Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 причин жить для себя и не жениться

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Отлично написано. [ссылка] "1. До 90% браков в наше время заканчиваются разводом. Но ведь вы не сядете в самолет, который с вероятностью 90% развалится в воздухе? Вот и современный брак - это такой же ненадежный самолет, летящий к разводу и дележке имущества, не в пользу мужчины, т.к. 70% судей - женщины. 2. Раньше дети при разводе оставались с отцом, теперь суд в 98% случаев отдает их матери. А мужчине на долгие десятилетия достается унизительная участь спермодонора, алиментщика и просителя встреч с ребенком. Есть вероятность не увидеть детей вовсе - из вредности бывшей жены, хотя алименты в бухгалтерии будут все-равно вычитаться автоматически. 3. Если вы вдруг заболеете, получите травму на производстве или на активном отдыхе или попадете под сокращен... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, laugh ok laugh
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Одиноким мужчинам на сегодняшний момент запрещено.

Нет.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Тогда нахрена ребенка заводить, чтобы потом раз в неделю его видеть?

Вот в тебе рациональное зерно, Плэйн, маловероятно что можно сына воспитать нормально если не живешь с ним, не согласен я в корне с твоим оппонентом, пусть кидают тапки, мой отец со мной был каждый день, и мне не понять никогда как может быть иначе что твой папа приходит тебе конфетку дать на выходные, че из него вырастет, нееее ребята это не дело, взять меня у меня выбора нет, но я считаю что заниматься нужно каждый день, потому войну развязал за своего сына, квартиру делаю активы воюю, свои интересы понятно, но первый мой интерес это мой сын, так я воспитан, я не навязываю свое мнение никому, но считаю что это единственно правильный путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 21:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Вот в тебе рациональное зерно, Плэйн

Камрад agree

BrainStorm:
маловероятно что можно сына воспитать нормально если не живешь с ним, не согласен я в корне с твоим оппонентом, пусть кидают тапки, мой отец со мной был каждый день, и мне не понять никогда как может быть иначе что твой папа приходит тебе конфетку дать на выходные, че из него вырастет

ППКС + ok Воскресный папа это еще хуже вообще его отсутствия.

Модератор
Plainview:
Если только такой же неликвидный, как и она.
Разные ситуации бывают. Иной раз смотришь и диву даёшься, как такое могло быть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Разные ситуации бывают. Иной раз смотришь и диву даёшься, как такое могло быть.

Да, аленей-падальщиков, отношающихся с 3-е сортными прошмандовками, хватает. Правда и эти алени сами далеко не фонтан.
Модератор
Plainview:
Правда и эти алени сами далеко не фонтан.
Не согласен. Есть вполне приличные и ресурсные, другое дело выбирают всякий шлак. Но это скорее из-за низкой примативности и неуверенности в себе. Бабы это чувствуют.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Есть вполне приличные и ресурсные, другое дело выбирают всякий шлак.

Но их меньшинство.

Danis20:
Но это скорее из-за низкой примативности и неуверенности в себе. Бабы это чувствуют.

Если баба ищет лоха-снабженца, то как раз такой типаж мужчин наиболее лучше подходит для залезания к нему на шею - еще и рад будет, что шкура им командует.
Модератор
Plainview:
Но их меньшинство.
Таких тоже хватает.
Plainview:
Если баба ищет лоха-снабженца, то как раз такой типаж мужчин наиболее лучше подходит для залезания к нему на шею - еще и рад будет, что шкура им командует.
Это, если баба ищет целенаправленно, а мужчину, пусть и НП, такой вариант далеко не всегда устроит. Всё-таки мужское самолюбие у большинства присутствует.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Всё-таки мужское самолюбие у большинства присутствует.

Да в жопе оно у многих ОМП это самолюбие...
Модератор
Plainview:
Да в жопе оно у многих ОМП это самолюбие...
Не скажи, прозревают потихоньку мужчины. Видят реальное положение дел.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
прозревают потихоньку мужчины. Видят реальное положение дел.

Да, прозревают, но как только встречают "нитакую" (а в реале просто хитрожопую прошмандовку на хорошей демке), то сразу забывают все постулаты МД и начинают руководствоваться лишь зовом писды.
Модератор
Plainview:
как только встречают "нитакую"
Plainview:
то сразу забывают все постулаты МД
Значит, они не искоренили в себе до конца аленизм или плохо изучили материалы МД. sad
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Danis20:
Значит, они не искоренили в себе до конца аленизм или плохо изучили материалы МД.

Не, это генетические алени, про котлрых писал Роман Роман в одноименной теме. Им вряд ли чем поможешь.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, все летит к херам снова, каждый сам волен сливать свою жизнь в унитаз так как ему хочется и выбирать нужное количество ударов граблями по иплу, кому-то как камраду Плейну удалось ни разу по иплу не получить, кому-то как мне одного раза хватило, а кто-то бегает до самой могилы по этому полю заминированному из говна - нукакжежнадожщаснайдунормальнуюкуйнявойна Trofimoff, а можно даже не пытаться, BIOS это не зря базовая система ввода/вывода с детства - по сути чип ROM памяти вставленный при рождении, переписать нельзя можно выдрать только с мозгами и поставить новый, но без желания самого пациента это нереально, у меня он изначально был дефектный с багом, программировал папа, и то я граблей не избежал своих только из-за детей, по-моему это единственная при... показать полностью...
Модератор
Trofimoff:
Не, это генетические алени, про котлрых писал Роман Роман в одноименной теме.
Хочется верить, что не всё так безнадёжно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты