Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой эксперимент на тему " даст ли девушка бесплатно"

Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Поскольку, по мнению , наверное, 90% форумчан, считающих, что девушки при близком знакомстве ищут одну лишь выгоду, решил провести новый эксперимент. До этого, опытным путем установил, что знакомиться проще всего вк. Все остальные сервисы, включая мамбу, отнимают много времени и нервов. Теперь к самой коньюнктуре. Я пошел самым " приятным" путем. Стал писать на стенах в тематических группах, что бы заинтересованные девушки писали мне сами. Скажу, опережая события, что мне удалось найти всего двух девушек, которые еще сохраняли признаки " не совсем испорченности обществом", хотя смотря с какой стороны смотреть, ведь у одной муж. Но это не принципиально важно. Ушло на поиски два месяца. Как видим, довольно таки проблематично, ведь писал я на стенах каждый день, потому что груда спам... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Да уж. Завидую крепким нервам и настойчивости автора. За два месяца перелопачивая груду негатива поимел двух "не совсем испорченьіх". Одна замужняя, другая 19-летняя, поехавшие трахаться с незнакомьім человеком на первой встрече.
Страшно представить что из себя представляют "испорченньіе".
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Неплохо. Если хватает лишнего времени может попробуешь расширить поиск. Предложи небольшую сумму, скажем 500-1000 руб может желающих поприбавится.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
У автора не только железные яйца, но и нервы ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Что лишний раз доказывает, что бесплатный сыр только в мышеловке, или на помойке. Один раз в 2-3 недели - это, конечно, никакие потребности не удовлетворит. Хотя если совмещать с постоянной подругой - можно и так. Но энергозатратно, утомительно, и достают неадекваты.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Двоякое мнение.
То что нашел по взаимной симпатии радует
Но то что одной 19 лет а другой по 30 мне кажется что это было сделало из за мести
Первая что парень изменил или загулял
Вторая замужняя то что муж шубу не купил ))) Сам в похожей ситуации.. Есть знакомая замужняя..
Хочет меня. А я у нее че муж то? почему не с ним... в ответ наскучило обыденно все... он в командировках я одна...
Вот и я думаю... Стоит ли роль "Васька " брать или не парится? просто переспать и забыть
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sarus:
Вот и я думаю... Стоит ли роль "Васька " брать или не парится? просто переспать и забыть

Знаешь, камрад, как бы я поступил? Да знаешь ты. cool Я бы такую прививку от блядства сделал, что она и думать бы забыла о подобном...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Макфлай:
думать бы забыла о подобном...
Повеселил ты меня камрад. Как шалава не будет думать о блядстве. Просто шифроваться лучше станет
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Sarus:
Стоит ли роль "Васька " брать или не парится? просто переспать и забыть
laugh человек дожил до 30,a что считается грешкaми так и не понял. Свою личную нравственность (которую надо нарабатывать наоборот) желает обменять на пизду smile2 Пилотка важнее всего laugh

newvez:
Села, отьехали на обьездную. Познакомились поближе. Абсолютно бесплатно
ничего не бесплатно,ты бензин потратил,электричество пока искал
Nishizava:
Одна замужняя, другая 19-летняя, поехавшие трахаться с незнакомьім человеком на первой встрече.
smile2 это уже считается ангелами небесными , раз бесплтано,то хорошая
еще и на первом,да вы что! совсем не испорчены обществом smile2

не ясно зах автор этим занимается
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июня 2016 в 10:16)
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Быть "васьком" маскулист не может-западло)

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
John Kramer:
человек дожил до 30,a что считается грешкaми так и не понял. Свою личную нравственность (которую надо нарабатывать наоборот) желает обменять на пизду Пилотка важнее всего
ok
Всяко в жизни было:и Аленил и Василил,но пришел к тому,что неправильно всё это бл...дство.Поощрять блуд замужней в корне неверно.Есть парень или муж?До свидания.Для коитусов,свободных или разведенок - вагон и две тележки.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
я вот в контакте отфильтровал по возрасту самочек в своем городе, тупо отправил заявки в друзья. Из 20-ти одна приняла заявку. Я глянул ее страницу: типичнейшая махровая потреблядь, подружка депутата или олигарха, все атрибуты - силикон, миллионы роз в багажниках, селфи, фитнесс, крутой дом на берегу Волги, 5000 подписчиков, прочий выпендреж. Меня чуть не стошнило от этого всего, и я тут же удалил ее из друзей. И вы представляете - у девахи произошел когнитивный диссонанс, она мне пишет: "Ты почему отписался?". Я отвечаю размыто-туманно (как обычно бабы делают): "Правильный вопрос - почему я на тебя подписался". Она: "Ну да, действительно" (не врубилась, что я имел в виду). Пишу: "Кнопки не те нажал". Был конечно соблазн более жестко ее потроллить, но решил время не тратить на этот шлак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 11:04)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Баба не подставляет кормилицу бесплатно никогда.

Когда подставляет без денег, мужик просто платит собой.

То есть инстинкт самки настолько сильно срабатывает на этого конкретного мужчину, что сила этого инстинкта подавляет даже женскую жадность.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А в чем вообще смысл данного эксперимента ? Ясно и без всяких изысканий , что при наличии желания , времени и настойчивости , все то , о чем поведал нам автор , найти не проблема. Замужних шалав и молоденьких любительниц ,, приключений" на один раз , таких всегда хватало. Многие из нас ,особенно в студенческие годы , да еще если и проживали в общаге , имели совершенно бесплатный перепих , после всяких ,, мероприятий ". И совсем не нужно было для этого месяцами бороздить интернет и неделями переписываться , чтобы получить перепихон. Бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 12:45)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Bulat,
Так я и не стал smile
Но красивая жуть ))) Пусть еще пострадает.. Подумает что я ей легко достаюсь... А как до дело дойдет.. Скажу у меня девушка.. Мои принципы не позволяют во первых изменять ей. Во вторых мне не хочется этого делать с замужней "женщиной"

Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
newvez:
Стал писать на стенах в тематических группах

newvez:
Текст я написал примерно следующего содержания

Интересно, а фото своё выкладывали? Или оно было видно на Вашей странице?
Россия, Москва
Фартовый
Репутация: 40
В отпуске
все как обычно)) попались 2 девахи без мозгов, зачем встречались сами не понимают)) и насчет адекватности и испорченности, думаю любой нормальный человек как мужчина так и женщина, прежде чем перейти к более близкому общению)), должны пройти эмоциональный и культурный взаимообмен на совместимость он может быть 3-х часовой а может быть и 3-х свиданочный)) но все таки интимная связь подразумевает немалую степень доверия партнеров, мне например тупо брезгливо будет якшаться с незнакомой бабой)) а бесплатного секса итак навалом)) выбирай бабу по уровню ниже своего)) будешь делать с ней все что хочешь))
Модератор
Макфлай:
Знаешь, камрад, как бы я поступил? Да знаешь ты. Я бы такую прививку от блядства сделал, что она и думать бы забыла о подобном...

Если муж Алень то ты будеш еще и виноват, а она ж "Багиния!", пройденый етап. Лутше постебатся и забить.
Я считаю что Васьковать самодостаточному мужчине самолюбие не позволит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты