Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос мужчинам от женщины:-)

Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые мужчины! Сразу хотелось бы вас попросить не набрасываться на меня с обвинениями по половому признаку)) Я пришла на этот форум не для того, чтобы с вами бороться. Мне также как и вам не редко прилетало от женщин просто по той причине, что многим женщинам ВСЕ ДОЛЖНЫ независимо от пола:-) Такая уж женская природа эгоцентричная:-) Но вот вроде бы с женщиной всё понятно, но остается мужчина. С ним мне не всё ясно:-) Вот, вы ругаете женщин за проявление самочных инстинктов, но при этом оставляете за собой право быть самцами (ипать всё, что шевелится). Если уж жениться так на первой красотке с сиськами побольше, да помоложе)) Ну, вы скажете, что мол так задумано природой для того это нужно, чтобы бы женщина могла родить здоровое потомство. Ну да, я соглашусь, природа и всё... показать полностью...
Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
Ну, а вопрос в том, не кажется ли вам недостойным венца творения такая вот лицемерная политика?:) И второй вопрос, возможно ли в этом мире быть не самцами и самками, а людьми?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Няша:
Вот, вы ругаете женщин за проявление самочных инстинктов, но при этом оставляете за собой право быть самцами (ипать всё, что шевелится). Если уж жениться так на первой красотке с сиськами побольше, да помоложе))

не перевирай..
помоложе-- чисто чтоб рожала без проблем... ( но и не 14 чтоб как тебе..)
сиськи-- у каждого свои предпочтения..
про всё что шевелится-- это не к нам.. а к тем кого вы больше всего любите..
Няша:
И ещё вот интересный момент-многие за многоженство!
да.. при правильном распределении ролей м и жо в обществе такая схема вполне допустима..
Няша:
То есть, типичная картина животного-осеменителя вырисовывается.
вовсе нет. разумного и справедливого вожака стада скорее..
Няша:
очему тогда вы так возмущаетесь тем, что женщина тоже может быть животным
она и есть животное по сути...
Россия, Москва
Няша
Репутация: 0
В отпуске
_Andrew_,

Вы знаете, вот именно ваш ответ в стиле феминисток) Всем тоже все и всегда должны. В общем, большинство людей просто по своей природе дерьмо. На этом, пожалуй, свои поиски истины я и закончу))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Няша:
На этом, пожалуй, свои поиски истины я и закончу))

куда же ты...
я ж еще ни слова не написал о том что женщина должна после того как ее согласились взять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 15:54)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Я в шоке! 14 лет, а как уже мозги замусорены! Уроки наверняка не сделаны, а какие вопросы в голове уже вертятся.
Но сначала надо с содержимым сайта ознакомиться, а потом уже вопросы задавать.
Про лицемерную политику вопрос не в кассу (тут все пострадали от женщин и никто не лицемерит)
В этом мире можно быть людьми , но надо начать с себя и относиться по людски к другим людям. (к сволочам это не относится, к ним надо относиться по их заслугам).
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Мадама фейк и ей не 14. Она полный 0 в взаимоотношениях. Считаю, что всем форумчанам нужно общаться с женщинами только, которые имеют какую-то информационную базу (читали книги Новоселова и т д.) тогда можно еще попытаться хоть о чем-то поговорить, и говорить про "Ивана", а не про болвана. А то общение выше уже все расставило на свои места, мадама обиделась не понятно на что.
Модератор
поддерживаю идею предыдущего комментатора, советую даме ознакомиться хотя бы с книгой О.О.Новоселова, материалами ресурса,а после вступать в диалоги.
тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.