Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про Джонни Деппа, коучера Печерскую и прочих охотниц за деньгами

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Про Джонни Деппа, коучеров Печерскую, Бешенство Машки и прочих охотниц за деньгами в программе Добров в эфире, РЕН ТВ

В сегодняшнем выпуске программы Добров в шутку предположил, не прошла ли экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд тренинг у российского коучера Печерской, которая учит женщин заниматься сексом только с мужчинами имеющими высокий доход. Видео по ссылке https://youtu.be/pNpupbcClW4?t=59m42s
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Я так понял, МД уже Печерскую вовсю раскручивает? Какую тему не глянь, все о ней и о ней. А антиреклама - самая лучшая реклама.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кoчевник,

И я про то же, - по десять раз в день постят.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Эту П--скую надо бы того, ну вы поняли, бесплатно, всем желающим и много раз smile Отучать от меркантильности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 21:29)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Прям мастера делать поспешные выводы, сюжет то хоть посмотрели? Неужели упоминание фамилии коучера сразу является раскруткой?! Здесь реклама хорошего сюжета на телеканале входящем в пятерку самых рейтинговых, где рассказывают о том какой шлак в головах современных женщин, какой шлак эти самые коучеры и как они отзываются о своих клиентах.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Я согласен, что не нужно делать бесплатную рекламу. Нужно в таких случаях замазывать фио и выкладывать фрагменты, чтобы чисто поржать, но невозможно было идентифицировать человека и найти его деятельность.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Кoчевник,

А чо это Симферополь - Украина?
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Alexx82,

Для меня - да.
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Echo:
сюжет то хоть посмотрели?

ни о чем. Очень поверхностно. Набор фактов, который вряд ли кого-то из оленей даже задуматься заставит.
Выводов нет. Это самое главное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 20:22)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Кoчевник:
Для меня - да.

Ну и ну )) Неужто не все крымчане поддерживают присоединение Крыма к РФ? Земляк, расскажи, кстати, чем живет Крым? Рады России, не рады? (Симферополь - мой родной город, я там родился и вырос).

Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Да мне как-то все равно, кто и что думает по этому поводу. Рассказывать ничего не собираюсь. Это выходит за рамки форума.
Модератор
Alexx82:
Ну и ну )) Неужто не все крымчане поддерживают присоединение Крыма к РФ?

Делать больше нечего как скатываться в политические темы?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
[quote=]Делать больше нечего как скатываться в политические темы?[/quote]

Это не политика, а география )
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
[quote=]Делать больше нечего как скатываться в политические темы?[/quote]

Кстати, вот косяк с механизмом цитирования ) Ваган, надо допилить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кoчевник,
Ну не знаю,не знаю.... Для меня вот и Горловка Россия..... joke joke joke Скоро вот поеду туда возможно, родовым могилам поклонится...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты