Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тату и ОЖП

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Интересно мнение камрадов по поводу тату на женщине. Одобряете ли , относитесь нейтрально или категорическое нет ?
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Категорическое нет. Да и мужчины с татухами вызывают мягко говоря недоумение.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Не приемлю с татуировками ни тех, ни других. Если это, конечно, не туземцы с экзотических островов.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Тату, пирсинги, всякая шняга в ушах, после которой они становяться как у спаниэля и другая фигня не нравятся вообще. Красивое тело уродовать не стоит, а некрасивое еще больше портить смысла нет.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
timondr:
Категорическое нет. Да и мужчины с татухами вызывают мягко говоря недоумение.
Ha antiwoman разбирали, падкиe на моду и т.д. сами метку ставят

Str1:
шняга в ушах
а это вообще огромная тема , на ухе полно точек,акупунктура, так что уши пробивать это тоже специально навязано

также удар по ушам,отсюда же

a B пупок кольцо,булавку,можно бесплодной стать даже

обычные даже кольца,свадебные,они почти все... из ракетных сплавов... ну никак не не может He влиять на человека, выпавший волос с головы уже волнует,и влияет на время,а тут вовcе жестянка
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 июня 2016 в 23:55)

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Категорически нет. Особенно если тату сзади - я сразу считаю что это шлюха. На потрахаться и всё. У меня так же нет никаких тату.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Смотря что за тату: они тоже разными бывают. Встреченные мной условно адекватные бабы были, как ни парадоксально, с тату.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Если тату обусловлено какими-то религиозными причинами или традициями (мало ли у каких этносов чего бывает) - то се ля ви. Вольному воля, как говорится.

А если это дурь из серии "модно, прикольно, я теперь крутая" - записываю в дуры и все.
Есть у меня одна знакомая - типичный пример. То загар на морде себе сделает как у негра, то губищи оттянет, накрасит. То вот новая блажь - татушка где-то там. Причем оказалось, что одна у нее уже есть. Вывод однозначный, у меня с ней общение резко сошло на уровень "привет-привет, пока-пока".

Касательно мужчин мнение, в целом, аналогичное.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Недостаток внутреннего обычно компенсируется избытком внешнего. Когда собаке нечего делать, она.... Если я за большой татуировкой не вижу женской ноги или руки, а вижу большое синее (или того хуже, зелёное) пятно - на что мне возбуждаться? На то, что изображено на татуировке - например, на дракона или цветок? О да, меня очень сексуально возбуждают драконы - вот с детства, сколько себя помню! Кроме того, если правда, что "Всё, что естественно, то не безобразно", то так же верно "Всё, что неестественно, то безобразно". Простейшая бессознательная ассоциация на татуировку - опухоль, рана (намазанная зелёнкой), огромные царапина, вылезшие вены (синий цвет). Это всё - признаки нездоровья у человека (женщины), так же как и короткие волосы у женщины (у больного человека выпадают волосы), так же... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Признаю только армейские и группу крови. у самого нет

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Очень одобряю, девки с партаками как правило мало думают головой и много - другим местом.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Skat65,
Интересная тема )
Короткий ответ: для краткосрочных отношений - может быть (но это зависит от самого тату - иногда это даже прибавит драйва, а иногда убьет на корню), для долгосрочных (ну если мечтать о семье) - конечно нет.

В целом такое субъективное впечатление, что тату само по себе означает многие ослабленные социальные барьеры - и что родители не воспитали, и что влияния отца не было, и компании всякие подъездные - в общем, косвенный признак пограничного поведения и личностных расстройств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 11:19)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Индивидуально от рисунка и самой бабы.В общем - отрицательно,хотя и бывают к месту))Конвейерные партаки сразу мимо,тату это искусство.
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
у моей жены, с моей подачи, например, вся спина от середины лопаток, бок и пол живота забиты одной татузой. И она действительно потрясающе выглядит, особенно в определённые моменты. Но считаю, что допустимы именно высокохудожественные произведения, а не партаки. И мейнстримные соплюшки, пытаясь сделать что-либо бюджетное, зачастую этот факт не учитывают. Как и выбор места для татузы. К тому же- однозначно и исключительно по согласованию и разрешению мужа.
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Лично я принимаю несколько причин нанесения татуировки. У воина, при обряде инициации и при наличии шрамов. Остальное блаж и понты. На АБФ по-моему был приведен замечательный пример, если ваша женщина вздумала украсить себя тату, то приведите простой сравнительный анализ. Говорите ей: " Дорогая, представь, что у тебя одно платье, одни туфли и одни труселя на всю жизнь?!" В основном любая женщина на такие условия вряд ли согласиться! И далее повествуете: " Вот тоже самое и с тату, одни труселя на всю жизнь!". У некоторых начинают работать мозги...А у кого их нет, то пусть клеймят себя, мы хотя бы будем видет кто есть кто!!!

Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Да Вообще не женское-бабское дело татухи бить . Смотрится глуповато . Да они и выбирают то себе чушь какую то как правило. А с возрастом так вообще пипец будет всё это выглядеть . Когда кожа дряблой будет . Как говориться - "Мозгами надо отличаться! Мозгами ! А не татухами.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Нас всех ждёт очень весёлая старость.... Вокруг будет много старушек с "бабочками" на дряблых жопах, с силиконовыми сиськами и губами.... Будет просто пипец... Я как то видел деваху с татухой на низу живота, как бы из трусиков выпрыгивал дельфинчик... Думаю татухи на пояснице и лобке однозначно признак шлюхи...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Саня Хантер:
Думаю татухи на пояснице и лобке однозначно признак шлюхи...

Татухи где бы то ни было, а не только на лобке или корме - признак шлюхи! Как и курение, бухалово и многое другое...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Брянский Волк:
Татухи где бы то ни было, а не только на лобке или корме - признак шлюхи! Как и курение, бухалово и многое другое...
а кто больше их накалывает бабы ,или нет?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев, а вы можете написать o феромонаx,как они влияют на противоположный пол и т. д. когда их больше выделяется,когда нет ?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
John Kramer,
Тема сложная, феромоны не изучаются в медицине, но попробовать можно, хотя ничего не обещаю.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Тема сложная, феромоны не изучаются в медицине, но попробовать можно, хотя ничего не обещаю
да мне не горит,просто попались духи которые там Ha пол влияют противоположный ,якобы как феромоны, но мне не интересен этот искусственный вариант поэтому стало интересно как влияют наши,реальные

знаю что если не брить волосы, не брызгаться духами и т. д. то они влияют неплохо, пол противоположный улавливает,кому нравится через обоняние

интересно когда они максимально сильны
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июня 2016 в 20:15)
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Если шлюха,то тату делать, конечно, надо, чтобы сразу было понятно, что шлюха. smile
Портить кожу может только человек, не уважающий самого себя.
Армейские тату тоже херня. Всякие парашюты, никто кроме нас.... уродство оно и есть уродство, особенно умственное
Понимаю только зэковские тату, это как паспорт у зэка..
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
подавляющее большинство женщин с тату,которых я знаю-шлюхи,в смысле любят потрахаться,всегда и везде,часто меняют партнёров,некоторые замужем.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Mortis,

Да в общем-тодряблая кожа сама по себе не так уж красиво смотрится )))) поэтому будет там тату или нет это не так уж и важно, все равно некрасиво будет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты