Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не дает общаться с детьми мне и родителям.

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Подскажите, как все-таки быть. Продолжается это уже 2 года. Живем в маленьком городе. БЖ не дает общаться с детьми ни мне ни родителям. В гости я могу ходить к детям, так как есть моя доля. Но родители туда ходить отказываются, а со мной и к ним она не пускает. Совсем отчаялся, вижу тем самым приношу боль своим родителям, внуки, а увидеться не могут. Люди то хорошие, а ее семейка с тещей - палец в рот не клади.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
gest,

ребенку надо, вот пусть ребенок и общается, находит способы.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Имеешь ввиду занять позицию - не просить встреч с детьми, а чтоб когда дети подрастут сами искали меня?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
gest,

как-то так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
gest,

попробуйте забить на все большой болт на несколько лет. и увидите что будет

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
gest, Какой возраст детей
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
gest,

http://masculist.ru/forum/thread13993-2.html#380747
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Постарайтесь алименты до минимума довести.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
gest,, С вами производится манипуляция - общение с детьми дозируется, из-под вас хотят чего-то наверно еще денег. Попробуйте перевернуть ситуацию наоборот - перестаньте проявлять инициативу, занимайтесь своими делами и делами своих родителей. постоянно ссылайтесь на занятось, сложности на работе. Иногда это можно совместить с излишним рвением на работе, мне это помогло получить повышение + увеличение з/п. Рано или поздно вас будут очень просить появиться. Даллее расскажите, что все свободное время посвящяете помощи и общению с родителями (святой человек!), и можете только совместить общение с детьми и родителями, типа другого времени нет и не будет, родители - это святое, и еще упоминайте иногда, что строите и свою жизнь тоже и на это тоже нужно время. Придет время - дети просто б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 12:24)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
bionicle:
из-под вас хотят чего-то наверно еще денег
да не наверно - а ДЕНЕГ. У всех такие же пироги.

bionicle:
Попробуйте перевернуть ситуацию наоборот - перестаньте проявлять инициативу

отморозиться на время - только так шкура поймет, что последний возможный шантаж - детьми - не работает, начнет сама сюсюкать потом.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm, и алименты в минимум, да, вот тогда у них у всех пуканы начинают полыхать
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
gest:
БЖ не дает общаться с детьми ни мне ни родителям. В гости я могу ходить к детям, так как есть моя доля

С какого это куя ты в свою хату в гости ходишь? Изначально значит лоханулся, раз ушел из своего жилья.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Таже херня братан. Твоей мразе нужны бабки как и всем. Лишай её подпитки. Красавчик тот кто алики сводит до копеек. Потом уже вы будите ей диктовать правила. Если нет значит там ненависть к вам лютая. Значит будет настраивать ребенка против вас. Просранная семья и просранные дети. Генетически ваши , мозгами нет. Это пичальное самое.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
gest,
прими что ты алень, далее читай топ-100. Потом все станет намного легче.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
gest:
БЖ не дает общаться с детьми ни мне ни родителям. В гости я могу ходить к детям, так как есть моя доля.
Доля поди в квартире? Так может намекнуть на раздел имущества? Снизить алименты подарки, отстраниться на время. Как только финансовые потоки иссякнут, тетка попытается исправить ситуацию. И важно будет грамотно объяснить свои интересы joke

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
gest:
Живем в маленьком городе. БЖ не дает общаться с детьми ни мне ни родителям.

Она как-то объясняет такое поведение?

Сколько лет детям?

gest:
В гости я могу ходить к детям, так как есть моя доля.

Доля в чем? И при чем тут доля?
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Доля в квартире. Детям 5 и 7 лет.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
На разговор не идет, а теща свободно общается с детьми. Я прихожу к ним в квартиру - дети со мной не здороваются, теща на меня ворчит - ненавидит. Мои родители год не видели детей и не увидят, что может серьезно подкосить их здоровье. То что я хожу на квартиру - тоже не помогает, дети как не воспринимали меня так и не воспринимают. Если совсем про детей забыть - то БЖ справиться, есть теща, которая готова с ними сидеть. Хочется просто уничтожить себя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты