Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стратегическое древо

sholi, 54
Россия, Москва
sholi
Репутация: 890
В отпуске
                Продолжая тематику боевого искусства, предлагаю ознакомиться с весьма сложной техникой. Сложность ее в том, что овладевая ей человек делает большие и энергозатратные интеллектуальные усилия. Из лекций профессора С. Савельева, мы знаем, что мозг, исходя из экономии энергии, всячески «косит» от нагрузки. Заставить его работать может лишь серьезная мотивация. Допускаю, что не у всех сложится достаточная мотивация для постижения изложенной ниже науки. Тем более, что доходчиво излагать в тексте этот материал очень сложно. Для заинтересовавшихся рекомендую перечитывать его несколько раз. Тем не менее, среди людей есть любители нагружать свои мозги. Именно им, написанное мной, особенно пригодится. Я надеюсь.    &n... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
sholi, А вы сами то этим пользуетесь?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Камрад Шоли, в комментарии от 16.02 к статье "Победить можно, побеждать нужно." ты написал
sholi:

Расскажу одну историю из моей жизни. Было дело... Хотя нет, она длинная напишу ее в отдельно форме статьи, да еще кое чего к ней интересного добавлю. Написал бы сейчас, но долго получится.
Во всё тобой написанное стараюсь вникать, тема для меня живая. Так что за история? Уже 3,5 месяца томлюсь в ожидании smile
sholi, 54
Россия, Москва
sholi
Репутация: 890
В отпуске
Макфлай,[/uПрости, пока очень занят. В трудных условиях кризиса продвигаю свои ноу хау. (Положение обязывает - я главный конструктор). Все нейромедиаторы своего мозга кладу на поставленную цель. Как уедет мое ноу хау на дикий запад (в России как-то все не идет), так сконцентрируюсь на Мужском Движении, и, надеюсь, качественно написать по теме. А по максимуму, предоставить реально работающие технологии продвижения наших интересов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты