Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как трактовать поведение новой сотрудницы ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Добрый вечер. Это моя вторая тема на данном форуме. Полгода назад создал первую - [url][ссылка]] Месяц назад на работе приняли в штат двух новых девушек/женщин. Начал пробивать на момент возможных отношений. Обеим где-то по 33-35. У обеих по одному ребёнку. Одна развелась меньше месяца назад, вторая на стадии развода. Речь идёт исключительно об отношениях ради секса. Сейчас активно общаюсь с двумя, от одной есть обратная реакция, но не могу до конца прочитать её. Начну с того, что девушка эта очень открытая. Нашла общий язык почти со всеми ребятами в коллективе. Открытая до того, что уже через пару недель после её приёма на испытательный срок, легко обсуждает с нами темы "кто, кого, куда (в интимном плане)". По манере поведения очень напоминает пацанку, хотя внешне привлекательн... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Берите ее за попу и сиськи, потом ДВРЧ. Разговоры это для умных.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Баян,

А что такое ДВРЧ ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Dimar,

дай в руку член
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Любая самка чувствует самца

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Dimar, Не девушки это, да и не женщины, а бабы в стадии "полубабка" с прицепами - называй вещи своими именами. Dimar, Ну а для чего этот неликвид с наепышами еще то сгодится? ☺ Dimar, Dimar, Dimar, Dimar, Шалава твоя дэвюшка и вероятнее всего развод был по этой причине. Dimar, Френдзонит тебя эта шалашовка - захотела бы потрахаться, то намеки на секс другие бы были. Но при этом ей приятно, что в окружение есть такая вот подружка с членом. Dimar, Видать тем мужчинам она накуй всралась со своим наепышам и ее используют только как дырку для спермослива, поэтому и ищет запасной аэродром из числа ее френдзонщиков. Dimar, Да, это у СДС называется "наш девиз всегда один - возбуд... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Очень похоже на мою историю на работе. Тоже рыженькая..

http://masculist.ru/forum/thread14037.html

После того случая отдалилась, хоть и продолжаем общаться, но уже нет той искры, той близости. Да и я охладел и думаю, что это к лучшему.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimar:
Стоит ли вообще заводить интимные отношения с бабой из рабочего коллектива ?
Вам не стоит ни с кем,ибо бесполезно.Судя по вашему предыдущему посту вы закоренелый НП-френдзонщик и секс по симпатии вам не светит noop ,а нассать в уши вы опытной бабе врят ли сможете.
Пользуйтесь платными услугами и не заморачивайтесь. joke
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Plainview:
Нужно было прямым текстом дать ей понять, что ты хочешь с ней отношалок-поебушек, а не дружкского общения.

Я ей в принципе это и сказал, только немного другими словами (мне такая дружба не нужна). Она прекрасно поняла, что мне нужно, и предложила остаться друзьями. Мне только не понятно, зачем она сперва развела на эмоции, а потом включила заднюю. Потому что отношениями брата и сестры это точно назвать было трудно.

В общем, появилась какая-то злость на неё. Если бы она была мужиком, я бы назвал его балаболом, который не отвечает за свои слова. А здесь баба, которая сперва заводит, а потом пытается отыграть назад со словами "Я относилась к тебе, как к брату". С одной стороны хочется её трахнуть, а с другой стороны проучить похожим образом.

Может есть какие-то методики ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Берите ее за попу и сиськи, потом ДВРЧ
Для этого нужно иметь внешку Баяна,обаяние Баяна,харизму Баяна и МПХ Баяна,а ТСу даже до Аэртуса как до Китая раком smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Dimar, Dimar, Я тебе уже сказал, почему эта прошмандовка так себя повела. Да, это у СДС называется "наш девиз всегда один - возбудим, но не дадим" Dimar, Единственно верная методика, когда шмара начинает так себя вести, это посыл ее накуй. Так хоть все методики из пикапа перепробуй, но если баба не хочет тебя как мужчину (не потекла), то и секса не будет. Ты же, к примеру не будешь трахать старую жирную бабу? Вот также и они не хотят поепушек с непонравившемся им мужчиной (и не только из-за внешности, характер тоже многое значит). Но при этом таким прошмандовкам приятно, что вокруг них всегда вьются лохи, это им ЧСВ поднимает. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimar:
Мне только не понятно, зачем она сперва развела на эмоции, а потом включила заднюю.
Да чего там непонятного то?
Пользоваться ништяками от аленей,даря взамен надежду на секс,проверенная методика хитрожопых бабёнок. Но видимо вы усвоили уроки и советы камрадов,поэтому она поняла что с ништяками будет облом.
Dimar:
Она прекрасно поняла, что мне нужно, и предложила остаться друзьями


Dimar:
С одной стороны хочется её трахнуть, а с другой стороны проучить похожим образом.

Может есть какие-то методики ?
Их миллион. Но у вас врят ли получится sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Единственно верная методика, когда шмара начинает так себя вести, это посыл ее накуй.
Ну ты бы конечно перед этим её бы тахнул или завафлил,а в случае ТС таки да,это единственный способ yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ну ты бы конечно перед этим её бы тахнул или завафлил,а в случае ТС таки да,это единственный способ

Только так, и желательно циничнее. Хотя лучше всего на подобных СДС вообще время не тратить, не стоят одноразовые потрахушки затраченных усилий на подобных шмар.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Dimar, Ыгы, дэвушк с довеском ☺ . Dimar, Пробой на управляимость ☺ . Работку свайу истчо на рога не повесила ☺ ? К начальник истчо не бегать с доносом, шта Вы не исполнять сваи обязанность в период работ и токо амурами увлекаитеся, а вот она, куриц, атвественны работник и усе такое? Dimar, Хатитя, штабы весь курины гадюшник знав ап Вас усе: от халтуры и доходаф ат ние, материальны палажений, размера буя и как трахаитеся, как у носу ковыряццо и начальник буями покрывая по синьке ☺ ? Дерзайте, и обязательн придете к успеху ☺ ! Хатите праблем? У жысти не хватат экстриму? Куриц с работ, асобенно РСП, у качестве спермасливу - естли хатите прокачать скилл Штырлицу-саперу с завязанны глаза ☺ . На работе бапло лучше ковать, а куриц можна ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 12:54)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
размера буя и как трахаитеся
Вот это самое любопытное у женской части коллектива smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Вот это самое любопытное у женской части коллектива

Хе, ведь предмет для ихни разговор - пахвалицца, али посетовать, сравнить, палучить рекомендаци, как компенсировать joke .
"У мужа как пузырек ат пеницыллин, а вот у Васи...".
Кста у ОМП, асобливо у алень и бабуин пад синьку, тожи проскакивае - размер и упругость сисег, жоппы, узость ЖПП, как трахаццо (бревно или мультик), бритость и прочая ТТХ joke .
У мире жывотны cool !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Кста у ОМП, асобливо у алень и бабуин пад синьку, тожи проскакивае - размер и упругость сисег, жоппы, узость ЖПП, как трахаццо (бревно или мультик), бритость и прочая ТТХ .
Есть такое,особенно у хвастунишек типа Баяна laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Есть такое,особенно у хвастунишек типа Баяна

Да тута и без Бойана Львов Толсты Мюнхгаузных хватае smile2 .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Да тута и без Бойана Львов Толсты Мюнхгаузных хватае
Жалкие подражатели короля пикапа и мэтра соблазнения nok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
На работе бапло лучше ковать, а куриц можна и у други места поискать, тем более возможнасть до буя ныне
Согласен и не согласен.
Если бы ТС умел искать в других местах,то давно бы нашёл.
А работа отличное место для романчиков,тока с умом и осторожностью действовать надо.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aristotel:
Если бы ТС умел искать в других местах,то давно бы нашёл.
А работа отличное место для романчиков,тока с умом и осторожностью действовать надо.

Всё верно.
Я не очень могу искать на стороне, т.к. для этого нужно стечение обстоятельств или пробивной характер. А работа в этом плане очень удобный вариант.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Согласен и не согласен.

Экий у Вас двоемыслий получаццо smile2 .

Aristotel:
Если бы ТС умел искать в других местах,то давно бы нашёл.

Здайоццо мине, шта енто апять психалогически исследований joke .

Aristotel:
А работа отличное место для романчиков,тока с умом и осторожностью действовать надо.

Ыгы, Штырлиц-минер у определенной степени smile2 . А естли помыслить - на буя такой бойан? Работ - мест, хде куеццо бабло, набуя тама следить инфой ап сибе? Тем более, как ужо раньше писав, причлененны куриц-соработниц расписстит усе-усе-усе и истчо наверху навалить, да и если попытаишься слить - карьер могет прийти писстец.
Кур до буя везде joke .
Ну, ежели имеете фетиш на офисны ОЖП у униформ - тады понятна joke .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Работ - мест, хде куеццо бабло, набуя тама следить инфой ап сибе?
Ум и осторожность. cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Ум и осторожность.

Ыгы, скарийе безгаловасть и атвага laugh .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты