Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Никто не поддержал

Будь я президентом, внес бы поправки в СК РФ - я бы всех шлюх с доказанным фактом измены в браке на Соловецкие острова в ссылку отправлял бы на пару лет с передачей родительских прав отцу. ВОТ ВАМ РЕБЯТА РЕЦЕПТ КРЕПКОЙ СЕМЬИ И ЗДОРОВОЙ СТРАНЫ, ВОТ ПОДУМЫВАЮ Пушкиной в ГосДуму письмо отправить пусть почитает, КАРТОНКА ТЕЛЕВИЗИОННАЯ.
Модератор
BrainStorm:
ВОТ ПОДУМЫВАЮ Пушкиной в ГосДуму письмо отправить пусть почитает, КАРТОНКА ТЕЛЕВИЗИОННАЯ.

Она вражеский фемоагент завербованный в сша очень давно. Письмо отправится в урну непрочитанным.
http://masculist.ru/forum/thread14267-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 16:33)
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Plainview:
Таких баб 95%, тем более мы же ищем таких, которые быстро дают и при этом поначалу за это ничего не просят, а такие как раз и блядями являются. Если подскажите, где живут патриархальные девственницы, то буду рад

Так нет таких мест:) Вопрос был риторический, ибо сам такой (не брезгливый).
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon, Да видал я все это, у нее на роже написано, кто она

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Слить перед НГ, а потом опять к ноге позвать, и слить перед 14м февраля smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Будь я президентом, внес бы поправки в СК РФ - я бы всех шлюх с доказанным фактом измены в браке на Соловецкие острова в ссылку отправлял бы на пару лет с передачей родительских прав отцу.

Годно ok

Gudleifr:
Слить перед НГ, а потом опять к ноге позвать, и слить перед 14м февраля

Если только в качестве эксперимента cool
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview:
Камрады, как вы бы поступили в данной ситуации? Интересно ваше мнение.

Papa Shango:
Если шпилится классно, это надо использовать по полной. Но не забывать про средства предохранения от ЗППП. Считайте, что Вам классная фея за бесплатно по любви дает.

Вот самая правильная мысль ok
А то что нынешние бабы изменяют, пиздят и т.п. - это давно не новость. Все такие.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
А то что нынешние бабы изменяют, пиздят и т.п. - это давно не новость. Все такие

ППКС + ok Не нужно быть куколдом и, спалив измены, нужно сразу сливать блядь, но и расставаться с шалавой, которую только епешь, если она переписовалась с ОМП тоже не стоит. Вломил писдюлину, сделал предупреждение и продолжаешь причленивать блядь с минималом вложений.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
BrainStorm, Плюсую! Огонь,а не история! Уже представил эту картину.Смех разбирает. ☺ ☺ показать полностью...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ashly,

Камрад agree
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview,

agree ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman,
Камрад agree
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
BrainStorm,

Взаимно! agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Как то КИА выкладывал фотку какой то "мисс вселенной",которую он пользовал. Так вот,ты его переплюнул,твоя круче
Завидую завидую

Ну уж куда мне до алкаша, да и до Димона далеко sad У них то модели из Виктории Сикретц, альфачи гребанные. До НГ решил еще поепать шалашовку - типа примирились, перед командировкой смеясь сказал "если узнаю, что блядь хулиганила, то накажу". Стоит улыбается, сучка, а что еще то скажет - по зубам, говорит, только больше не бей, болят smile2 Судя по опросу, половина камрадов вообще бы не стали с такой писдоболкой расставаться, пока она на демке находится.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Тут как ни поступай, понимать надо одно - у каждого из нас есть семья, или ее может не быть, но что есть точно - как в песне у Секрета "единственный парень, оставшийся там"...

Ну т.е. если не женился в двадцать лет на такой же, то после тридцати, ни один человек никогда не станет вам по настоящему родным...как то так
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Lewis:
Ну т.е. если не женился в двадцать лет на такой же, то после тридцати, ни один человек никогда не станет вам по настоящему родным...как то так

Так тема то вроде не про то, что я эту блядь в жены брать собрался... smile
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Plainview:
Так тема то вроде не про то, что я эту блядь в жены брать собрался...

так и я про то, что первая любовь не ржавеет, и будет всегда , в реале или в голове

Не только у баб, у мужиков то же самое....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Lewis:
так и я про то, что первая любовь не ржавеет, и будет всегда , в реале или в голове

Да можно было бы и полюбить, почему бы и нет, все мы люди, но современных баб за их блядско-шкурный образ жизни и лицемерие любить просто НЕВОЗМОЖНО. Поэтому МПО и основываются на игре кто кого лучше наепет и выйдет из нее с наименьшими потерями.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Почитал Вашу тему, уважаемый Автор и задаю себе, да и всем камрадам вопрос: почему для оправдания своих инстинктов женщины так используют религию и церковь (по Вашей переписке скриншоты)?
Мне и пользовать такую было бы противно...
Что за шизофрения, где бабец возможно просит у Высших сил мужа, якобы воцерковлена, НО ебется с женатым? Вы должны стать инструментом кармы, камрад. И довести до ее ума за что ее "страдания"...))

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger, stinger, Чтобы показать мужчине (в данном случае мне), выяснившему ее блядский статус, что она признает свое блядство, но при этом хочет завязать с такой жизнью. А религия в данном случае это лишь показуха и лицемерие с целью показать свою высокоморальность (хотя о какой моральности может быть речь, если блядина с женатиками трахается). ❋ stinger, Камрад, я эту блядь на днях бросил - чувство брезгливости перевысило желание трахать этот шлак. Вернулся из командировки, выепал ее и слил по английски, резко перестав общаться. Сильно приакуела, что ее бросил, видать шалашовка расчитывала на длительные отношения ☺ Нужно уважать себя, камрады, и никогда не перешагивать через свое самолюбие, если в отношалках с бабой был достигнут болевой пор... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2019 в 04:36)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
Вы должны стать инструментом кармы, камрад. И довести до ее ума за что ее "страдания"...))

Шлюхи должны страдать evil2 В данном случае блядешка 101 раз извинилась и признала свой косяк с надеждой, что я ее не брошу. Наивная, да и я, негодяй такой, дал надежду блядешке, что ее как в предыдущие разы не бросят после поепушек длинною в несколько месяцев smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2019 в 05:35)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, мля Плейн не слушаешь старого аленя, девка какая терпеливая, сказка просто, говорю - жанись, хата есть, джипяра тоже, возьмешь ипотеку в браке дом купишь - ну не слушаешь старика ❋ Plainview, ☺ ☺ ☺ stinger, ракета, камрад а ты че не знал, они ж любое свое блядство самыми чистыми и светлыми вещами будут стараться оправдать, а че есть чище церкви, ничего для них, у меня сына крестили, батюшка спрашивает мою шмару - отрекаешься ли ты от дьявола, та знаешь че ляпнула - ОТРЕКУСЬ (ну типа потом), сын спал аж глаза с такой хуйни открыл, я как-то поржал сначала, зато потом оценил, когда эту суку на измене спалил, гореть ей в аду ☺ stinger, ачиготакого, придет покается, грехи отпущены, куле переживать, это как ... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
"я просто боюсь одиночества, не хочу быть одна и никому не нужной" - это песдец, бабо открыто заявляет что спроса на нее КУЙ, и теперь уже абы с кем но только по-круче как ты, так как круче у нее нету бля вариантов, а пердак полыхает диким пламенем от возраста уже и пошли сопли слюни. Ну ка ебни мне тапком, баба негодная hi

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm, И при разбеге уйду с набором патриарха (тапочки, бритва и зубная щетка) ☺ BrainStorm, ППКС + ☺ BrainStorm, Как некуй делать. Отсосав какого-нибудь епарьку через час будет тебе кляться в любви и затирать про свою порядочность. BrainStorm, Ну я прилично ее откуесосил после того как спалилась, епальник набил, так что на путь исправления можно сказать и поставил, немного воспитал - впредь будет теперь знать, что если встретила нормального адекватного мужчину, то за него держаться надо, а не общаться с бывшими (я оптимист ☺ ) ебарями-женатиками, которые ее по дешевым гостишкам только трахали. BrainStorm, BrainStorm, ППКС + ☺ 7 лет жила с простым работягой-подкаблучником с внешкой Дени де Вито, ски... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Старовата

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты