Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хиллари Клинтон не исключила, что её вице-президентом будет женщина

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Феминизм наступает ❋ По её словам, выбирая из всех кандидатур, она будет в первую очередь руководствоваться профессиональными качествами претендентов. Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в интервью телеканалу СNN рассказала, кого она выберет в качестве вице-президента в случае победы на предстоящих выборах. При этом она не исключила, что вторым лицом государства также может стать женщина. — Я выбираю среди профессионалов, среди которых есть и женщины. Я буду выбирать того человека, который мог бы занять пост президента, если со мной что-то случится. Я собираюсь заняться этим вопросом, так как мы уже прошли предварительный этап, — заявила Клинтон. Напомним, Клинтон заручилась поддержкой необходимого числа выборщиков, чтобы стать единым кандид... показать полностью...
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Запад в навозную яму давно приплыл, теперь он там весело барахтается.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Не просто женщина, а женщина-афроамериканка-лесбиянка-веганка-феминистка-инвалид, вот это по-настоящему достойный кандидат в вице-президенты.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Питерский,

забыл приписать "с маленькой собачкой" ok
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Newsmaker:
При этом она не исключила, что вторым лицом государства также может стать женщина.

Моника Левински!!! smile
Тем более у неё уже есть опыт заменять Хилари Клинтон в президентском кабинете!

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ну всё теперь США точно развалится! )))))))))))
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Маскулист,

Скорее станет в разы агрессивней, чем сегодня, и в разы более воинственной... особенно против РФ и небольших банановых республик.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aviator:
Моника Левински!!!
Этой я бы вообще дал звание типичной женщины всех времен и народов! joke
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Клинтонша с будущим вицепрезидентом.
Фотошоп, но прикольно!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это будет п..ц,если она победит.Учитывая ситуацию - не удивлюсь,что именно так и будет.
Ушатает планету слишком активная домохозяйка "белого дома".
Куплю топливо к звездолёту.Дорого.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aeroplane:
Это будет п..ц,если она победит.Учитывая ситуацию - не удивлюсь,что именно так и будет.
А запросто - если за нее проголосуют все бабы - а так и будет - она с гаком опередит по голосам любого кандидата мужчину. Что начнется потом - остается только гадать... Думаю, что особенно сильно ничего не изменится, поскольку уже давно все главы государств, вне зависимости от пола - марионитки общемировой капиталистической системы...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Aeroplane:
Куплю топливо к звездолёту.Дорого.

Не стоит!

Мемуары Омеги:
А запросто - если за нее проголосуют все бабы

Далеко не все! Клинтоншу многие ненавидят, даже из демократок, потому и Сандерс на плаву держался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 21:52)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ALKOTRAS:
Далеко не все!
думаю, просто из бабской корпоративной солидарности проголосуют 80-90% баб.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Скоро всей вашей Америке кирдык!
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
От каждого штата выбираются, своего рода, "одноразовый" депутат (на время выборов). Они формируют коллегию выборщиков, которые едут на голосование в Вашингтон. Народ не выбирает.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vote Donald Trump!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ALKOTRAS,

не могу понять, почему у одной узенькая дырка,а другой - большая? cool
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Что там? США ещё не развалилось или уже? )))) Госдолг там какой сейчас? )))))
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Newsmaker,

Основной лозунг демократов - "Единство мира в его разнообразии". Дырки тоже должны быть разными. Скоро появится третий вариант размера в лице.. ну или как это сказать.... в виде нового вицепрезидента. Уже ежику понятно, кого на эту роль выберет истеричная мадам, если победит:

http://abcnews.go.com/Politics/elizabeth-warren-endorse-hillary-clinton-president/story?id=39711853 Элизабет Уоррен - лидер демократов в Сенате.

Хотя формально Клинтонша сказала, что "будет выбирать по деловым качествам" из этих 27 чел.

https://www.washingtonpost.com/graphics/politics/2016-election/vice-presidential-candidate-finder/democratic/?tid=sm_fb

Думаю, деловые качества и будут определяться размером дырки.
Astacus, 36
Россия, Москва
Astacus
Репутация: 192
В отпуске
ALKOTRAS:
Клинтонша с будущим вицепрезидентом.
Фотошоп, но прикольно!

Дмитрий Селезнев:
Vote Donald Trump!

Вспоминается знаменитое: голосуй, не голосуй - все равно получишь...
А теперь американцы, в качестве альтернативы, могут получить дырку от бублика. Аж целых две smile2

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Матвиенко тоже нймется. Завидно)
https://lenta.ru/news/2016/06/09/woman_president/
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Маскулист:
Что там? США ещё не развалилось или уже? )))) Госдолг там какой сейчас? )))))

Лучше спроси какое там количество патентов и технологий.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лучше спроси какое там количество патентов и технологий.

Да я и сам этот вопрос задаю любителям алпелировать к печатному станку и госдолгу США ))))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
один пишет:

"Всё советское детство я слушал про загнивающий Запад, который вот-вот накроется медным тазом...

После лет десять в РФ, да и двадцать тоже, я слышал про загнивающий Запад, который вот-вот накроется медным тазом..

За это время человечество создало интернет, видеосвязь, генную инженерию, персонализированную медицину, на подходе - пересадка головы. А я все еще слушаю про загнивающий Запад, который вот-вот накроется медным тазом..

Я слушаю это без пары месяцев 40 лет - от радио в роддоме до наисовременнейших средств коммуникации. Сорок ё....х лет мне льют в уши это дерьмо!

А Запад все еще не сгнил..."
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Клинтонша заявила , что создаст Женское Оккупационное Правительство (WOG,по аналогии с ZOG*), всем, так называемым мусчинкам, отрежет пиписьки (кастрирует как котов) и отправит в концлагеря, чтобы работали за еду.
(Не может простить Билла за Монику sad )

Так что, пора уезжать с этой планеты. smile

*
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 16:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты