Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посмотрел бы я на его жену в гараже или на стройке.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Папа из Австралии Брэд Кернс на своем опыте убедился, как сложно сидеть дома с двумя маленькими детьми и при этом вести хозяйство. Он был настолько впечатлен, что написал об этом на своей странице в соцсети. Брэд опубликовал в Facebook эмоциональный пост, в котором детально рассказал об одном дне из своей жизни, когда ему пришлось быть вместо жены. Его супруга Сара заболела, и молодой отец был вынужден остаться дома с двумя сыновьями – 2-летнем Ноксом и 6-недельным Финном. Началось все с того, что Брэд хотел приготовить еду, но кроме печенья и наполовину размороженного куска мяса и подливки к нему, ничего не нашел. Пока отец размышлял, что можно приготовить из этих ингредиентов, заревел 2-летний Нокс. Малышу захотелось, чтобы ему срочно включили DVD. Но не успел папа выполнить эту просьб... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сблевнул-с.... Бред не просто собачий а собачачий.... sad sad sad Вот уж действительно посади его жену за экскаватор.... Человек на полном серьёзе и искренне рассказал что его жена ни хрена не делает по дому..... Одна подробность про кусок мяса и подливку ужасает... Дети не воспитаны, вернее 2-х летний....мама похоже включала ему кино и чтоб не беспокоил.... Если бы я в детстве такое отмочил то простоял бы в углу до ночи с отбитой задницей....
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мужик занялся не мужской работой, к которой абсолютно не был готов - и жалуется. Ну, потерпи, скоро твоя бабёнка выздоровеет - так нет же, надо сесть и "Гимн Вагине" написать!

Вот об этом и была моя статья Заставь бабу трудиться! - что баба на самом деле вынослива как кобыла в чисто-женских делах, и ни хрена она от них не устаёт, а жалуется потому что можно жаловаться, потому что феминизм, потому что совсем оборзели. Каждому своё: мужчина должен заниматься мужской работой, и там уставать (но - приятно уставать, по-мужски), а баба - бабской работой.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
Каждому своё: мужчина должен заниматься мужской работой, и там уставать (но - приятно уставать, по-мужски), а баба - бабской работой.

С этой мыслью и запостил. ok
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Да уж, Брэд, выложил бред, извините за каламбур. Полуразмороженный кусок мяса с подливкой и печенье - и это всё, что было в холодильнике у семьи, в которой двое маленьких детей, один из которых - грудной (грудной, Карл!)! Это полный пушной зверёк... Удивляюсь, как этот Брэд не обвинил себя ещё и в том, что дома нет детского питания!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Обычный зарубежный рукожоп. Было дело что моя скоптила к маме на пару дней а я остался с мелким, которому было 2 года. Как же она окуела по приезду когда я сказал что эти сцуко 2 дня были лучшими выходными. Встал когда захотел, если мелки проснулся раньше то его под бок и он с удовольствием проявляется сколько надо, мультиварка, посудомойка и стиралка - на все домашнее хозяйство час времени. Мелкого покормить, на прогулку в парк, приехал и дневной сон на 3 часа, потом опять кормежка, прогулка, кормежка, просмотра мультфильмов, активные игры, купашки и в 22.00 малыш спит. Это вообще окуенчик, 2 дня реального отдыха. В 30 лет вспомнил как же это охрененно спать днем. После этого я сказал, что раньше подозревал о пистеже про усталость, но после этих выходных точно знаю что лошадка не подохнет от тяжелой нагрузки и подгоняет пистунца. Ну не может баба в городской квартире со всеми удобствами надорваться на хозяйстве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2016 в 19:10)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Str1:
Обычный зарубежный рукожоп.

Да и жена его жопорукая.
Брянский Волк:
Полуразмороженный кусок мяса с подливкой и печенье - и это всё, что было в холодильнике у семьи, в которой двое маленьких детей, один из которых - грудной (грудной, Карл!)! Это полный пушной зверёк... Удивляюсь, как этот Брэд не обвинил себя ещё и в том, что дома нет детского питания!
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Любимая тема феминисток - ужастики про мужа на хозяйстве. А ведь сейчас безруких по части домашнего хозяйства баб гораздо больше, чем мужчин, среди молодых особенно.
...об одном дне из своей жизни, когда ему пришлось быть вместо жены.
Опять же, один день действительно тяжело, когда не знаешь где что искать. Если бы ему пришлось заменять жену недели 2 - процесс бы очень быстро наладился.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Str1:
Обычный зарубежный рукожоп.

Ага, он ещё для смены лампочки вызывает специалиста:)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
А так это лишний раз показывает, как западные люди при малейшем сбое, когда размеренная жизнь хотя бы чуть-чуть выходит за установленные, привычные рамки, теряются и тупо не понимают, что делать. Что русскому хорошо, то немцу смерть...

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
timondr,У нас тоже таких хватает . Сегодня привезли в ремонт рабочий силовой девайс (такое бывает частенько) . Или работяги в пятницу решили профилонить , а бригадир , не проверив - привёз , или через сопли в метров 100 включали , после чего вердикт - не работает . Проверить , включив в нормальную розетку в бытовке никто не догадался .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 20:33)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Lemm:
Или работяги в пятницу решили профилонить , а бригадир , не проверив - привёз , или через сопли в метров 100 включали , после чего вердикт - не работает . Проверить , включив в нормальную розетку в бытовке никто не догадался .

Пятничный саботаж.Уверен.Но и таких хватает)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
За детьми мозга не хватило посмотреть и это при наличии гугла, где для таких долбодятлов пошаговая инструкция с картинками имеется. А вот оду манде в соцсетях лупануть - так это святое.... тьфу.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Str1:
А вот оду манде в соцсетях лупануть - так это святое

Да ещё с фотосетами.Для показа полноты беспомощности.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну не обсираются сегодня бабы от усталости, что на работе, что дома. Этото было правдой когда бабе в поле при жатве рожать приходилось 8 го и дальше вьепывать. Когда вставать надо было в 5 утра и по хозяйству куярить до ночи, вот там поверю. Но в городской квартире от чего можно ацки устать? Если бабо не может спланировать нормально свой день и делает 5 часов то на что надо 20 минут, то это чудо хуже вредителя ибо потом еще мозг будет выносить вечером мужу. Если ваша жена сильно зайопывается и ничего не успевает - посмотрите историю браузера и вам реально станет понятно сколько времени мадама жилы из себя тянула на благо семьи.

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Обычный австралийский алень, что тут обсуждать. Бабы там, похоже, еще ленивее наших, а так, такая же мразота вокруг.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я тут матери своей дал почитать-она офигела... Прямо сказала что на содержимом нашего холодильника можно продержаться неделю с двумя детьми так-как есть даже йогурт, творожки и имунелли и т.д. а уж для младенца в доме просто обязательно должен был быть комплект молочных смесей и оборудование для их приготовления и нагревания. С его женою они вообще что жрали?
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Статья, скорее всего, типичная заказуха. При внимательном прочтении нестыковки режут глаз.
и наполовину размороженного куска мяса и подливки к нему
Подлива обычно готовится вместе с мясом
заревел 2-летний Нокс. Малышу захотелось, чтобы ему срочно включили DVD
2-летние дети ведут себя более адекватно. Они уже ходят и разговаривают, вполне в состоянии словесно выразить свои желания.
повсюду валялась грязная посуда
Еды не было, готовить не из чего, питались печеньем - откуда грязная посуда?
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Там в Австралии, если у тебя есть хоть какая-нибудь баба, ты уже на голову круче половины своих знакомых, поэтому там все давно поставлены в стойло и боятся рыпнутся лишний раз, а такие писульки еще один способ лишний раз показать лояльность, чтоб тока не свалила :)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
evil

Первый приступ тошноты у меня произошел, когда я в принципе открыл ссылку. Была конечно идея выложить страдания бедного папаши на наш форум. Потом закрыл нафиг. Маил.ру никогда, собственно, не был гениален на новостные рассылки. Но вижу, что эта новость таки произвела фурор!!! Пля... да вы только посмотрите на его подпись под фотографией - DaDMuM)))!!! Папомам. Уж не новый ли это эволюционный виток баборабов?

Второй приступ... когда посмотрел краем глаза комментарии на том же майле... Не, парни - я пас!

P.S. Еще года 2 или 3 назад не мог понять для чего нужно на всеобщее обозрение рассылать части своей жизни. Фотографии. И болезненно ждать "лайков". Ну вот хоть убейте. НЕ ПОНИМАЮ!

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
когда посмотрел краем глаза комментарии на том же майле... Не, парни - я пас!

И я пропустил сразу.А когда увидел в конце новости:также читайте 25 ценных советов от отца по воспитанию дочери,то понял сразу,какая херь там насоветуется.Не, парни - я пас! smile
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
фейк какой то или папа рукожоп, у меня два пацана 6 и 11 лет оставался с ними не один раз проблем никаких от слова вообще. Статейка видимо вброс, что бы значимость ОЖП поднять, типо какую же "тяжкую" работу они по дому тянут.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
На стройке видел женщин. Крановщицы. У нас два башенных крана работало. Запомнил, потому,что краны столкнулись (и потому что одна приходила в мини, на каблуках, а потом в робе весьма долго лезла вверх). Когда гул вибрирующих металлоконструкций утих, после короткой паузы откуда-то с неба пролился истеричный визгливый поток мата. Но я их понимаю - мне тоже как-то не по себе было. Не строитель - может оно норма, когда почти неподвижные башенные краны сталкиваются стрелами - думал ведь что кран завалиться прямо на крышу надо мной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 13:00)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Брэду этому стОит двухстволку себе в кукушку разрядить.Блевотное чтиво.Жонкина манда по самые пятки натянута.Хоз.дела это "как два пальца".У самого двое разнополых.Толковая баба рядом пусть занимается этими делами сама,а рукожопая пусть валит в закат.Час-два в день на всё про всё.
Никакой уствлости,логистика процесса рулит))
Или скорее это баба писала.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
GazMannn,

какая хрень, я сидел с тремя детьми 3 года,2 и 1 годик месяц один, обсолютно ни чего сложного, я отдыхал просто от трудовых будней

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты