое ссученно-озлобленное выражение на харях, что глаза режет...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мемуары Омеги, еще очень много таких которые реально как лошади,как переростки,крупные короче

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
John Kramer, Да, тут и овец, и свиней, и коров, и прочих объектов промышленного животно-, зверо- и птице- водства в ассортименте до хрена! joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дело не в какой-то там красоте русских женщин, а скорее отрицательно: женщины некоторых других наций мне просто неприятны. Например, квадратные хари американок с тяжёлой челюстью вызывают у меня отторжение. Арабки могут раздражать смуглостью кожи... Ну и т.д. А русские женщины - это "моё", они "свои", потому в каком-то смысле "красивее" других. Я ксенофоб наверное ))
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Опусы Мисс Трамадол не стоит воспринимать сколь либо серьезно. Для нее главное (вернее для авторов этого псевдонима) облить дерьмом кого-либо, чтобы привлечь внимание.
Положительные статьи пишутся лишь про саму Миро-Трамель и про тех, кто оплатил рекламу.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я приметил тенденцию: если ОЖП молодая и симпатичная, то обязательно с симптомами этакой потасканности, в той или иной степени выраженности. Причем обязательно курит и навешает на себя с тонну брюликов, из-за чего выглядит порой как персонаж кунсткамеры. Хотя с такой начнешь общаться - на первый взгляд впечатления законченной дуры не производит.
Не знаю, так оно на самом деле или это мое субъективное мнение
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
У шимпанзе ценятся прежде всего зрелые самки (="слегка потасканные") - молодые-зелёные ценятся не так остро. Да и мода. Учитывая, сколько разного барахла навешивают на себя женщины (да и мужчины) в некоторых африканских племнах, становится ясно, что украшения символизируют статус, принадлежность к группе.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Может быть я параноик, но мне почему-то кажется, что происходящее не случайно. Бабам внушили, что они самые красивые, и все до одной достойны только самого лучшего. Поэтому бабы, независимо от внешности и личных качеств, все поголовно ищут себе богатых-красивых, и отказывают обычным мужчинам, даже равным себе по положению в обществе, доходам и т.д. То есть если баба работает в банке кредитным специалистом, то встречаться (и заводить семью) с мужиком, который в этом же банке в другом отделе занимает такую же должность - это западло. Нужно минимум руководителя отдела себе оттяпать. А лучше руководителя филиала банка. Читал неоднократно на женских форумах, что типа пока бабе 20-40 лет, надо искать мужика намного круче и выше себя по доходам и внешности, и только в 40 лет, если уж совсем не по... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Т. е. действительность в РФ Вас не убеждает: - разрушение промышленности, сельского хозяйства - увеличение наркотрафика - покупка жилья не доступна обычному работающему человеку со средней зарплатой "В Российской Федерации 4 млн. бомжей, 3 млн. нищих, 3 млн. уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 млн. российских женщин «работают» на панели стран Европы и Азии. 6 млн. российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн. - наркоманы, более 6 млн. болеют СПИДом. Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях ежегодно гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки. Ежегодно в Росси... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 20:08)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Серый Волк,
Зачем вам семьи и дети, людей сейчас так много что не знают куда девать.
Дыма без огня не бывает, если баба навешивает на звезду ценник, значит ей так удобнее.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Vata, Кстати да, я забыл про наркотрафик написать. Россия уже много лет держит первое место в мире по употреблению наркотиков и смертности от них. В последнее время появились еще эти спайсы. Причем, смотрите, какая хитрая схема. Просты в изготовлении - надо просто опрыскать химическим составом любую траву и продавать - шприцов не нужно, следов не оставляет. Наркотик очень дешев, поэтому доступен всем. А прибыль составляет сотни или даже тысячи процентов. Причем же сначала, как всегда это делается, для затравки начали продавать хороший наркотик, чтобы люди подсели и привыкли. А когда люди подсели и привыкли, стали потихоньку заменять его на какое-то боевое отравляющее вещество - один раз покурил и покойник. Причем, я сильно подозреваю, наше государство участвовало в разработке эт... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Я не был в Бразилии,но видел танцовщиц бразильянок и пуэрториканок часто на танцевальных семинарах в Москве и на презентациях фитнес клубов! Вот что я хочу сказать: Наши телки по сравнению с ними просто говно в плане фигуры!! В фигурах я разбираюсь,сам выступающий атлет. Наши бабы сейчас либо плоские и худые как несформировавшиеся подростки,либо безобразные жирные твари!(родители не соблюдали видимо чистоту рода) Найти телку русскую с формами бразильянки КРАЙНЕ СЛОЖНО! Хотя я и постоянно вращаюсь в фитнес среде, но красивых баб единицы! Мужчины сейчас в России намного круче выглядят в плане ухоженности и атлетизма(по моей реальности,то что я замечаю)
Так что действительно наши русские бабы оборзели и уж точно не им выеживаться..)

Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Да может и красивые относительно(и в среднем) да только стервозные почти все. Всегда вспоминаю одного друга он отдыхал гдето на Ибице или Кипре с приятелем . На мой вопрос завалил ли кого?Говорит - наших девок полно подкатывали они с другом- бесполезняк . Шипят как змеи. В итоге познакомились с какими то словачками симпотичными и их драли в тот же вечер. А вообще это живучий миф родом из 90 х. Наверно что подчеркнуть лишний раз свою особливость. Вообще в целом наши ожп уже достаточно давно сравнялись в плане красоты в том числе с западными их "коллегами". Наверно меньше стали следить за собой . Лень матушка. Да реально на фитнесе мужиков в разы больше.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Сдалась эта красота, которая весьма субъективна. Лишь бы баба не была СДС, а если таковая оказалась то вон дверь, вон на ..... Делов то! Я вообще офигеваю с современных мужчин, они готовы жрать гавно и терпеть унижения, вместо того, чтобы выгнать шалаву на хрен. Иной раз удивляет, что прогибающиеся мужчины прошли конкуренцию между миллионами сперматозоидами!!!
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Глупые женщины любой страны и нации считают себя самыми красивыми, в этом нет ни чего-либо удивительного и ни грамма истины. Филиппинки считают себя самыми распрекрасными, эфиопки, китаянки, канадки, эскимоски, пигмейки тропических племен... А иностранцы так о русских наташах говорят всего лишь из-за их доступности и дешевости, чтобы к круглым от средней европейской зарплаты меркантильным глазам еще и лапшички на ужи развесить. Все предельно просто.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Раньше парни с ума сходили по Галине Бесединой, а сейчас по дурам и блядям типа тех, что сиськи с губами накачивают.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
К нам приезжают отборные, тем более спотсменки. Надо в бразилию приехать и сравнивать. Наверняка, там тоже хватает и кривых ,и плоских ,и страшных. Supersturm,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 00:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты