Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вдогонку новости "О курортных романах"

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Как я понял,что ОЖП в любом статусе(замужем или у которой есть парень) нельзя отпускать одну на курорт.До этого считал что это приемлимо,нужно же доверять))Аленище) 2013 год.Юг России,один из многочисленных курортных поселков.Я и два друга(37 и 28 лет соответсвенно) заселяемся в дом с несколькими комнатами под сдачу отдыхающим.Наша трехместная,соседняя такая же,но пустующая.Общая кухня во дворе под лозами винограда.Многим знакомо)Через день вьезжают три девицы из одного крупного центрального города России.Куда?Конечно нам под бок)Удача?Несомненно))Знакомимся,как то разбиваемся по парам и понеслась разгульная житуха.Две недели варировали комнаты,душ и ночной пляж в разной очередности.Короче примоститься и приладить было где.Всё конечно здорово,но есть много но.Я,на тот момент был официал... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
GazMannn, Естественно, камрад. Оплачивать бабе отпуск, чтобы она без вас скакала по хуям - это жесткий аленизм. Причем, даже если она нитакая, вероятность измены на курорте близится к 100%.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
wlrw,
Может и бывают исключения,но лично я в них не верю - проверил))
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
GazMannn, Исключения только подтверждают правило.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Я по Турции гуляла
И случайно так упала
Своей дыркой, что меж ног
Прямо на х*й! Как он мог?!

На моём стоял пути, –
Девочке мешал пройти.
Я споткнулась, он – в меня,
Так случайно! Вот фигня!

А потом, опять случайно,
Стал елозить он отчайно.
Очень выскочить хотел,
Но, как видно, не сумел.

А затем, внезапно что-то,
Приключилася с ним рвота
И бессовестный нахал
Мне всю писю обтрухал.

Кончил… отпуск свой полёт
Я – в Россию, в самолёт:
Муж спускает в кулачок,
Ждёт, скучает, дурачок!..

Я везу ему сюприз –
Милый девичий каприз.
Он, почти что, через год
Очень громко заорёт!

Дополнение к статье Из Турции со случайностью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 11:18)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Уже не оленизм- это мазохизм!wlrw,
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
ОЖП не то что на куррорт, на дискотеку одну отпускать нельзя. Как зажигают замужние на дискотеках и ночных клубах... а если еще там появляется стриптизер - грех не подняться к нему, не потрогать, не облобзать. На одной такой вечеринке ко мне подошла молодая симпотная дивчина. Я тогда был наивный как мальчишка, дело было когда я в армии лейтенантом служил, и в выходной решил на дискотеку сходить. И она мне говорила, мол, не думай ни о чем, никаких обязательств не будет, мы друг друга видим в первый раз и скорее всего в последний. Я тогда был мега благороден и не понимал, как это она может трезвая - отдаться незнакомому парню. Ответ последовал сразу, мол, не волнуйся, можно без презика даже, дома муж и маленький ребенок. И тут меня чуть не вырвало. На вопрос а как же муж, она ответила, в... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
deo kapri,
Мазохизм и аленизм одно и то же
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Оптимист:
После этого сделал для себя вывод: будет измена или нет - зависит не от ОЖП, а от морального уровня парня от которого она неожиданно потекла. Если ОЖП замужем, потечь она может не обязательно от стриптизера, или опытного пикапера, а от любого парня, главное - не муж.

Истина. ok

Оптимист:
И она мне говорила, мол, не думай ни о чем, никаких обязательств не будет, мы друг друга видим в первый раз и скорее всего в последний.

Как знакомы эти фразы)Неединожды слышал.Неодинаковые бабы,неее))
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Оптимист,

Слушай, вот меня тоже рвет от замужних,но по мне, если баба течет не только от тебя, с такой лучше не жить-потрах...ть можно, но не жить.

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
borisgrigor, А как ты определишь, что течет она только от тебя? Можно технологию?
Только не говори, что надо ее послушать. Женщину можно судить исключительно по ее поступкам, по словам - нельзя, она обманывает (зачастую даже сама себя).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 14:22)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Оптимист,

При чем тут как определять?Я не смогу определить,но если как-нибуть узнаешь об этом, не имеет значения изменила ли она физически. По моему надо заканчивать отношения. Если она хочет без ТЕБЯ в отпуск,или на дискотеку,или хоть куда ни-будь кроме магазина-надо задуматься-по моему так. smile
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
borisgrigor,
Если хочет без тебя на дискотеку - тут еще не обязательно алярм. Просто отпускать нельзя. На дискотеку могут подруги позвать. Она ведь не в курсе, что может неожиданно потечь и потерять контроль над собой. Почти все ОЖП наоборот уверенны в своей разумности, и не хотят замечать своего инстинктивного поведения.
А вот если просится одна в отпуск - это алярм, потому что уже означает продолжительный отдых без тебя. Тут она сама осознает, что одна не будет. Но, опять же может быть такое исключение - женщина на отдыхе с двумя или тремя детьми, тут тупо не до любовников будет.
Но, вот если она хочет на отдых одна, и чтобы ты остался с детьми - вот тут реальный алярм и откровенная жопа. Семья развалится... детей жалко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 16:23)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Оптимист,
Ну сам знаешь,по мне они дуры и можно только в магазин. joke
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Оптимист:
Семья развалится... детей жалко.

И вот что удивительно,камрад,о судьбе детей при разводе задумывается чаще мужчина.По крайней мере у меня так было,и у большинства моих друзей которые разошлись.Баба почему то об этом не думает.Здравые доводы не принимает.Как там сложится их жизнь,ей пох.Глаза умасленные,любофффь к Васе.Короче,не только у некоторых мужчин отливает от головы кровушка к голове нижней,но и у ОЖП пилотка соком наливается отключая оба полушария.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты