Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какие мужчины женятся на «разведёнках» с детьми?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Развод – травма для семьи, особенно вредит самым маленьким её членам. Женская половина распавшегося союза страдает недостатком мужского внимания и любви. Женщина, особенно,получившая только горький опыт, начинает налаживать дамское счастье, подыскивая опору себе и своим детям. Изначально, критерий поиска слишком высок, подходящих кандидатовнемного, при ближайшем рассмотрении и они не соответствуют, планка начинает снижаться, из оставшихся выделяем несколько групп мужчин, готовых пойти на такой шаг: 1. Люди с «нечистым» прошлым, не редко в момент знакомства, не обладающие свободой, многообещающие, и с кучей замыслов по заработку. Выйдя на свободу и посетив ЗАГС, уровень ихбыта остаётся прежним. Все идеи остаются только на словах. Дети в негативной обстановке несчастны. Женщина, видя... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Закат, Дык рспшный перл же готовая ж семья никуа делать не надо ниче напрягаться laugh пряходи управляй чужим государством как чмо мы тебя принимаем в готовую семью попробуй, че то меня в стеб понесло какой то выздоравливаю значит со своих проблем купил давеча два года назад трешку думал под семью ага куй семье настал новую в новостройке пока с бжа не разошелся гасился ходил с пивом отделал и все думаю время хоть просрал не зря полный двор рспшек снимают там однушки в этом же доме все глаза сломали одинокий бомжара с пивом надо осваивать а че ты делаешь завтра в сочи поеду на рыбалку местных фей любить фууууу хам да вообще гавно говорю полное laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Размышляю теперь над своей бж она теперь рс2п, оставил то мне кажется ее грамотно я не в сьемной а в своей квартире иначе она бы под любого лоха кидалась с жильем как под поезд каждый день а потерпевшие были бы мы дети а мне это накуа, мой профит квартиру папа оставил то бишь ее оформлена она по долям на детей и нее по третям живет она у меня под боком в пятиста метрах постоянно детей вижу как бы не гадила продать сьибаться ее она не может нужно искать лоха на новую квартиру общую да еще так чтоб площади детей увеличивать только так опека даст продать и хуй ты обменяешь надо сначала продавать а большой болт моя любимая тещенька белеет от такой радости остается доче тольк ипатсо в машинах с малолетками всякими какой дурак пойдет жить на территорию бабы да еще к двум чужим... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
Как любит повторять один МД-блогер Вантала: "Шлюхи должны страдать!" evil2 ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
слышал уже от одного такое сегодня мне б и покуй на нее, но она мне отца угробила мразь инфаркт получил с ее дел, я ее в суде по алиментам гонял ее как отец умер обосралась за приставов спряталась убегала те идут с меня обьяснение пиши а знает пол города меня и отца и они в том числе , бля не пизди ее здесь только камеры везде на улице навешай лещей я вот к чему склоняюсь - от фейсов своих цитату - богатым быть опасно в нашей жизни особенно с бабами, чем больше денег тем подлее и страшнее поступки могут быть если ты обычный человек с квартирой к примеру и делить особо нечего поэтому и без говна такого страшного обходятся, понятно подлят но по мелочи, а тут я вот не считаю что я сильно потерял 2млн квартира, ну так там дети ладно, алименты так отсосола орала 35 давай, в итоге на 5 тебе на прокладки, обычная практика сейчас в ТДС дают 10 минимум если двое детей вот она и в обломе диком ей зимой за квартиру только 8 платить evil

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Шлюхи должны страдать!"
ok

ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
по-моему их скоро инсульт хватит
Та, пусть помучаются подольше, за все в этой жизни надо платить. Их там с бывшей тещенькой еще нервный тик не хватил? Не ходють еще не дергаются? smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Слушай настолько приятно было этот сайт откопать ☺ , не поверишь раньше я как то один варился во всей этой хероте и не с кем было даже обсудить это, меня на что учили, примерно так и в жизни себя чувствовал как снайпер - один в горах и разговаривай мля с одними тушканчиками, а они бля как диод ток в одну сторону пропускают только, то есть слушают тебя и молчат в ответ сцуко, но не это главное, здесь найдя людей которые далеко не дураки и говна хлебнули кто-то и по-больше меня может, в голове моментально собрался в полноценный пазл, факт того во что мои мозги отказывались верить, мозг так устроен он до конца будет пытаться отказываться верить в реальность которая ему не нравится, вся твоя рациональность сложив кучу фактов говорит тебе бля все вот так куево, нееее н... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm, agree
Да, в недавнем прошлом и мне глаза раскрылись на блядский мир с помощью МД, Полгода как в аду, ну ни че, чувствую себя лучше, после жизни, жизнь то лучше и красочнее, если б я тогда в Ауди Центр рванул так быстрее поправился бы 100500. Бумеранг для бывших не хочу, хотя иногда и подбивает на гнев, так что, прям начинаешь планировать, как, кому, и где, пусть живут, жизнь все расставит по местам, чувствуется что, бывший тесть как то погрустнел, ну не думал терпила что, папина доча рсп останется, а вот не получилось из меня терпилы. И это, в горах то одному со снайперкой как то грустно, обычно второй номер рядом где то, тушканчиков отпугивает.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
подбивает на гнев

красавчик гнев это плохо, не стоит, это тебе же изнутри жечь будет, отпускаешь и все, есть задачи поважней

Poznavshciy:
Бумеранг для бывших не хочу

agree а и не надо его хотеть он сам их накроет покуй должно быть


Poznavshciy:
жизнь все расставит по местам

красавчег ok



yeap
Poznavshciy:
папина доча рсп останется

а так ей и надо, некуй мужиками своими и отцами детей рассбрасываться


Poznavshciy:
не получилось из меня терпилы

зачет


Poznavshciy:
одному со снайперкой как то грустно

никуя не грустно, потому что

Poznavshciy:
второй номер рядом

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
гнев это плохо
Знаю, даже чувствую как изнутри выжигает, потому гашу в себе.
BrainStorm:
покуй должно быть
Вот именно, когда покуй, становится легко и непринужденно.
BrainStorm:
некуй мужиками своими и отцами детей рассбрасываться
Ну нет ее вины что, не видела она то уважение к мужчине, какое должно бы быть в семье, ее дело че, главное чтоб какого аленяку не переломала, жалко всеж животинку.
BrainStorm:
никуя не грустно, потому что
Poznavshciy:
второй номер рядом
Так обоих накроет за раз если кипишь, ну нет, я сам хозяин своей жизни, а ну как напарник косячнет, пусть лучше тусуется недалече, так сказать тылы стережет.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Это далеко не оправдание ее поступкам, от слова никак, меня за всю мою жизнь ни одна баба моя не предавала, а тут дети, раньше все проще было, развернулся и ушел и ноль песдостраданий, но тут то дети, и ладно когда они большие уходишь - они уже взрослые, все равно взрослый мужик понимает что они своими жизнями сейчас начнут жить то есть спокойно относишься что не рядом звонят приезжают, а тут бля как у меня сын три года в сьемной квартире стоит на подоконнике малыш где мой папа, я с урала приехал после той куйни бутылку водки купил достаю ствол свой именной сижу глушитель кручу крышу несет к ебеням хорошо сдержался, сейчас по-другому захожу абсолютно, я человек универсальный могу по горам бегать могу в офисе в носу ковыряться по судам иски строчить, бить их надо св... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
поднимись пробейся приедь к детям в свою же квартиру на песдатой машине весь довольный с улыбкой на лице и ты увидишь змеиное шипение в ответ и грусть печаль внеземную
Все правильно, эта цель которую нужно и можно добиваться.
Я своего 3.6, завтра забираю, на выходные, в прошлый раз просил меня железную дорогу, в этот раз будем собирать и играть, не балую конечно, но и не забываю. А так обычно сам просит, папа пойдем по району пошатаемся, прикольно звучит из уст ребенка, но сам научил, чтож).
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy,
yeap
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
BrainStorm:
как в пословице народной любовник самое большое разочарование после мужа один ипет другой платит, так вот когда тот кто платил а это я, отказался учавствовать в оленьих боях зарадидетей рогами мерятся и свалил, тут же на пихаря хомут пытаются нацепить и бабки его обьявить это теперь не твое а "наше", тип я тебя конвертирую теперь из пихаря в мужа, а там ипать, о горе - болт в ответ летит, какая бабская печалька, о горе нам дыркам.

моя бж такой же бумеранг словила smile Ровно три года назад они с васьком потешались надо мной ,а сейчас "цыганское радио" донесло об их раставании smile Бросил васек её, даже не смотря на совместного детеныша которого наепли пока была лавстори.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
КоБа,
На душе пронеслась капля радости за тебя, как то жопой я всегда знал что говно всегда получает такое же говно чего само стоит. Моральное облегчение какое-то я бы не назвал это злорадством даже, каждая тварь получает в жизни что заслужила, если ты достойный то и получишь такого же как ты, а не свезет если, так хотя бы перед собой самим не стыдно ходишь и смотришь сверху вних на таких млядей снисходительно спосокойно и думаешь неужели людям нравится быть чморями такими yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
КоБа,
три года говоришь, конец всей этой блядской хуете и настает ихней как правило на 2-й 3-й год, не зря у всех одни и те же цифры демка онажелюбовь онажехимия люблюнимагу мимими ламповая няша мать твою а потом самка чужого из второй части кислотой все заливаюшая вылазит ипаать, тфу мля на них пусть одни гасятся дальше так им надо, кошечку заведет себе и мешок вискаса
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
КоБа,
психология и социальность девки диаметрально отличается от мужика - чем больше женщине лет тем больше она боится одиночества в плане остаться без мужика, от того сроки демки все короче и короче пока ее климакс не накроет совсем, мужику наоборот вообще поооокуй становится один может всегда окуенно существоввать особенно все хорошо если еще и дети твои рядом и друзья добрые да родственники, я вот блядь скинул с шеи, бабки сохранил, ебнула она у меня слезы одни, батя умер, дом остался от него плюсом, я из Азии, че ловить здесь думаю, приглядываюсь к дому в Сочи, но мать слезы пускает, вот и думай сцуко душа туда рвется, лет 5 просижу детей доращу лет до 12-14, а че дрочить здесь жизнь хочется поменять в корне, а да сюда лететь к ним 2 час самолет привет Москва, да до костромы 5 часов хода что машина что поезд че стеснятся думаю, надоело ишачить правильно комрады лечат живи для себя ok
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
38 летняя Дарья Жукова вышла замуж за 34 летнего греческого миллиардера. Вот выбор молодого ,красавчика , миллиардера.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
так и не не решил, что лучше- жить как я сегодня, цинично причленивая баб и не испытывая никаких чувств, или любить

Ну, не знаю. Когда любишь, удовольствие от причленивания, КМК, совершенно другого качества. Как небо и земля

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Опустошённый:
Когда любишь, удовольствие от причленивания, КМК, совершенно другого качества. Как небо и земля

Абсолютно верно! Но как то так у меня всегда получалось, что любовь плохо для меня заканчивалась. Финансовым, а главное, душевным ущербом. Поэтому и принял красную таблетку.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
приглядываюсь к дому в Сочи, но мать слезы пускает
Живи для себя. ok
Че мешает маму ближе к морю перевести, там глядишь и дети подтянутся. Только Сочи город дорогой, я б лучше куда в Крым рванул, барашек завел, свое хозяйство, фруктовые сады, виноградники, ляпота, а да, еще какую крымчанку - татарочку присмотрел бы, мечты, мечты.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy,
ты мне как серпом по яйцам прямо, деньги не проблема, меня мать только пока держит, океаны слез бля начнутся, в Адлере на Псоу рядом с аэропортом нормальные цены там и Абхазия рядом, я на юге Казахстана вырос но некуй там делать русским сейчас да и не хосу страна другая все поменялось
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Считал её разводиловом для лохов.

да так и есть, у меня напротив на этаже сосед, новый дом, мужик так же как мне 38, элитный дом самый дорогой район, трешка хорошая, развелся со своей прежней ж без детей, его на этом фоне как только он после армии уволился и развелся получает квартиру тут же хапает тепленьким нищебродка рс1п без жилья которую муж бывший слил за блядство ловит его на пузо моментально, итог - два киндера от разных мужиков (я таких именую сразу конченные бляди), для нее то оба родные ей то похуй, а на мужика тем более, ходит бухой все время по двум работам с опущенной головой и серым взглядом ебашит на эту шлюху, смотрю на него бляяяя как можно себя так не уважать как к говну к нему относится токо что под зад не пинает иди туда иди сюда, вот так и мрут загасив свое Я от инсультов и алкоголизма cry
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
ходит бухой все время по двум работам с опущенной головой и серым взглядом ебашит на эту шлюху, смотрю на него бляяяя как можно себя так не уважать как к говну к нему относится токо что под зад не пинает иди туда иди сюда, вот так и мрут загасив свое Я от инсультов и алкоголизма

yeap ok Все проблемы российских ОМП от отсутствия самоуважения. Моральные кастраты. От мужчины там только оболочка. А нутро раба. Воспитанные РСПехами "бабы с писюнами".
""
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, В продолжении темы об озлобленности рсп на весь мужской мир и гиеноподобном поведении их сослуживцев баб с писюнами - "моральных кастратов" и это бля СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ КОТОРЫЕ МЕНЯ ЖЕ КАК ГРАЖДАНИНА РФ ОБЯЗАНЫ ОХРАНЯТЬ ОТ ВСЯКОГО МУСОРА - С июня месяца 2019г начался суд по делу двух майоров полиции УУП УМВД по Костромской области обвиняемых в совершении преступлений ответственность за которые предусмотрена ст.303ч.1 ст.286ч.1 УК РФ - Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности/Превышение должностных полномочий, потерпевшим по делу прохожу я, наказание по совокупности преступлений - штраф от 200тыс вплоть до лишения свободы до 4 лет. Чтоб всем было понятно - одна баба участковая разведенка которая запустила на меня липу по у... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты