Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Старовата

Для поепушек годный вариант был, хотя для тебя эта уже старуха smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
хотя для тебя эта уже старуха
У тебя насморк?
Неужели когда её епал не чуял запах мертветчины? shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
У тебя насморк?
Неужели когда её епал не чуял запах мертветчины?

ok laugh
Жалко Реалбеста не было со мной, а то только он способен учуять этот запах у своих молодых шкуренок, свидетельстаующих что бабу пора сливать как устаревшую cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 11:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Жалко Реалбеста не было со мной, а то только он способен учуять этот запах у своих молодых шкуренок
У Баяна тоже обоняние отличное ok joke

Модератор
Plainview:
Жалко Реалбеста не было со мной, а то только он способен учуять этот запах у своих молодых шкуренок, свидетельстаующих что бабу пора сливать как устаревшую

Лучше поучись у мастеров кидалова, как надо баб иметь. https://www.fontanka.ru/2019/11/30/042/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru
Сдаётся мне, што ты пиздунок. Как то подозрительно много ббпе. Практически каждый раз. Ты хоть боксёрские перчатки используешь, а то работая по корпусу можешь следов понаоставлять laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, Где каждый раз? Предъяви? Ну а так, в отличии от страшных стукачей-шиномонтажников баб в жопу не целую и не содержу ☺ А серия оздоровительных лещей только укрепляет отношения, главное не выходить за рамки закона ☺ tiburon, tiburon, Кули ты мне ссылку на какого то фуфела-мошенника киданул? Таким же хочешь стать, т.к. бизнес по продаже обезьян прогорел? Я тебя разочарую - для этого надо иметь хорошую внешность и умение красиво и убедительно говорить, наепывая прошмандовок, чего у тебя нет ☺ Jason V, Камрад, я ее уже слил, но блядешка хочет камбека - упертая оказалась. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 13:06)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Немнага атступае ат пылу битв.
Праголосовав, штабы слить на НГ joke .
Любить асобы цынизьм ok ! Аднажды сам такой правирнуть у пору бурны молодость, эффект ойчень доставить joke .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Камрад, я ее уже слил, но блядешка хочет камбека - упертая оказалась.

Камбэк - зло!
Но ежели любить мучать куриц с асобы цинизьм, можна и падыграть, а потом - слить, дав пинка пад пяты точк, пад бой курантав у окружении хмельны бабо (низкай сацыальны атветственнасть) и лихих друзей evil2 .
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Почему у меня не получается с мужиками

Переход от женщины к шлюхе возможен только в одном направлении, обратно уже никак, ай яй яй, грустна как. joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Камбэк - зло!

Это у нее камбек - мне то покуй smile2

Jason V:
Но ежели любить мучать куриц с асобы цинизьм, можна и падыграть, а потом - слить, дав пинка пад пяты точк, пад бой курантав у окружении хмельны бабо (низкай сацыальны атветственнасть)

Идеальный вариант evil2

Jason V:
и лихих друзей .

А вот друзья могут и не понять, т.к. МД-шников нет среди них, поэтому цинично сливать шмар лучше с глазу на глаз, без свидетелей.

BrainStorm:
Переход от женщины к шлюхе возможен только в одном направлении, обратно уже никак, ай яй яй, грустна как.

ППКС + ok Лучше и не скажешь, камрад agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Сдаётся мне, што ты пиздунок. Как то подозрительно много ббпе. Практически каждый раз. Ты хоть боксёрские перчатки используешь, а то работая по корпусу можешь следов понаоставлять

Jason V:
Немнага атступае ат пылу битв.

Ворона прям как юный мент-опер стал меня, как лоха, разводить, чтобы я на статью наговорил, начав хвалиться - видать алкаш подсказал. Хитрый ход smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Это у нее камбек - мне то покуй

красавчигг, проблемы индейцев вождя не ипут ok laugh
Plainview:
А вот друзья могут и не понять

эт да, абидел зенсину харашою, подтверждаю из своей жизни, со своей шлюкой типо поруган, привожу сына летом на Волгу бже, там две семейные пары с которыми дуружили, и бжа моя моя пьяненьнкая, офиц версия слитая ею им была что мы тип просто поругались, оля ебнула квартиру потому что я пил сцука такая, ну да признаю, теще овце чуть по ипалу в лифте не уепал, так эта курва сама на меня с когтями бросилась, не выдержала ведьма старая, так вот парни мне ОМП говорят - Дань а че ты завязал (ну типа козел пил обизал зенсину) я стою смотри на них и думаю ну да парни знали б вы что она блядина по факту, ладно не буду портить идилию по пивку вьебал с ними и был таков, пусть думают что я козел обижатель женщин, мне то покуй, друзья с ее стороны, не с моей, мне то сраааааааать, срать я хотел.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, а че он те сделает, 119 что-ли, так одно дело орать в тырнете, что с автомата замочу сцуку такую с двух киллометров, а другое дело что на состав нужны фактические действия, шобы бедняга реально ощущал угрозу, что его щас грохнут, чего я тебя учить буду юриста - и тут Остап увидел ствол приставленный к его башке, ощутил всей жопой холод вороненой стали у виска и лязг передернутого затвора, обидчик подтверждая свой коварный умысел громко прокричал при трех свидетелях - "Я убью тебя лодочник!!!!". В этот момент оппонент действительно осознал реальность угрозы от нападавшего, что подтверждается актом СМЭ, которая установила наличие отека круглой формы диаметром 2см в височной области головы, цвет темно-синий, срок появления последнего - не более 3 дней, образовавшегося пр... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
красавчигг, проблемы индейцев вождя не ипут

Камрад agree

BrainStorm:
мне то покуй, друзья с ее стороны, не с моей, мне то сраааааааать, срать я хотел.

Все верно - вообще должно быть покуй на их мнение ok

BrainStorm:
а че он те сделает, 119 что-ли, так одно дело орать в тырнете

Неа, чтобы я на состав наговорил, что якобы шалашовок писжу в кованных сапогах по самым неприличным местам - этого ворона добивается. Хотя крысенышь видать не знает, что для этого нужно заявление терпилы smile2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Хотя крысенышь видать не знает, что для этого нужно заявление терпилы

терь знает, зря ты ему подсказал, теперь надо будет искать выбитые зубы потерпевших, а им сказать что взамуж их вазьмет усех, тада они какое угодно гамно на тебя напиишют, обиделись жеж.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lewis:
после тридцати, ни один человек никогда не станет вам по настоящему родным...как то так

Не согласен. Бывают исключения. Как в моём случае, например. В 35 полюбил, а ей тогда 33 было, и любила меня без памяти, прилетела ко мне, оставив не очень любимую мамашу и очень любимого отца.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lewis:
так и я про то, что первая любовь не ржавеет, и будет всегда , в реале или в голове

Не только у баб, у мужиков то же самое....

А вот здесь ППКС
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Камрад, прочитал свежие сообщения. Респект и уважуха ok
Я когда спалил поплятушку на измене, чуть не блеванул, я ведь ей допрос с пристрастием устроил после того, как трахнул
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
тада они какое угодно гамно на тебя напиишют, обиделись жеж

Себе дороже выйдет и на всю жизнь потом память обо мне останется joke

Опустошённый:
Камрад, прочитал свежие сообщения. Респект и уважуха

Камрад agree

Опустошённый:
Я когда спалил поплятушку на измене, чуть не блеванул, я ведь ей допрос с пристрастием устроил после того, как трахнул

Бляди, кули с них взять. В моем случае может и не изменяла (тупо просто не успела), но такое говно я хавать не привык, чтобы баба параллельно еще с бывшими общалась (тем более женатиками) - рога 100% появились бы, тем более по роду деятельности зачастую ненормированный рабочий день и командировки, да и брезгливость появилась к шалаве. Так что даже для категории "поепушки для здоровья" блядь неподошла, хотя и подумывал ее до НГ поепать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 05:36)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Себе дороже выйдет и на всю жизнь потом память обо мне останется

я вот в связи с этой темой опять ментовской всплывшей задумался - бжихе какую ответку лучше изобразить за то говно по 119 что на меня слепила с мусорами, ну те то словили уже, приговора пока нет, да мне и покуй на них уже, а вот я реально мог на зону загреметь АПРОСТОТАК деффачку обидели, есть идеи, заведомо-ложный донос это баловство, потому я не стал тогда в ответ на эту курву писать, хотя мог.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый:
Не согласен. Бывают исключения

поддерживаю
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Мне вот интересно вот что, как такая видная бабенка может быть одна в принципе? Ясно, что во френдзоне у нее по самым скромным оценкам должно быть пяток епарьков, актуальных, бывших или планируемых. если там обнаружился один только женатик то это граничит с фантастикой. И ожидать какого то мгновенного разрыва с ними это утопия, потому что она их держит про запас, бо из опыта знает что кинут). Как это было не раз.
Вопрос даже не в том с ней делать и когда кидать, а в том через сколько часов после "расставания" выглядящего так драматично, ее будет трахать женатик или еще кто из списка.
Модератор
ElNik:
Мне вот интересно вот что, как такая видная бабенка может быть одна в принципе? Ясно, что во френдзоне у нее по самым скромным оценкам должно быть пяток епарьков, актуальных, бывших или планируемых.

Уважаемый. Чуть выше поднимите свою самооценку пожалуйста. Нет у неё никакой скамейки запасных. Один максимиум. Замечаете в метро с утра кучу баб с перекошеными мордами? Злобными и безразличными. Так вот это те кого с утра не ушатали.Ну или с вечера. Нет у них никого!!! hi
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Нет у них никого!!!
Вполне возможно yeap
Только у женского и мужского одиночества причины разные.
Одни не могут найти,а другие достойны только лучшего. cool
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
tiburon:
Уважаемый. Чуть выше поднимите свою самооценку пожалуйста. Нет у неё никакой скамейки запасных. Один максимиум. Замечаете в метро с утра кучу баб с перекошеными мордами? Злобными и безразличными. Так вот это те кого с утра не ушатали.Ну или с вечера. Нет у них никого!!!
Ну а при чем здесь моя самооценка? просто сужу по бабам на работе и личным наблюдениям, до 35 лет примерно, проблем с ебарем у них нет, при средней внешке. Ну и понятно. проще всего посмотреть звонки "друзей" поздравлялки и т. д., чтобы понять уровень востребованности бабы. Речь идет о разовых потрахушках ну вот как у ТС, реже они растягиваются на несколько месяцев.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2019 в 21:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты